Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удивилась...

Участников: 3

Перейти вниз

Удивилась... Empty Удивилась...

Сообщение  irin@ Сб Сен 27, 2008 9:42 pm

На русскоязычном форуме kid.ru кто-то дискутирует о правомерности делать информацию платной. Так как ссылаются на наш сайт, то все таки решила ответить. То, что Элина сделала платной информацию о биомедкоррекции - сравнивают с тем, что мол, Андреа Лалама ( дается ссылка на наш сайт) дает платные семинары .Ну не надо сравнивать несравнимое. Отдавайте себе отчет. Элина накопала информацию в интернете, никогда не лечила своего ребенка у хорошего специалиста, так как таковых в Канаде просто нет. Все ее методы коррекции - плод собственных измышлений и экспериментов над собственным ребенком ( "подаЮ, хуже не будет"). Я лично "проверяла" некоторые ее стейтменты, утверждения и т.д.. в разговоре со своим врачом, почти все они не отражают того, что есть на самом деле. Андреа - прежде чем "выйти на люди" работала с 7 специалистами, одним из которых является доктор Lee Cowden, M.D. Она проводит семинары в реале, мы ее видели, люди видят, слышат, задают вопросы в РЕАЛЕ. Диски - плод многолетнего труда, она знает многих врачей и специалистов по проблемам питания (в реале), со многими работала в ходе своих research. Она, в конце концов - вылечила обоих своих детей. И " путь к выздоровлению" - это результат работы и собственных исследованийи и на 50-70% - профессиональных методов коррекции у лучших специалистов. На конференции ( не могу соврать, у меня есть свидетель) она в первую очередь заявила, что ее детей вылечил врач! Андреа впору книгу писать, что она и делает по-моему. И потом - у нее нет депрессии и панических атак! Это здоровый человек без каких-либо отклонений Wink
Не надо сравнивать несравнимое, пожалуйста.
Высказалась потому, что была дана ссылка на наш сайт.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  Каринка2 Вс Сен 28, 2008 7:36 am

irin@ пишет:Андреа - прежде чем "выйти на люди" работала с 7 специалистами, одним из которых является доктор Lee Cowden, M.D. Она проводит семинары в реале, мы ее видели, люди видят, слышат, задают вопросы в РЕАЛЕ. Диски - плод многолетнего труда, она знает многих врачей и специалистов по проблемам питания (в реале), со многими работала в ходе своих research. Она, в конце концов - вылечила обоих своих детей. И " путь к выздоровлению" - это результат работы и собственных исследованийи и на 50-70% - профессиональных методов коррекции у лучших специалистов. На конференции ( не могу соврать, у меня есть свидетель) она в первую очередь заявила, что ее детей вылечил врач! Андреа впору книгу писать, что она и делает по-моему.
Так может ей лучше к своему врачу, который вылечил ее детей, направлять родителей, а не самой книги и диски выпускать? Rolling Eyes

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  irin@ Вс Сен 28, 2008 3:43 pm

Она сама проделала большую работу, кроме доктора. Я об этом выше и написала. Сама. Не в интернете нарыла, как Элина, а сама, начиная еще с того времени, когда жила в Эквадоре. Прежде чем "кормить публику" своими идеями, она работала долгое время со специалистами, проверяя свои " наработки", а не совала всем подряд сразу за деньги. Доктора Cowden знают и без нее и знали ДО нее, он в рекламе не нуждается. Андреа не сидит дома на диване, придумывая "методы коррекции", как Элина, и не роет интернет,пробуя все подряд на своем ребенке. Она разъезжает, участвует в конференциях, слушает специалистов (уже на уровне спец. конференций для специалистов), ее приглашают врачи. Диски с презентацинй можно купить в Zen Work ( ссылку даю). Причем обратите внимание на цену. Меньше, чем за дилетансткие выводы Элины.
http://www.zenworksproductions.com/store_ao08.html
И еще - все, что я читаю у Андреа я проверяю со своим врачом, Элинины "методы" лечения вы можете проверять только с Мэри ( я надеюсь, объяснять не надо, что там будет полная гармония Very Happy ). Больше обратиться не к кому, на это и рассчитано. Рассчитано правильно. Россиянам кажется, что все очень круто (на первый взгляд так и кажется), на самом деле - простое вымогательство. Уж благотворительностью точно не пахнет.
И еще раз - у Андреа вылеченные дети, если уж на то пошло. " Путь к выздоровлению" не затянулся на года и не нужно сваливать на Лайм Very Happy "Если бы знать, что еще и Лайм... а так аутизм мы уже вылечили... ! Smile Ну а Лайм - имеет такие же симптомы, так что очень все убедительно звучит - аутизм вылечили Smile , остался Лайм, а Лайм, как известно вылечить практически невозможно... Отличная отмазка.
Так вот у Андреа такой отмазки нет - она и Лайм смогла вылечить. Very Happy Скорректировав питание и работая со специалистами. И даже affraid без БГБК!!! Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  Taurus Пн Сен 29, 2008 1:12 am

Ирина! А в чем специфика дотора Ли Ковден?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  Taurus Пн Сен 29, 2008 1:20 am

А заказывать диски Андреа лучше с ее сайта или с сайта, который Вы указали Выше?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  irin@ Пн Сен 29, 2008 4:06 pm

Taurus пишет:Ирина! А в чем специфика дотора Ли Ковден?

Он занимается Лаймом. Он гомеопат, + куча всего : кинезиология, акупунктура и т.д., дипломированный врач-кардиолог и internal medicine doctor. Вообще пришла к выводу, что те, врачи, которые занимаются аутизмом - на голову выше обычных M.D.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Удивилась... Empty Re: Удивилась...

Сообщение  irin@ Пн Сен 29, 2008 4:12 pm

Taurus пишет:А заказывать диски Андреа лучше с ее сайта или с сайта, который Вы указали Выше?
Я диски еще не заказывала. На сайте, который указала - это видеозапись презентаций с AutismOne, там ее дисков и нет, по-моему. Ее диски - на ее сайте. Я жду пока будет семинар в Чикаго. Пока она только "вокруг да около". Да и делать сейчас есть что с Филей в плане биомед. Если не приедет в теч. 3-4 мес. - буду заказывать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения