Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С наступающими праздниками!!!!

+11
витаминка)))
лерочка
Lalaha
1971Натали
Zuzi
MamaSveta
corn
Mari*na
Бусинка
nina KC
irin@
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Бусинка Пт Дек 20, 2013 10:19 am

пора отдельную тему открывать, книга жалоб на мужей  lol!  
я б своего вообще на НГ кому-нить подарила, достал   С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 765229

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  irin@ Пт Дек 20, 2013 10:23 am

Нееет, я своего не отдам. Надо ж покушать на Новый год! lol! 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Zuzi Пт Дек 20, 2013 2:46 pm

irin@ пишет:Нееет, я своего не отдам. Надо ж покушать на Новый год! lol! 

Ирина, прочитала Ваш последний пост - и чуть со стула не упала affraid  Я подумала, что Вы своего супруга на Новый год съесть хотите С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 227833 

Потом прочитала всю тему - дошло, он будет готовить празлничный стол С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 227833 
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  irin@ Пт Дек 20, 2013 4:42 pm

lol! 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Mari*na Пт Дек 20, 2013 11:36 pm

irin@ пишет:..., (Левка сразу на двух сковородках что-то делал), что за соус? Дай посмотреть..."
ПрЭлесть.
- у меня путь к сердцу такой. Обожаю, когда мужчина умеет вкусно варить кофе (по разным рецептам), или просто шашлык, это как проявление заботы- ведь приготовить- это вложить часть души. В передаче СМАК (в разное время)-когда был телевизор- по утрам включала фоном, смотрела все на этих мужчин- соусы, салаты, супчики какие-то- обалдевала. Творческие люди во всем творческие.

есть хороший сайт- там полно всяких рецептов (нравится мне он, что можно и как оформить посмотреть)
http://www.mmenu.com/
там же про Новый год
http://www.mmenu.com/kalendar/93634_novyy-god-2014.html
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  irin@ Сб Дек 21, 2013 12:54 pm

У меня ссылки не открываются, просят попробовать позже.
Марин, а мне казалось (теперь я очень редко вижу эту программу), что в "Смаке" редко какой гость вообще умеет готовить, причем включая и мужчин и женщин, кто умеет и действительно готовит - у того и руки "бегают" уверенно, а подавляющее большинство там - ну совсем руки не идут, Ваня готовит, а они как-то пытаются помочь безнадежно, мне кажется, что к передаче готовятся заранее. Помню всего несколько человек, на которых было удовольствие смотреть - так уверенно, по-хозяйски они перемещались по кухне, один из них Якубович, по-моему он два раза был, так там даже Ваня стоял беспомощно, трепался в основном, а Якубович был сразу "везде", руки "шли" как у шеф-повара, один раз он раков варил, второй раз не помню что делал, покойная Марина Голуб (царство небесное) и Татьяна Тарасова, Зинаида Кириенко - короче старая гвардия выглядит намного лучше. А из последних мною смотренных - Ирина Апексимова - вообще казалось, на кухне не была никогда... ну а Иван "насобачился" так, что режет лук, овощи другие - уже просто как профессионал, люблю смотреть, когда приятно посмотреть.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  nina KC Сб Дек 21, 2013 1:46 pm

Бусинка пишет:пора отдельную тему открывать, книга жалоб на мужей  lol!  
я б своего вообще на НГ кому-нить подарила, достал   С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 765229

Девочки, не гневите Бога, мужья у вас очень даже хорошие! Плохой муж в собес вместо жены не пойдет, с тамошними
грымзами общаться. А если муж - грузин! жарит шашлык! поёт! говорит по-английски! - это мечта любой женщины С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 252404 .
Я уж молчу про мужа, готовящего новогоднее угощение... Ирина, вы вытащили из колоды туза! icon_hat7 
А кроме шуток, на мой взгляд, муж может готовить, может-нет, может быть романтиком или нет... Но если он умеет
быть СТАРШИМ, умеет брать на себя ответственность, " не бойся, я с тобой"- вот с таким не пропадешь.
И такому можно что-то не уметь... я так думаю.
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Mari*na Сб Дек 21, 2013 10:19 pm

nina KC пишет:Но если он умеет
быть СТАРШИМ, умеет брать на себя ответственность, " не бойся, я с тобой"- вот с таким не пропадешь.
И такому можно что-то не уметь... я так думаю.
Золотые слова! У меня зять такой (муж сестры)- сначала на охоту (даже на медведя)-рыбалку, потом из косули-шашлык сам готовит (вымачивает сутки, кстати), к примеру. Мне животных жалко, но понимаю, что ему надо свою мужскую сущность так проявлять. Руководит всем в доме и на работе.  
Да, сайт что-то перестал открываться. жаль. Вчера открывался. Ирина, про СМАК- а Макаревич?? - вот тот супер.
Только мне все время казалось, что у них там мяясо непрожаренное  Smile
сайт заработал, кстати- дописала.


Последний раз редактировалось: Mari*na (Вс Дек 22, 2013 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Mari*na Вс Дек 22, 2013 3:37 am

на ю-тубе полно рецептов, вот здесь женщина- у нее свой канал что-ли?- всякие салаты, закуски, доступно показывает, например
https://www.youtube.com/watch?v=vLsMJpa6y70
https://www.youtube.com/watch?v=zWnf3S6moWc
https://www.youtube.com/watch?v=NJQ829V9rIY (я такой делала, кстати, оч вкусно, только я сыра больше )
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  1971Натали Вс Дек 22, 2013 2:31 pm

Здравствуйте девочки!
Поздравляю всех-всех с наступающими праздниками, желаю веры, оптимизма, любви, и исполнения желаний! С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 514265 
А теперь немного воспоминаний: диагноз моему Максу был поставлен в два года десять месяцев (в марте 2009 г.). Мы начали заниматься, и дома, и раз в неделю со специалистами , интернета тогда не было...И вот в канун Нового 2010 года, я прочитала в газете "Аргументы и факты" о грядущих открытиях человечества на ближайшие 10 лет, и среди них было то, что в 2015 году будет найдено лекарство от аутизма. И я тогда мечтала, что если к этому времени, мой мальчик будет говорящим, понимающим речь, обучаемым, то (если лекарство будет найдено), он сможет приблизиться к норме...
Я и сейчас об этом мечтаю, как и каждая из нас, а на пороге уже 2014 , осталось недолго ждать.
Методом проб и ошибок мы с Максом многого достигли, и даже пошли в первый класс в обычную школу (но это,увы, не значит, что он стал нейротипичным).
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  MamaSveta Вс Дек 22, 2013 2:36 pm

irin@ пишет:  А мне казалось, грузины вообще считают, что готовка - не женское дело (особенно мясо).
Значит мне какой то неправильный грузин попался, потому что мой так не считает  С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 765229 . А если и возьмётся жарить шашлыки, и пошло "Света , подай то, принеси это, а где вот это лежит.....", аааааааааа....., мне самой легче всё сделать , чем так, да ещё и кухню потом после него отмывать......  lol! 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  MamaSveta Вс Дек 22, 2013 2:39 pm

1971Натали пишет:И вот в канун Нового 2010 года, я прочитала в газете "Аргументы и факты" о грядущих открытиях человечества на ближайшие 10 лет, и среди них было то, что в 2015 году будет найдено лекарство от аутизма. И я тогда мечтала, что если к этому времени, мой мальчик будет говорящим, понимающим речь, обучаемым, то (если лекарство будет найдено), он сможет приблизиться к норме...
Я и сейчас об этом мечтаю, как и каждая из нас, а на пороге уже 2014 , осталось недолго ждать.
Ох, надеюсь Господь Вас услышит! Это будет подарком на всю оставшуюся жизнь для всех нас!  С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 514265 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  MamaSveta Вс Дек 22, 2013 2:50 pm

nina KC пишет:
Бусинка пишет:пора отдельную тему открывать, книга жалоб на мужей  lol!  
я б своего вообще на НГ кому-нить подарила, достал   С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 765229

Девочки, не гневите Бога, мужья у вас очень даже хорошие!
Да, действительно золотые слова! Но мы конечно же шутим, куда же мы без них.....  С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 3035473180 
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  nina KC Вт Дек 24, 2013 2:44 pm

irin@ пишет:Ого, спасибо, ничего себе... Нам всем приятно. С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 82687 

А между тем, у многих участников этих форумов праздник уже совсем наступил!:ded: 
Поздравляю вас с Рождеством!
Пусть праздник будет чудесным, волшебным и пусть сбудутся самые заветные желания!  
И подарки желаю вам получить те самые, о каких мечтали! MERRY CHRISTMAS! And HAPPY NEW YEAR!!! 

                           :chasy:                                          :horovod:
nina KC
nina KC

Количество сообщений : 197
Возраст : 71
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  corn Вт Дек 24, 2013 3:50 pm

Девочки, кто отмечает Рождество 25 декабря, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Здоровья и счастья Вам, и Вашим деткам! Всего Вам самого наилучшего! :horovod: 
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  MamaSveta Вт Дек 24, 2013 9:06 pm

Спасибо большое! Действительно у нас Санта приходит сегодня, мои дети уложились спать за 5 минут, как только сказала , "а то Санта не придёт" :-) .
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Бусинка Ср Дек 25, 2013 12:06 am

С Рождеством!!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим любимым!!!!
С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 8dc65bb75791

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Lalaha Ср Дек 25, 2013 12:26 am

Девочки, мальчики! С Рождеством! Пусть все сбудется! С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 455873 

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  irin@ Пн Дек 30, 2013 1:29 pm

Вот тебе бабушка, и Юрьев день... настроение испорчено напрочь. Всвязи с событиями в Волгограде! Читаю - финала КВН не будет, ну думаю не будет и не будет, я могу посмотреть потом, подумаешь дела, а дальше :" Всвязи с событиями в Волгограде" . А я и не пойму - а что случилось-то? Залезла в интернет.. и получила, как говорится, новости.... Crying or Very sad  Сижу в шоке.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Бусинка Пн Дек 30, 2013 7:20 pm

да, Ира, слов нет, траур не только в Волгограде, совсем никаких мыслей о празднике, люди из головы не выходят, и те, которых больше нет, и те, которым теперь с этим жить... мозг не может найти объяснения этой несправедливости, как земля носит этих извергов, которые творят это зло...

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Mari*na Пн Дек 30, 2013 11:16 pm

Да уж. Такой кошмар! В ине-те еще любительские видео- погибшие, женские сумочки лежат.... Sad 
Шендерович пишет" Прямо сейчас: по BBC, CNN и France-24 - репортажи из Волгограда, по всем главным российским каналам, кроме ДОЖДЯ, продолжается веселуха. Потом они будут еще говорить о развале страны... Вот он, развал страны, прямо сейчас."
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  лерочка Вт Дек 31, 2013 5:42 am

Хочу поздравить всех обитателей здешнего и-нет пространства с наступающим 2014 годом! Спасибо Вам за Вашу компанию, за советы и участие, за то, что вы есть! Пусть в наступающем году здоровье вас и ваших близких не подводит, финансов хватает на все,  :ded: что задумали, ну и главное - чтобы наши дети нас радостно удивляли, чтобы смогли шагнуть даже выше той планки, которую вы им поставили на этот год))))
Отдельное спасибо за то, что такая компания собралась, за саму эту возможность создателю форума! Ирина, дай Вам Бог здоровья и сил, оставайтесь такой же энергичной и неравнодушной, всего самого самого хорошего в новом году!  :chasy: :horovod: 

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  витаминка))) Вт Дек 31, 2013 6:45 am

Поздравляю всех с Новым году. Хочу пожелать, чтоб хороших событий всегда было больше. Очень важное для всех нас - наши дети. Им особенно я желаю здоровья и побед, успехов и достижений, людей, друзей которые смогут поддержать и помочь. С Новым годом!
С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 583685924

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Бусинка Вт Дек 31, 2013 8:21 am

девочки, как сказали всё здорово, даже добавить нечего! спасибо вам всем, что вы есть, для меня этот форум, больше чем форум, здесь люди, которые меня понимают и поддерживают, спасибо! 
настроение, конечно, совсем не праздничное... 
желаю всем, чтобы беды обходили стороной наши дома, чтобы детки наши прогрессировали, чтобы рядом были близкие любимые люди.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С наступающими праздниками!!!! - Страница 2 Empty Re: С наступающими праздниками!!!!

Сообщение  Mari*na Вт Дек 31, 2013 10:34 am

Присоединяюсь! всех с Новым годом! Здоровья Вам, вашим семьям, ДЕТКАМ!!!!  :chasy: 
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения