Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Максимка

Участников: 2

Перейти вниз

Максимка Empty Максимка

Сообщение  TALLA Ср Сен 07, 2016 12:16 pm

Здравствуйте!Незнаю правильно ли создавать новую тему,если не совсем-перенесите пожалуйста.
Наверное правильно начать с нашей истории.
Моего сына зовут Максим,6лет.С рождения у него не было понимания обращенной речи,ни лепета,ни гуления,но при етом был улыбчивий мальчик с емоциями,которий радовался и много улибался родителям,с задержкой физического развития-поздно сел,не ползал,кушать сам начал после лечения невролога в 3,5лет,до етого ложку в руках держал как левой рукой(((Конечно мы много обследовали Максима,обьездили полстрани по возможности,по результатам МРТ -чистое,ЕЕГ -значительно (функционально) снижена активная деятельность мозга,то есть мозг очень медленно созревает.Рекомендована точечная микрополяризацыя для стимулирования проблемних зон мозга.Обследования у генетиков-кровь,все микроелементи,кателохамины,биохимия-все внорме,повишен только АСТ в печени,почечные пробы внорме.Биохимия мозга-МРС-показала ряд нарушений в белом веществе мозга,накопления фенилаланина,пропандиола,снижения нейротрансмиттерной деятельности (я так понимаю ето как раз связи между нейронами),креатина,и много еще чего -поставили нам нарушения на енергетическом уровне,аминокислотного обмена.В имунолога у нас сдали анализы-внорме.
Делали мы ребенку "електронное ухо" 2раза,оксигенотерапию (маска с кислородом),2микрополяризации -от после первой пошло какое-то понимание речи,начал показывать части тела,родных,овощи-фрукты,выучил цифры-даже считать начал до 10 -в 5,5лет.Совсем ушла гиперактивность и постоянный бег по кругу с орами.Ребенок играл и стало интересно заниматься с педагогами.Но через 1,5мес все вернулось опять( После етого сделали мрс и по нему начали лечение в генетиков,и в первые же несколько дней Максим заговорил впервые в своей жизни-повторял все слова которые слышал, или мы его просили,еще за несколько дней ушли "приступы" психов,постоянные перепади настроения-короче мы наконец-то зажили)))Но!К сожалению за несколько дней речь ушла((((поведение осталось только.Тут мы поехали на вторую микрополяризацию которая,к сожалению,не дала никакого толчка а наоборот,сильний откат в поведении((Сейчас несколько месяцев на коррекции обмена,но,к сожалению, без результатов.
Скажу еще что с физическим развитием мы работали масажами и ЛФК.Максим болеет очень редко,даже в садок когда пришол не болел совсем,спит с рождения очень хорошо,много путешествуем- Максим любит компании,путешествовать,когда детишки обращают внимание радуется,обнимает их,но совсем не умеет взаимодействовать.Главная проблема у нас -это понимание и хоть какая-то речь,очень много звуков-слогов,малой пробует повторять -очень редко получалось,сейчас нет,только элементарно когда упадет-ой,ай,от впечатлений-ах и тп.,нет осознанности-мама просто так говорит-не зовет,сильная умственная задержка,ну и конечно социализация.
УЗИ органов показывает метаболические изменение в печени,ну и в надпочечниках узист сказал про плохой метаболизм.Теперь вот думаю может биохимия мозга связана с металлами,может это не совсем генетические поломки,не знаю.
Сейчас меня очень волнует вопрос с металлами,может есть загрузка и по этому речь не идет,хочу сдать проверенный анализ что б не сомневаться- девочки,миленькие,кто делал -подскажите - анализ на металлы в др.Антонуччи с провокацией - это можно сделать без доктора?то есть где-то купить или заказать такую свечу как у него,собрать мочу и отослать?Что б на прием уже с чем-то идти.Честно говоря Антонуччи не по карману нам,планировали поработать с ДАН! в Варшаве,но она не занимается ВВ,а если есть проблема с металами то работать без ВВ можно,я так понимаю,долго(((По этому хочу проконсультироваться и показать ребенка и анализы врачу,который занимается ВВ.
Вакцинирование мы не делали ребенку,только БЦЖ в роддоме,экология не самая худшая-наш дом практически в лесу,недалеко горы,рух в городке маленький,заводов нет.

Извините пожалуйста,получилось очень много и сумбурно,как то каша уже в голове что делать и куда податься,и с нашими деньгами не очень разойдешься-то(((

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Максимка Empty Re: Максимка

Сообщение  Occa Вс Сен 23, 2018 7:07 am

Как жаль , что Ирина не появляется. Без неё здесь пусто стало.

Occa

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения