Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сегодня Путин об аутистах...

+3
JeniaWW
asteri
irin@
Участников: 7

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Чт Апр 14, 2016 1:34 pm

высказался, так сказать... ну просто ппц, что могу сказать? Я всю речь не слушала, я его терпеть не могу и видеть ненавижу, но в тот кусок, который я включила, попал этот "шедевр". Авдоться Смирнова спросила как раз об инклюзивном образовании и сказала о том, что приходится брать надомное обучение в результате чего вся семья "запирается" в четырех стенах и т.д. На что президент с умным видом выдал "краткую справку" об аутистах, что мол, они часто (да ладно???) таланливые дети, даже гениальные. которые могут так сконцентрироваться на чем-то одном, как никто другой, и показывать выдающиеся успехи и ...т.д., и они заслуживают (да-да, именно это слово) заслуживают иметь инклюзивное образование, но наша страна, мол. еще не готова к таковому и общество должно само выдвигать такие идеи и т.д.
А ничего, что Конституция ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ каждого? Это куда отнести? И что государство должно это осуществлять, а не "общество" (то есть родители, инициативныелюди, преподаватели, волонтеры и т.д.) должно обеспечивать закон, внесенный в Конституцию, в свод законов???
ну а знания президента об аутистах, видно, прочно базируются на просмотре фильма "Человек дождя". Печальненько (((((((((((((((
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Вт Апр 19, 2016 10:20 am

Ирин,Путин не имеет таких детей,какнаши.естественно он как любой человек далекий отнаших проблем,не понимает.Но он ,на даннъи момент ,лучший президент для России.имхо

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Вт Апр 19, 2016 12:11 pm

Если он не имеет ТАКИХ детей, то и рассуждать нечего в ФОРМЕ ВЫДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, а вообще для "человека с интеллектом" (с) должно быть на сегодняшний день достаточно понятно, кто такие аутисты, речь идет не о среднестатистическом россиянине, а о президенте.
А по поводу Путина для России - лучше не будем начинать. Он вообще не президент, он криминальный элемент. Россию и россиян искренне жаль.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Вт Апр 19, 2016 12:51 pm

А кто не криминальнъий?может Порошенко?Ирин,моя мама в додвале сидела.Я Донецк

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Апр 20, 2016 7:52 am

Поэтому Путин - это для России - все? )))) По принципу "бывает и хуже"...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Чт Апр 21, 2016 8:39 am

Если журналист на федеральном канале говорит совершенно нормально, что "быть толстым - значит иметь низкий уровень культуры", то куда вообще страна идет и о каких инвалидах можно говорить? Это А. Никонов, известный фашист, который инвалидов вообще призывает усыплять при рождении или не родить... (не раз сылшаа его на разных ток-шоу). И еще тут кто-то возмущался, что страна не третьего мира, а хотя бы второго... Его бы в Америке давно засудили, что мало бы не показалось. Откуда вы вообще знаете, почему человек в таком весе? Что вы вообще знаете о метаболизме, обмене веществ, проблемах гормонального плана и т.д.??? КАК ВЫ МОЖЕТЕ СУДИТЬ???
Мда.. большевики на.рали российскому народу надолго...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Пт Апр 22, 2016 6:05 am

Ирин,одно говорить,а другое делать.по приказу порошенко,например,только в Донецкой обл.убито 127 детей,колек и раненъих 356..а мудило с срибунъи орет,Донбасс наш.но пенсии уже стариков и инвалидов лишил.Путин хотяб гуманитарку шлет,и миним.пособие платит.Поетому,да,бъиваети хуже....

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Пт Апр 22, 2016 7:49 am

Я вообще не понимаю, при чем здесь Порошенко...??? Или о Путине можно говорить только в сравнении с Порошенко? Путин убил гораздо больше детей и убивает их до сих пор. И не только детей, а вообще весь народ. Настоящий геноцид против своего народа.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Пт Апр 22, 2016 2:28 pm

Ирин,в Греции Тципрас.Народ орет плохо.Они не видели Плохо.поетому.где может хорошо.не знаю.Может только в Америке!?

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  JeniaWW Чт Апр 28, 2016 8:34 pm

irin@ пишет:Путин убил гораздо больше детей и убивает их до сих пор. И не только детей, а вообще весь народ. Настоящий геноцид против своего народа.
В чем конкретно геноцид народа? Мне правда интересно, кроме как голословного негатива в основном от русско-еврейской диаспоры, никакой конкретики и фактов я не слышала и не читала...
Лично я к Путину отношусь спокойно, не превозношу, но и негатива по отношению к нему у меня нет, хитрый, умный, ну, верю, наворовал себе, но кто бы не пришел воровал бы, бо честные и порядочные в политические (читай грязные) игры не играют.

JeniaWW

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Australia
Дата регистрации : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Пт Апр 29, 2016 9:08 am

http://www.kadrovik-plus.ru/catalog/likbez/element.php?ID=2280
http://i-r-k-a.livejournal.com/142010.html?thread=2123450
http://putnik-pro.livejournal.com/288121.html  (к теме нашего форума, о детях-инвалидах)
http://gifakt.ru/archives/index/po-seti-stremitelno-rasprostranyaetsya-pismo-k-v-putinu-ot-russkogo-nacionalista/

Прикольно (и очень характерно), что обе дамы "спокойно относящиеся к Путина) живут за пределами России... Но этот феномен меня давно интересует, потому что встречала таких и в сша, СРЕДИ БЫВШИХ МОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. Давно интересно было, и, оказалось, не мне одной, так как недавно я получила разъяснение этому удивительному факту в статье Ю. Гиммельфарба "Американские "восемьдесят шесть процентов".
Вот начало статьи:


Тот факт, что 86% россиян, несмотря на очевидные (для непредвзятого человека) вещи – такие как снижение уровня жизни, растущую безработицу и прочие «прелести» – продолжают поддерживать нынешних кремлевских властителей, ни для кого не новость. Но вот каким образом в странах Запада появилась подобная «ватная прослойка» – причем, весьма значительная! – вот главная загадка! И это отнюдь не преувеличение! Общаясь с русскоязычными эмигрантами, живущими в США, Израиле, Западной Европе, приходится только поражаться: а в вас-то это откуда?

Между тем, при внимательном рассмотрении, никакого чуда тут нет: все закономерно. Но чтобы разобраться в этом парадоксе, давайте рассмотрим: а что представляет из себя русскоязычная публика, проживающая на постоянной основе в странах Запада?

Это бывшие «совки». Выходцы из чудовищной советской системы. А, как известно, можно вывести человека из «совка» – но как вывезти «совок» из человека… А что представляет из себя этот самый «совок»? Вот давайте с этим и разберемся.

Практически все, кто уезжает из стран бывшего СССР (при этом я умышленно оставляю в стороне как декларируемые, так и реальные причины отъезда – они всегда строго индивидуальны), в абсолютном большинстве несут с собой печать главной омерзительной особенности «совка»: инфантилизма и лени. Нравится нам такое положение дел или нет – сути это не меняет. Но это выражается в следующем.

Люди, выросшие в СССР, привыкли, что за них кто-то думает, им кто-то «даст» все необходимое (ибо так «положено»). Этот «совковый» инфантилизм и душевная лень выражается в том, что люди, переезжая на ПМЖ в другую страну (где иные нормы поведения, иной менталитет, иные ценности) не просто не могут, а не хотят что-либо менять.

В чем это выражается? Да вот вам элементарный пример! Так, один мой знакомый (который, кстати, живет в США уже два десятка лет) на вопрос о каких-то местных достопримечательностях, произнес фразу, которая повергла меня в ступор и разбила мой мозг вдребезги и напополам:

«А мы в Америку не ходим».

Вот ссылка на всю: http://7days.us/amerikanskie-vosemdesyat-shest-procentov/   Стало намного понятней.

Вот такой человек, который "нормально относится к Путину" (а, значит, и ко всей вертикали в Кремле) " в упор", что называется, не видит или, как призналась автор сообщения выше "не слышала и не читала" о растущей безработице, о проекте Первого Канала "подари дрова" (это в век, когда начинают  в Европе строить пластиковые дороги, когда команда биоинженеров из США, Германии, Голландии создала сверхпрочную кожу из человеческих клеток "армированных" искусственной паутиной, выдерживающей удар пули, когда в Швеции создана точная цифровая модель фрагмента мозга (пока крысиного, человеческий на очереди), в США смоделировали кодирование воспоминаний человеческим мозгом (открывает перспективу записи информации прямо в мозг). Человек, может и не знает, о чем речь идет... ну, если ничего не видит и не слышит в благополучной Австралии... а речь идет о стариках в вымирающих русских деревнях,... человек думает, что геноцид - это массовые расстрелы, уничтожение в газовых камерах, геноцид армян, или понтийских греков турками... человек искренне верит, что ТОЛЬКО это можно назвать геноцидом ... Что можно ответить такому человеку?
"Ну наворовал себе" - как будто речь идет о соседе дяде Васе, который тащит с завода, на котором работает, а не разворованных миллиардах, убитых
здравоохранении, образовании, социалке, науке и т.д..
тысячи и тысячи детей, обреченных умирать от рака, на лечение которых нет квот, нет денег.. - это, наверное, в глазах автора сообщения, ничего не читающей и не слышащей - не геноцид, ну да, подумаешь, еще бабы нарожают, вполне в духе российского главенствующего в Кремле фашизма, диабетики, которым не помогает отечественный инсулин (а импортного их лишили) - тоже не геноцид, больные уже все равно, да? Дети, запрещенные под иностранное усыновление ("закон подлецов") - тоже не геноцид?, зашкаливающее сиротство, жилищные условия для огромного количества населения такие, в каких в период моего детства и юности скотину держали, последние из оставшихся в живых ветеранов войны, которые жили в ужасающих условиях, так и не дождавшись приличных, ходившие до последних дней на улицу в уборную - тоже не геноцид...?
Я, в отличие от Вас ,- много слышу и много читаю (потому и писать в форум стала реже), а также разговариваю лично с аналитиками, писателями (у нас встречи проходят регулярно), а также у меня в России много друзей, одноклассников, однокурсников и даже родственники есть, так что я много СЛЫШУ. Чтобы "слышать" - надо слУшать!
А "подчеркивание" слова "евреи" Вас выдает с головой, могли бы и не подчеркивать, я не дура, Вас поняла ,поиски "виноватых" евреев - еще одно тяжелое наследие совка ((((
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Вот еще, сегодня, демонтаж системы Семашко, наркома здравоохранения

Сообщение  irin@ Вт Май 17, 2016 8:21 am

http://felix-edmund.livejournal.com/671761.html

А человек тут спрашивает "Где геноцид, где?" Да ВЕЗДЕ в России. В соседней Белоруссии - и то не сравнить, как наладили медицину.

Семашко, как мне помнится, еще при Сталине просил увеличить зарплату врачам, понимал нарком, что это такое - ответственная и правильная медицина. И как она должна оплачиваться. Но... Сталин ему ответил ( я сто раз писала уже, что Сталин ему ответил)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Ср Май 18, 2016 8:15 am

https://www.youtube.com/watch?v=IefDlcrLCAo

это ли не ужас ?!?! я так на секундочку себя с ребенком представила в этой давке и прям ком в горле ...... Shocked
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Ср Май 18, 2016 10:09 am

А чего они все туда ломанулись, эпидемия что-ли какая в городе?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Чт Май 19, 2016 8:28 am

irin@ пишет:А чего они все туда ломанулись, эпидемия что-ли какая в городе?

Помните как раньше , приходишь с насморком , тебя отправляют кал сдать перед тем как назначить лечение ......., наверно ничего не изменилось ..... Very Happy
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Пт Май 20, 2016 8:18 am

да вроде не помню.. наверное, я мало к врачам обращалась тогда в силу молодости, у нас была участковая терапевт, она мне, помню, один раз не дала больничный с острым ринитом (текло из носа, как из ведра) и только когда я устроила скандал.., я ведь тогда работала с микроскопом подавляющее количество времени, вот я и поросила ее представить..., как
это мне удобно, плюс глаза тоже были воспаленные, общая простуда жуикая, но температуры не было вот она и уперлась, потом я все-таки "выбила"у нее больничный, мне тогда хотелось просто лечь и закрыть глаза, а не работать, а паралелльно те, у кого были знакомства в больнице получали больничный по первому чиху и пачками. Вот такая была система )))
По поводу анализов - у нас сидит флеботомист прямо у врача в офисе, если врач хочет проверить кровь - заходит после доктора прямо к тебе флеботомист и берет кровь, затем она увозится в лабораторию, и через 24 часа она уже процессирована, если что-то серьезное - тут же уведомляется врач, если ничего серьезного - вообще никто тебе звонить не будет, если что-то "не норма" (даже холестерол) - позвонит врач (все результаты приходят к нему). так же и ЭКГ если надо, ультразвук по средам все в том же офисе у врача (приходит специалист по УЗИ раз в неделю и делает, потом посылается в госпиталь для чтения радиологом и опять результаты - по факсу в офис. Если рентген нужен - через дорогу есть здание, где делают и рентген, и маммограмму и т.д. Вообще не понимаю, зачем такая давка.. никогда не видела очереди на анализы, впрочем вру - однажды сидела в госпитале в очереди на бипсию - там было три человека до меня и один после. Всего 5 человек.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Пн Май 23, 2016 9:04 am

https://lenta.ru/articles/2016/05/23/doktor/
Это для Кейт, если зайдет, пусть почитает. Вообще, чтобы понимать разницу, которая "две большие", надо иметь IQ выше соточки, тогда заметишь разницу. Это к тому, что таких "везде проблем хватает" (сравнивая медицину там и тут) и здесь есть. Встречала, к сожалению. Я и говорю - все дело в IQ )))

А это даже выделю для нее:

У нас популярен миф, что в США количество и качество помощи зависит от платежеспособности пациента. Так ли это?

Ситуация в разных штатах совершенно разная. Поэтому могу сказать только о том, что сам вижу и с чем сталкиваюсь. Я живу в Балтиморе, одном из самых бедных городов Америки, с большими социальными проблемами: очень много неработающих, наркоманов, бывших заключенных. Но в лечении в нашем госпитале никому не отказывают, даже если у человека нет страховки. Практически всегда мы находим какие-то фонды для оплаты, или они лечатся бесплатно. Не помню ни одного случая, чтобы кто-то умер из-за того, что нет денег. Более того, сначала оказывается помощь, а потом смотрится финансовая составляющая. Лично я очень редко базирую свои медицинские решения на том, может себе это позволить человек или нет. Главное, чтобы это ему подходило.

Бедным все доступно?

Не так, чтобы прямо на блюдечке с голубой каемочкой, но практически все. И говорить о том, что качество лечения зависит от платежеспособности, неверно. По крайней мере, не в такой степени, как об этом рассказывается в России.

Другой миф: в Америке, если что не так, пациенты сразу в суд бегут.

В Америке, по статистике, 90 процентов любых врачей в течение карьеры хотя бы один раз встречаются с судебным иском. Это очень неприятно, это очень плохая ситуация и очень большие деньги. В Балтиморе — от миллиона долларов и выше. У меня таких денег нет, поэтому у нас много исследований на тему, что же является причиной судебных исков.

Наверное, врачебные ошибки?

Это самая ничтожная причина, по которой судят. Хотя, как показывает статистика, ошибок очень много. Но иски в основном из-за плохих отношений между пациентом и врачом...


и вот сидят такие как Кейт в Америке (откуда их не выкуришь) и развивают мифы в социальных сетях. То есть бред дремучий несут в массы. Зачем, спрашивается? scratch
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Платов Пн Июн 13, 2016 1:14 pm

Я такой же патриот как большинство россиян и русскоговорящих в рунете. Много конечно неудовлетворённых жизнью среди аутистов и критиков много. Но сейчас мне кажется наметилось единство в народе. Среди душевно больных людей ведётся работа для создания протестных настроений но я не приветствую этого, у них и так хватает проблем зачем им это... Мы живём не в самом худшем обществе и много причин даже наоборот гордится страной. Положительные эмоции лучше)) то что не просто у нас это так всегда было, ничего тут в раз не сделаешь.

Платов

Количество сообщений : 78
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  Vesna Вт Июл 12, 2016 5:38 am

А я так скажу: кто поддержит больных и инвалидов, как не мы сами, их родители? Страна? Государство? Никому они не нужны. Да, в принципе, и здоровые никому не нужны. Но у здоровых проблем меньше.

Vesna

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Пт Июл 15, 2016 1:33 am

Vesna пишет:А я так скажу: кто поддержит больных и инвалидов, как не мы сами, их родители? Страна? Государство? Никому они не нужны. Да, в принципе, и здоровые никому не нужны. Но у здоровых проблем меньше.
Ну не скажите......, это смотря в каком государстве живёте..... Вы наверное удивитесь, но есть такие страны и государства, где у больных и инвалидов поддержка на высшем государственном уровне.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Пн Июл 18, 2016 9:43 am

Если страховку имеете.а так...умрите,всем до лампочки

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  asteri Ср Авг 17, 2016 4:13 pm

Ирин,въи оч.интересний человек но не как ,не любете Россию

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Ср Авг 17, 2016 4:46 pm

asteri пишет:Если страховку имеете.а так...умрите,всем до лампочки
Никто здесь не умрёт только из-за отсутствия страховки, не дадут, обязательно спасут и окажут помощь, а уж потом будут разбираться есть страховка или нет. С инвалидами вообще другая история, надо быть миллионером, чтоб отказали в государственной страховке. Помимо страховки у меня на ребёнка столько всего ...... , не говоря уже о том, что мне официально платят зарплату по уходу за ребёнком.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  MamaSveta Ср Авг 17, 2016 4:50 pm

asteri пишет:Ирин,въи оч.интересний человек но не как ,не любете Россию
С чего вы взяли, что Ирина не любит Россию? Она не любит ПУТИНА! Россия и путин , не одно и тоже.
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Путин об аутистах... Empty Re: Сегодня Путин об аутистах...

Сообщение  irin@ Чт Авг 18, 2016 3:42 pm

Asteri, а Вы любите Россию?
Света, Я ОБЩАЮСЬ МНОГО ГДЕ, они не разделяют понятия "Путин", Власть", "режим" и "Россия". ну не разделяют и все... И никак им не объяснишь, в дискуссиях тааакие люди пытаются донести до мозгов (что мне не чета, я там рядом не стояла по уровню интеллекта, умению подать и т.д.) - и то не могут. И еще одного самого простого они не понимают: если бы мы ненавидели Россию - то любили бы Путина!)))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения