Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А у нас ребенок что-то попросил!

Участников: 5

Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  irin@ Вт Окт 21, 2008 8:43 am

Мой ребенок джинсы попросил! Я не кричу:"Народ, вы сейчас упадете" Wink потому что для кого-то это вообще не достижение, у разных детей разные успехи и уровень функционирования. Я говорю про своего. Ему всегда было совершенно все равно, что он носит ,что на нем. А тут вот... Джинсы мы ему никогда не покупали , он только вот недавно сам стал бегать в туалет, поэтому все штаны были вверху без плотного пояса и пуговиц. Началось дней 5 назад - он стал надевать папины джинсы, отобрала пару раз, наденет и придерживает вверху, чтобы не упасть...потом вдруг говорит "Мама, я хочу джинсы". Я вылетела в магазин пулей Smile , купила джинсы его размера и вот теперь носит. Дома. Завтра отправлю в школу, сегодня не хочу, так как они в школе идут в боулинг, пусть будет комфортнее в удобных штанах. А завтра позвоню учительнице и расскажу всю историю, и надо проследить как будет с туалетом - все-таки сложнее снять, чем легкие штаны и шорты летом.


Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Окт 21, 2008 9:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty Re: А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  Каринка2 Вт Окт 21, 2008 8:52 am

А у нас ребенок что-то попросил! 633102

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty Re: А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  Taurus Вт Окт 21, 2008 1:06 pm

irin@ пишет:Мой ребенок джинсы попросил! Я не кричу:"Народ, вы сейчас упадете" Wink потому что для кого-то это вообще не достижение, у разных детей разные успехи и уровень функционирования. Я говорю про своего. Ему всегда было совершенно все равно, что он носит ,что на нем. А тут вот... Джинсы мы ему никогда не покупали , он только вот недавно сам стал бегать в туалет, поэтому все штаны были вверху без плотного пояса и пуговиц. Началось дней 5 назад - он стал надевать папины джинсы, отобрала пару раз, наденет и придерживает вверху, чтобы не упасть...потом вдруг говорит "Мама, я хочу джинсы". Я вылетела в магазин пулей Smile , купила джинсы его размера и вот теперь носит. Дома. Завтра отправлю в школу, сегодня не хочу, так как они в школе идут в боулинг, пусть будет комфортнее в удобных штанах. А завтра позвоню учительнице и расскажу всю историю, и надо проследить как будет с туалетом - все-таки сложнее снять, чем легкие штаны и шорты летом.

Ура-а-а! Заработало!!!
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty Re: А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  irin@ Вт Окт 21, 2008 3:57 pm

Угу, на зеленой глине!shuchu
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty Re: А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  Anastasia K Ср Окт 22, 2008 5:18 am

irin@ пишет:Мой ребенок джинсы попросил! Я не кричу:"Народ, вы сейчас упадете" Wink потому что для кого-то это вообще не достижение, у разных детей разные успехи и уровень функционирования.

Ирина, я рада за вас и прекрасно понимаю. Я больше всего радовалась, когда после регресса моя маленькая дочка начала произносить Пе ( печенье) и Пи (пирожки), когда их хотела. Потому что , после потери речи , она только кричала, если ей было что-то надо , понять и успокоить ее было очень трудно.
А теперь она примеряет кольца, серьги и поет" Бриллианты- лучшие друзья девушек"

Anastasia K

Количество сообщений : 50
Географическое положение : Armenia
Дата регистрации : 2008-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А у нас ребенок что-то попросил! Empty Re: А у нас ребенок что-то попросил!

Сообщение  poisk Вт Ноя 04, 2008 5:16 pm

irin@ пишет:Мой ребенок джинсы попросил! Я не кричу:"Народ, вы сейчас упадете" Wink потому что для кого-то это вообще не достижение, у разных детей разные успехи и уровень функционирования. Я говорю про своего. Ему всегда было совершенно все равно, что он носит ,что на нем. А тут вот... Джинсы мы ему никогда не покупали , он только вот недавно сам стал бегать в туалет, поэтому все штаны были вверху без плотного пояса и пуговиц. Началось дней 5 назад - он стал надевать папины джинсы, отобрала пару раз, наденет и придерживает вверху, чтобы не упасть...потом вдруг говорит "Мама, я хочу джинсы". Я вылетела в магазин пулей Smile , купила джинсы его размера и вот теперь носит. Дома. Завтра отправлю в школу, сегодня не хочу, так как они в школе идут в боулинг, пусть будет комфортнее в удобных штанах. А завтра позвоню учительнице и расскажу всю историю, и надо проследить как будет с туалетом - все-таки сложнее снять, чем легкие штаны и шорты летом.
Ирина, как я Вас понимаю! Smile :sunny: У нас такая же история. Витька так мало что-либо просит, что когда попросит, то готовы луну с неба достатьSmile А на днях надел вдруг свои часы (подаренные ему на ДР) и сказал: "А у меня вот красивые часы." И смотрит на меня, ждет подтверждения. Он впервые что-то оценил вслух, а тем более свою собственную вещь Very Happy Тоже мысленно с папой прыгали от щастьяSmile
poisk
poisk

Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения