Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу оправу для стекол

Перейти вниз

Ищу оправу для стекол  Empty Ищу оправу для стекол

Сообщение  aniraM Ср Июн 24, 2015 1:18 pm

У нас у моего ребенка просто беда ну никак не найдем оправу , как мой папа говорил когда мой брат в очередной раз рвал им сшитые штаны ,тебе нужны из чертовой кожи .
Вот наверное моей нужна такая оправа непробиваемая ,не выгибаемая ,зубами не прокусываемая .
Флексибл у нас была -это такая которая выгибаеться в разные стороны ,сроков ее жизни не помню ,но проблемы были все время в душках ,которые постоянно меняли угол и перекашивались и в конце концов сломались при очередном приведении в обратное положение .
Дизайнеровские пластиковые и месяца не прожили ,Лора их просто разжевала ,причем даже те что были на гарантии и те что в замен получили .
Остались спортивные ,но мне они не нравяться ,в них линзы очень быстро запотевают и резинка соскальзывает с затылка . И еще думаю она давит наверное что приносит дополнителтный дискомфорт .
Лежат ее стекла а оправы нет .
Дайте советы что смотреть наиболее приемлимое ,у меня нет уже сил искать что то .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения