Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой лучик света - Вовка.

+6
hadiga
MamaSveta
Дина86
LeMi
irin@
LenaVovka
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Чт Апр 16, 2015 9:16 am

Девушки и единственный мужчина Smile , подскажите пожалуйста как вставить аватарку, тыкаю везде - не получается. Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 205563
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  irin@ Чт Апр 16, 2015 9:23 am

откройте свой "профиль", двигайтесь вниз, пока не дойдете до секции "аватар", нажмите browse и загружайте с вашего компьютера (с хард-драйва) любое изображение. Только потом не забудьте нажать на "сохранить" ПОД секцией в вашем профиле.
как-то так. По-другому не умею. И, наверное, объяснить тоже не получилось ((( Может всем миром поможем )))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Чт Апр 16, 2015 9:24 am

А письма все нет из лаборатории, все-таки ,видимо, моя фамилия не понравилась. Very Happy На всю неделю улетаю к маме...Урааа!!! Скажу мужу, чтобы посматривал в почтовый ящик, хотя вряд ли будет смотреть. Smile
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Чт Апр 16, 2015 9:25 am

irin@ пишет:откройте свой "профиль", двигайтесь вниз, пока не дойдете до секции "аватар", нажмите browse и загружайте с вашего компьютера (с хард-драйва) любое изображение. Только потом не забудьте нажать на "сохранить" ПОД секцией в вашем профиле.
как-то так. По-другому не умею. И, наверное, объяснить тоже не получилось ((( Может всем миром поможем )))

Ирина, спасибо. Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 181341 Сейчас попробую.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LINA LINA Пт Апр 17, 2015 5:15 am

LenaVovka пишет:
LINA LINA пишет:LenaVovka, скажите, пожалуйста, на приеме у доктора Антонуччи Вы случайно не встретились с бабушкой со внуком из Армении? Я с доктором разговаривала, а моя мама с моим сыном была в коридоре и сегодня она как раз вспомнила, что была одна позитивная такая мама из Рязани... Я тоже помню, что когда вышла, мама разговаривала с красивой черноволосой мамочкой с очаровательным сыном. Может это Вы?

Это я была. Very Happy С бабушкой из Армении разговаривала, такая она хорошая, добрая, она дала свое печенье попробовать безглютеновое - вкусное очень, рецептов мне дала разных. Внучек у нее очень устал правда, они сразу с самолета. А маму вашу я помню, я если честно подумала, что это она мама вашего сыночка, очень красивая у вас мама. Привет ей огромный передайте. Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 181341

Спасибо, LenaVovka, она тоже передает Вам привет Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 157279 да, сын очень устал в тот день и в аэропорту и в самолете вел себя ужасно, все время плакал, хотя дома ведет себя спокойно. В следующий раз доктор будет в Москве в июне и я даже не представляю как будем лететь в Москву. Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас родители, которые в стрессовых ситуациях (как в нашем случае в аэропорту, в самолете) дали ребенку снотворное или успокоительное лекарство, что обычно доктора разрешают дать ребенку ?

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Пт Апр 17, 2015 6:16 am

LINA LINA пишет:

Спасибо, LenaVovka, она тоже передает Вам привет Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 157279  да, сын очень устал в тот день и в аэропорту и в самолете вел себя ужасно, все время плакал, хотя дома ведет себя спокойно.  В следующий раз доктор будет в Москве в июне и я даже не представляю как будем лететь в Москву. Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас родители, которые в стрессовых ситуациях (как в нашем случае в аэропорту, в самолете) дали ребенку снотворное или успокоительное лекарство, что обычно доктора разрешают дать ребенку ?

Не могу подсказать, сама никогда не давала ребенку. Да и на самолете он не летал еще. Может вам стоит прилететь за день до встречи с доктором, чтобы ребенок немного пришел в себя!?
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LINA LINA Пт Апр 17, 2015 9:11 am

LenaVovka пишет:
LINA LINA пишет:

Спасибо, LenaVovka, она тоже передает Вам привет Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 157279  да, сын очень устал в тот день и в аэропорту и в самолете вел себя ужасно, все время плакал, хотя дома ведет себя спокойно.  В следующий раз доктор будет в Москве в июне и я даже не представляю как будем лететь в Москву. Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас родители, которые в стрессовых ситуациях (как в нашем случае в аэропорту, в самолете) дали ребенку снотворное или успокоительное лекарство, что обычно доктора разрешают дать ребенку ?

Не могу подсказать, сама никогда не давала ребенку. Да и на самолете он не летал еще. Может вам стоит прилететь за день до встречи с доктором, чтобы ребенок немного пришел в себя!?

Проблема в том, как успокоить ребенка в аэропорту и во время полета. Буду признательна, если кто то из родителей поделиться советом насчет успокоительных или снотворных.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  hadiga Пт Апр 17, 2015 9:26 am

У нас тоже первый раз был кошмар. Мы его еле в самолет занесли. Я думала нас высадят из самолета, так он орал. Устал орать и так уснул. Второй раз было чуть получше. И так далее.
Теперь он уже летает как будто у себя дома. Заходит, усаживается, пристегивается и все в порядке.
Так что я не знаю как ваш малыш, но обычно они быстро привыкают. Не бойтесь второй раз легче будет!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LINA LINA Пт Апр 17, 2015 10:11 am

hadiga пишет:У нас тоже первый раз был кошмар. Мы его еле в самолет занесли.  Я думала нас высадят из самолета, так он орал. Устал орать и так уснул. Второй раз было чуть получше. И так далее.
Теперь он уже летает как будто у себя дома. Заходит, усаживается, пристегивается и все в порядке.
Так что я не знаю как ваш малыш, но обычно они быстро привыкают. Не бойтесь второй раз легче будет!

Спасибо за ответ, hadiga. Буду надеяться, что в следующий раз будет лучше.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Пн Апр 27, 2015 12:01 pm

Вчера прилетела, гостила у мамы, как же дома хорошо. Заглянула в почтовый ящик, а там извещение. Наконец-то пришла моя пробирка. Правда не письмом, а бандеролью.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Дина86 Вт Май 12, 2015 3:01 pm

[quote="LenaVovka"]Вчера прилетела, гостила у мамы, как же дома хорошо. Заглянула в почтовый ящик, а там извещение. Наконец-то пришла моя пробирка. Правда не письмом, а бандеролью. [/quote

Лена,мы отправили анализ 4,6 утром сняли деньги с карты и получили результат сегодня утром...т.е. делали его дней 5-6...
Как дела с вашим?

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Чт Май 14, 2015 6:15 am

Дина86 пишет:
LenaVovka пишет:Вчера прилетела, гостила у мамы, как же дома хорошо. Заглянула в почтовый ящик, а там извещение. Наконец-то пришла моя пробирка. Правда не письмом, а бандеролью. [/quote

Лена,мы отправили анализ 4,6 утром сняли деньги с карты и получили результат сегодня утром...т.е. делали его дней 5-6...
Как дела с вашим?

Я отправила письмо с китом 12, надеюсь, что также быстро и нам этот анализ сделают. За кит я оплатила сразу, отравила копию платежа. Вчера ходили к неврологу со стажем. Сначала спросила, как я думаю, от чего у ребенка аутизм, я ответила, что от прививок. На что она категорически не согласилась, сказала, что виноваты сами родители, а особенно сама мама Shocked . От того что я, якобы по беременности смотрела много фильмов про убийство и т.д. Причем я и до беременности не смотрела такие фильмы, да и вообще не люблю такие. Я очень люблю старые добрые фильмы. Что-то слушать в ответ не захотела. Еще она сказала, что нам нужно проверить глазное дно, мы пытались проверить, но все закончилось плохо.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  irin@ Чт Май 14, 2015 7:59 am

LenaVovka пишет:"Сначала спросила, как я думаю, от чего у ребенка аутизм,
Она у ВАС спросила? Shocked  Вообще-то в странах с нормальным уровнем медицины происходит с точностью до наоборот.
Вот я тут нахваливаю свою Олю (невролога) и как-то все время параллельно думала, что неврологов и у вас полно. невролог тут, невролог там - какая разница, выписывают в принципе одно и то же. У нас Рисперидол, у вас Рисполепт. Если рекомендовать DAN! то понятно - у вас их нет, а неврологов, как и здесь - полно. А теперь вот задумалась...))))))))  

LenaVovka пишет:" что виноваты сами родители, а особенно сама мама Shocked
.  Это даже не в зародышевом состоянии (понятие об аутизме). Это - курс на уничтожение самого понимания. Но, может быть, оно и к лучшему. лучше совершенно нифига не понимать, чем обвинять родителей, которые совершенно ни в чем не виноваты. Как любят в России обвинять, осуждать (по ток-шоу смотрю), им только дай человека ( с любой проблемой) - все сразу как с цепи срываются... и при этом постоянно повторяют "не суди...". Странно.
LenaVovka пишет:"От того что я, якобы по беременности смотрела много фильмов про убийство и т.д.
Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 227833  Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 853297
LenaVovka пишет:"  Я очень люблю старые добрые фильмы.
Я и старые добрые и современные мелодрамы, особенно если про деревню, деревенские разные истории. или какой-нибудь маленький городишко., я их называю "селодрамы"))) Про эти нравы, традиции, чувства. Я вот тут читала недавно отзывы о каком-то сериале и женщина моего возраста написала , что в нашем детстве-юности были просто старые добрые сказки, а теперь вот сериалы, которые она воспринимает просто как сказку на ночь для себя. так что нечего возмущаться (это она тем, кто возмущался сериалом), воспринимайте просто как сказку. Лучше же, чем насилие, убийства на экранах. И вот тут ей ответили очень интересно, типа "Это какие у вас были добрые сказки? Это когда женщину с ребенком в бочку посадили, засмолили, и в океан выкинули? Это когда царь прыгает в котел с кипящим молоком? да это самые крутые американские триллеры отдыхают!!!" Я так хохотала - а ведь действительно, то чудище сожрало, потом отрыгнуло, то волк сожрал семеро козлят, а потом ему брюхо вспороли... Интересно, что ж раньше-то аутистов не было, на таких-то кошмарах?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  лерочка Чт Май 14, 2015 4:20 pm

ЭТО ПРОСТО ФИНИШ BangHead BangHead BangHead я такого еще не слышала - про фильмы... это идиотка а не невролог, ее в санитарки надо разжаловать как минимум а как максимум НИКОГДА в радиусе километра к больным людям не подпускать.. ужас тихий... а мы у себя радуемся что подвижки идут, что нашим мамам все больше неврологи советуют кишечник проверять ребенку и тп.. целиакию подозревают.. ну хоть где-то как-то... и рисполепт у нас психиатры традиционщики выписывают а не неврологи.. неврологи больше ноотропы любят, хотя те как и ДН из области недоказанной клинически медицины... Вот знаете, девочки, самое главное не слушать таких горе-спецов.. а еще есть хорошая русская пословица - отольются кошке мышкины слезки.. я в этом убеждаюсь постоянно. Недавно узнала историю про одну заведующую детсадом, которая когда-то давно выжила девочку с синдромом Дауна из сада, всячески обидив и унизив ее родителей, а бабушка тех родителей была врач.. и вот спустя несколько лет попадает к этой бабушке врачу на прием та заведующая и в процессе консультации начинает жаловаться на то, что в их семье родилась внучка с синдромом Дауна и что как все плохо с образованием таких детей у нас в стране и что из них могут и вполне адекватные члены общества вырасти и тд и тп (не помня эту бабушку совершенно и ее историю делилась заведующая) а бабушка про себя (прости ей, Господи, но ее можно понять) ухмылялась.. Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 162471

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  irin@ Чт Май 14, 2015 4:57 pm

А, ну значит, не все повсеместно такие... Да, наверное, и сама бы понять могла, ведь есть у меня подруга детства, врач-психиатр в Ростове-на-Дону, я с ней на Одноклассниках пообщалась одно время про аутизм, просто интересно, как она это воспринимает (я тут на форуме писала подробно), ну она-то вполне адекватно воспринимает, просто повздыхала и сказала, что хорошо, что я не в России, потому что она знает, что такое реабилитация таких детей в России... правда, она не детский психиатр, но какая разница, у нее есть друзья и коллеги, которые именно детьми занимаются.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Пт Май 15, 2015 10:17 am

На самом деле, как это не плачевно, ну нет у нас врачей с большой буквы, я не о всей России, а о своем городе. О всей России судить не могу. Ну а на этого невролога, если честно, грех обижаться, я еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться. Господи, как же человек далек от аутизма. Этому неврологу 82 года, женщина, принимает на дому, причем оплату берет как в частной клинике. Что меня улыбнуло, не успела войти, как с порога начались упреки, ну очень напомнило наши поликлиники, один в один. Не так вошла, не так села и почему ребенок орет... не плачет, а орет. Господи, как же это все достало и надоело. Я только недавно нашла ребенку действительно хорошего педиатра, который осматривает не тяп ляп. Конечно не бесплатный, очень не бесплатный Very Happy , но действительно врач с большой буквы. Кстати, нам эта невролог выписала таблетки от внутричерепного давления, сказала, что ребенок поэтому и крутится на месте. Я сказала, что крутится от того, что у него стим. После того как я пришла домой и прочитала в интернете о таблетках, я обалдела, столько противопоказаний. Лучше схожу к окулисту, проверим глазное дно, правда если Вовка разрешит. Smile
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  irin@ Вс Май 17, 2015 1:45 pm

Крутится на месте не от ВЧД, это визуальный стим. От ВЧД, скорее, бюьтся головой обо что-нибудь, об стену чаще всего. мягкий шлем на таких детей надевают. Интересно, что у Фильки в летнем денвном лагере я таких детей парочку видела (в щлемах) и сделала свое такое маленькое исследование: этиъ детей не лечат нетрадиционными методами, ни одного, я у родителей поспрашивала. А вот дети на биомеде - не так часто встречаются (чтобы бились головой об стену), если только во время "колбасни", ну так нормальные дети маленькие тоже многие падают на пол и бьются, если им не купить то, что им хочется.
Вот раз у моего ребенка (я писала) утром при пробуждении были красные глаза, я имею в виду не покрасневшие, не прожилки, а вот ВСЕ красное, все, что должно быть белое - то было красное, зеленый зрачок (у Фильки зеленые глаза), а все остальное - густо красное. Я чуть не закричала от страха, такого никогда не видела раньше, а время в школу собираться. Дала Бенедрил - думаю, если поможет, значит аллергия. Через минут 20, остались только прожилки красные, уже можно было сказать "покрасневшие". Значит, если антигистамин помог - вроде бы аллергия, но при этом как-то не похоже, при аллергии - глаза еще и чешутся, и слезятся, а тут - все чисто, сухо - и глаза как у монстра, если бы на Хэллоуин - так прям костюма не надо, сделать гелем волосы стоячие, нанести краску и в таком виде можно было бы главный приз получить за страх и ужас. Вот теперь думаю (да и тогда думала в принципе), что это было ВЧД scratch ... Надо не забыть у Оли спросить в след. раз. Просто интересно, что это было.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Пн Май 18, 2015 7:25 am

Давно, когда еще работала продавцом продуктов, к нам в магазин однажды зашла девушка. У нее были такие глаза краснющие, еще клыки ей приделать и точно вампир. Я честно, тогда очень испугалась, чуть за прилавок не упала.Потом разговорившись с ней, оказалось, что она вовсе не вампир из преисподни Very Happy . Оказалось от давления внутричерепного. А Вовка у меня давненько не крутился, буквально пару дней опять, нет нет, да и крутится, я сначала ругала его, а потом вычитала, что ребенок интуитивно крутится. Как только у него голова не кружится, не понимаю?!
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  irin@ Пн Май 18, 2015 7:42 am

О, значит точно я предположила насчет ВЧД.
Как говорит мой муж - "вроде точно" ))) Точно будет когда спрошу специалиста.
Да, а не закруживается голова потому что у них совершенно другое чувство равновесия и баланса, у меня Филька еще маленький ходил по самому краешку чего угодно,и никогда не падал, ни разу не оступился.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вс Авг 30, 2015 12:38 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот и прошел наш отпуск и мы вернулись домой. Девочки, Антонуччи будет принимать в Москве с 12 по 16 сентября, кому интересно. Smile
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  LenaVovka Вт Сен 01, 2015 10:43 am

Прочитала я здесь несколько отзывов об Антонуччи и я в шоке. Да, бывают заминки, врач наш сколько раз мы к нему ходили задерживался прием на час и на два. Да даже если на то пошло, я бы под забором ночевала только бы нас приняли. Мы были у него в марте, записаны были первыми на прием в день приезда доктора, он опоздал на час и только еще через час начал прием, это с учетом того, что мы приехали за полтора часа на прием. И ничего, ждали. Я ему очень, очень благодарна, что он вообще приезжает к нам. И всегда при встрече благодарю от лица всех родителей. А насчет соседей. Мы только приехали, вышли из машины, смотрю идет дама с собачкой, подходит к другой даме и выдает фразу " Ну вот, опять эти приехали со своими дебилами"! Ну вот, что это??? Я человек не конфликтный, но ее я хотела ударить...честно. Вычитала здесь же, что доктор наш приезжает, ради того чтобы подработать. Ну уж извините, по вашему он должен бесплатно работать. Если что не нравится ведь всегда можно найти другого врача, за границей. Вы думаете так дешевле будет!? Очень обидно и неприятно читать такие отзывы об Антонуччи. Я его очень уважаю и ценю. Всегда привожу какие нибудь сувениры из Рязани, он очень благодарен, а уж как я ему благодарна, слов нет. Очень переживала, что доктор не приедет, после инцидента с полицией, но слава Богу, он приедет. Я уже с мужем обсуждала, что придется лезть еще в один кредит, чтобы к нему ехать в Италию.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой лучик света - Вовка. - Страница 3 Empty Re: Мой лучик света - Вовка.

Сообщение  Occa Пн Сен 24, 2018 6:28 am

И как результат? Очень интересно

Occa

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения