Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Может у кого то такая же странность как у нас?

Перейти вниз

Может у кого то такая же странность как у нас? Empty Может у кого то такая же странность как у нас?

Сообщение  Гость Ср Янв 02, 2008 10:05 pm

У меня такой вопрос, я понимаю нас здесь пока мало, но народ собрался опытный и многочитающий. Моя Мишелл просыпается каждое утро и никогда не идёт писать, т.е. она может пойти пописать после ночи только где то через 2-3, а то и 4 часа. Сразу напишу, что она ночью писать не встаёт, спит она без дайперсов уже много лет(почти 3 года). Стали мы это замечать год назад, было ли это раньше не могу вспомнить, мне кажется этого не было и мама моя говорит, что не было. Какие есть идеи или может кто пересекался с инфой на эту тему? Буду очень благодарна, если есть какие либо мнения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Может у кого то такая же странность как у нас? Empty Re: Может у кого то такая же странность как у нас?

Сообщение  Marina Пт Янв 04, 2008 8:26 pm

А сколько жидкости за день она у тебя выпивает? Мой тоже утром долго не писает, но он то пока ночью в памперсе Smile Ночью и писает :sleep: А пьет по 2-3 литра в день. Может у кого то такая же странность как у нас? 954884
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Может у кого то такая же странность как у нас? Empty Re: Может у кого то такая же странность как у нас?

Сообщение  Гость Пт Янв 04, 2008 8:41 pm

Вот тут то мы и подошли к проблеме номер "кто помнит какой?" - не пьёт, до драки доходит, запивает капсулы и приходится по чуть чуть её гонять по дому и застaвлять. Ничего не хочет пить, единственное место где пьёт это барокамера, знает, что уши иначе будут болеть. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения