Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Участников: 4

Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  irin@ Чт Июн 05, 2008 9:26 pm

Это к теме, которую задела вчера - что офис расширяется. Помните ? :lol: - "Усман скоро сядет в тюрьму и хелирование прикроют в Америке" По поводу офиса ( Марине и Владимиру) 815277 - сегодня была на хелировании и спросила Сильвию ( фронт деск вы ее помните) - будут открыты еще несколько intake rooms ( где мы сидели на консультации), conference - room, аптека переезжает в комнату, где камеры НВОТ и будет отдельной, может даже с фармацевтами, как в Pfeiffer center и с приготовлением компаундных лекформ, еще одна комната для IV( возможно будет IVIG) и еще что-то.. Внутривенное настолько популярно, что не хватает комнат. Не видели бы родители результатов - не было бы запросов. Слышали бы " стрррашные истории", что кого-то там " испортила" EDTA или DMPS - не было бы потока. Обычный закон рынка ,нет спроса - нет предложения. А нет результатов - не будет спроса.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  Flora Пт Июл 25, 2008 12:32 pm

но адрес остается прежним? а то нам ехать скоро совсем , а мы ни сном ни духом.

Flora

Количество сообщений : 104
Возраст : 56
Географическое положение : LATVIA
Дата регистрации : 2008-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  irin@ Пт Июл 25, 2008 12:55 pm

Адрес остается прежним.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  Marina Сб Июл 26, 2008 3:38 pm

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) 799624
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  irin@ Ср Дек 17, 2008 9:58 pm

Так как не была какое-то время в офисе - сегодня просто в шоке. Все увеличилось в несколько раз. Да! Будет IVIG через несколько месяцев! ura . Аптека - не просто аптека, а прямо малый цех, я видела через стекло - аппаратура классная. Теперь наконец-то можно не сомневаться в качестве лекформ и не покупать у сомнительных компаний, которые фасуют китайское сырье и пишут, что "сделано в США". Я думаю, что это компаундная аптека, которая будет готовить лекформы для всех регионов, также как и Coastal ( и еще несколько других). В качестве Pure Minerals ( единственное, что я уже опробовала ) я уже убедилась. До этого Филя принимал другой брэнд - никакого эффекта. Ну а Киркман я давно "вывела из рациона", за исключением только нескольких препаратов, которые доктор Усман считает "работающими".
Для Taurus по поводу того препарата для поддержки печени - я ей показала pаспечатку, она сказала, что эта компания использует дешевое сырье и не вызывает доверия.
У нее нет цели вызвать интерес только к своим препаратам - сегодня по плану лечения она мне назначила несколько препаратов ( кроме рецептурных, конечно), которые я могу купить в отделе добавок магазина органической продукции, а не у нее.
A , еще для американцев - теперь многие компаундные лекформы в аптеке будут оплачиваться страховкой . Это я, конечно, аптеку Усман имею ввиду.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  irin@ Пт Дек 19, 2008 3:25 pm

Сегодня позвонили из аптеки Usman после сверки со страховочной компанией - да! Мои сапплементы ( включая 2 Rx - для проблем со щитовидной железой и еще один) - оплачиваются страховкой, проавда я плачу co-pay ( американцы знают, что это такое). Такс, теперь по поводу того, что Элина знает только одного доктора в США ( ну конечно-конечно, только одного), который использует страховку. Ложь! Это она знает только одного, потому что так ей выгодно знать. У нас многие доктора оплачиваются страховкой. Я говорю о DAN! докторах ( чтобы не подумали , что речь идет о традиционниках). Именно многие DAN! оплачиваются (смотрите раздел "Информация для тех, кто в США - диагностические коды"), а вот теперь еще и сапплементы оплачиваются у Усман. И это индивидуальные лекформы - все витамины выписаны в дозах, которые необходимы моему конкретному ребенку. Такое делает ( делал раньше во всяком случае) Pfeiffer Center, у них тоже своя аптека. Это вам не "один размер всем подходит", как у Киркман.
Компаундные формы - это вообще-то моя специальность, (включая анализ). Я бы с удовольствием работала у Усман, с такой аппаратурой - просто вау. Даже бы напросилась бы к ней сама. Но она от меня далеко все-таки. С больным ребенком тратить почти 3 часа в день на дорогу туда и обратно тяжело. Crying or Very sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По поводу офиса ( Марине и Владимиру) Empty Re: По поводу офиса ( Марине и Владимиру)

Сообщение  vldmr Пн Дек 22, 2008 1:12 am

irin@ пишет:Аптека - не просто аптека, а прямо малый цех, я видела через стекло - аппаратура классная. Теперь наконец-то можно не сомневаться в качестве лекформ и не покупать у сомнительных компаний
Это здорово!
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения