Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о размещении фото

+6
Oxana
СветланаЮ
Marina
Лена
irin@
Галатима
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Натали Сб Дек 12, 2009 7:37 am

irin@ пишет: И еще Филя слушает венский оркестр, перед Рождеством по ТВ у нас многочасовые трансляции из Вены, вот скрипку Филю слушает с удовольствием. А мне игратьт не дает.

Мой тоже не дает мне на пианино играть. Музыку, особенно классику обожает, у нас в машине только Моцарт слушается, сейчас вот Бах пошел.
А вот я, видимо, порчу своим исполнением его тонкую душевную организацию... о размещении фото - Страница 2 Icon_biggrin
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Лена Пн Дек 14, 2009 11:28 am

irin@ пишет:А вот посмотри - Алекс практически везде улыбается, ну он вообще улыбчивый ребенок. А наши - как-то пофиг им. А еще посмотри - там где три богатыря - поза, поворот головы, положение тела - у Тимы и Фили просто " как под копирку". А Алекс - нет.
А любимое фото моей мамы у тебя в альбоме - там где все четверо и особенно Клим. "У него даже уши удивляются - так интересно ему стало. Весь - сплошное удивление" - говорит мама. Тебе привет.

Ира, да, наши дети в чем-то похожи. Я долго выбирала фото, хотелось найти где все смотрят в объектив, но это не просто и там, где Филя с Тимой смотрят -Алекс отвлёкся и наоборот. Про хоккеиста - зашла я как-то на 7ю в конференцию по обычным детям , там одна мама (ребёнку около 2 лет)спрашивает не пора ли на коньки ставить ребёнка - её засмеяли просто, все прошлись своими остроумными замечаниями типа "ещё и на лыжи, с клюшкой", редко кто спокойно отнёсся к её идее. Сейчас я смогла бы за неё заступиться... Тиме у вас понравилось, он сам просился "в гости". Батут, уютные места, книги, вкусная выпечка твоей мамы - о размещении фото - Страница 2 123168 .
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  irin@ Вт Янв 05, 2010 8:20 pm

Pfaef, большое спасибо за размещенные фото. Вот так случайно зайдешь в Галерею и находишь... Девушки, вы бы как-нить объявляли, что фото есть в альбоме. Интересно ж посмотреть! Еще раз спасибо! о размещении фото - Страница 2 708160
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Лена Пн Фев 01, 2010 11:12 am

Ира, хотела повесить фото Тиминых рисунков, но мне сообщается, что моя папка заполнена. Удалила несколько фото, но новые всё равно не могу поместить. Как поступить?
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  irin@ Пн Фев 01, 2010 11:17 am

Лена, не надо ничего удалять. Просто след. раз скажи - и я ее увеличу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Лена Вт Фев 02, 2010 9:29 am

irin@ пишет:Лена, не надо ничего удалять. Просто след. раз скажи - и я ее увеличу.

Ирина, спасибо. Я добавила четыре фото. Там рисунки Тимы в ноябре(5704 и 5705) и январе (5706 и 5703). Слева рисуе педагог, справа Тимур пытается скопировать тоже самое. Раньше совсем слабенько, а сейчас даже можно понять что он рисовал о размещении фото - Страница 2 Icon_biggrin .
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Taurus Вт Фев 02, 2010 10:03 am

Лена пишет:
irin@ пишет:Лена, не надо ничего удалять. Просто след. раз скажи - и я ее увеличу.

Ирина, спасибо. Я добавила четыре фото. Там рисунки Тимы в ноябре(5704 и 5705) и январе (5706 и 5703). Слева рисуе педагог, справа Тимур пытается скопировать тоже самое. Раньше совсем слабенько, а сейчас даже можно понять что он рисовал о размещении фото - Страница 2 Icon_biggrin .
Тима - молодчина!

Крокодил и курочка вышли суперски о размещении фото - Страница 2 Lol ! А как часто он занимается с учителем? Учитель обыкновенный или с дефектологическим образованием?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Лена Вт Фев 02, 2010 10:22 am

Учитель-логопед и дефектолог. Занимается с нами с самого начала (с двух с небольшим лет), раньше до трёх часов в день каждый день иногда занимались, не считая занятий с другими педагогами, сейчас два раза в неделю по часу еле успеваем из-за школы.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  irin@ Вт Фев 02, 2010 11:25 am

Очень хорошие рисунки!!! Вооот... под это дело можно подсунуть и диету БГБК, и НВОТ и Киркман и все, что хочешь. В смысле "До" и "После"!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Лена Вт Фев 02, 2010 3:54 pm

Мы подсовываем под это дело нашу новую жизнь после поездки о размещении фото - Страница 2 Icon_biggrin . Сегодня в школе тоже Тимур скопировал на рисовании сложный мяч, нарисовал лучше всех в классе, только разукрасил плохо. Но это плохо - просто отлично по сравнению с тем, что было ещё совсем недавно.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

о размещении фото - Страница 2 Empty Re: о размещении фото

Сообщение  Taurus Ср Фев 03, 2010 3:42 am

Лена пишет:Мы подсовываем под это дело нашу новую жизнь после поездки о размещении фото - Страница 2 Icon_biggrin . Сегодня в школе тоже Тимур скопировал на рисовании сложный мяч, нарисовал лучше всех в классе, только разукрасил плохо. Но это плохо - просто отлично по сравнению с тем, что было ещё совсем недавно.

Так держать! Все будет хорошо. Теперь это - вопрос времени. о размещении фото - Страница 2 252404
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения