Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

+5
Бусинка
Etel
Lalaha
Olga&irina
irin@
Участников: 9

Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Ср Сен 11, 2013 1:27 pm

https://www.youtube.com/watch?v=5q2d7y3iAhI
А мы об аутизме...!!! Да я б ни за что не поменялась бы ))) куда катимся...Shocked
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Olga&irina Ср Сен 11, 2013 3:21 pm

affraid pale  Слов просто нет
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Ср Сен 11, 2013 3:54 pm

Я подумала о том, что раньше в комнатах по делам несовершеннолетних работали практически только женщины. А сейчас нужен наверное, спецназ, да еще с оружием. Вот такие малолетки - они вообще границ не знают, самые страшные,"понятий" нет, то есть вот он говорит "на дай Бог ты мне попадешься" - это таки правда.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Lalaha Чт Сен 12, 2013 1:25 am

Да уж... поражаюсь терпению полицейских.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Etel Чт Сен 12, 2013 1:38 am

показуха. а без камер как они разговаривали бы с ним?
после 1 минуты понятно что место ему в комнате с мягкими стенами и без публики, чтобы некому было исполнять
неужели от алкоголя такой?
кто-то написал комент что сейчас 99% школьников такие, ужас, неправда.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Чт Сен 12, 2013 7:01 am

Я тоже считаю, что "терпеливыми" они кажутся только на момент съемки, а так пацан конечно, получил не одну оплеуху. И что не от алкоголя он такой - тоже понятно, он вообще такой, алкоголь просто "развязал" и убрал все "преграды". То, что не все такие - это понятно. Парень - не артист, так сыграть невозможно, а после убийства пятилетнего семи- и восьми- летними (передача "Убийцы младших классов") вот такими они и представляются. До этого лично мне представить было трудно, потому что в передаче их не показали (только одного и то лицо было "размазано"). Раньше было много коррекционных заведений в СССР, я даже помню как назывались, что-то типа исправительно-трудовой колонии для малолетних, сейчас (как написали в комментах) - только карательные, остальное съела коррупция. да и характер преступлений - не сравнить. В моем детстве в ИТК посылали хулиганов, двоечников (если они хулиганы, воришки и т.д.), за то, что мальчик попал в окно мячом и разбил его (школьное окно) - тааакое подняли, что прям чуть ли враждебный элемент, чуть ли не из школы выгонять... Моя мама начинала работать в вечерней школе рабочей молодежи (ну вот прям, как Нестор Петрович в "Большой перемене"), сама молодая, моложе большинства своих учеников, преподавала химию. Люди, естесственно, уставшие после смены, многие семейные, с детьми, куча проблем - и бытовых, и прочих, бывало, и пива выпьют после смены, так что приходили и не совсем "свежие", но чтобы грубое слово учителю сказать - Боже упаси! уважали. Уважали человека прежде всего за то, что он УЧИТЕЛЬ. А теперь у этих засранцев маленьких никто не авторитет, ни учителя, ни полиция. Вот что страшно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Бусинка Чт Сен 12, 2013 8:25 am

Ира... с авторитетами сейчас сложно, потому как сегодняшние учителя это совсем не те учителя, о которых Вы пишите.
Моя знакомая сейчас закрывает свой маленький бизнес, она держала развивашку для детей, несколько лет пыталась вытащить на уровень рентабельности, не смогла, почему? потому что педагоги воруют, и игровой материал, и клиентов, придет 7 детей, говорят, что пришло трое, грустно все это, куда катимся, но словами ничего не исправить.
А еще, учителя в школах, не все, сразу оговорюсь, не все, но часть, как они разговаривают с детьми, уши в трубочку сворачиваются, ну о каком уважении со стороны детей можно говорить.
Я посмотрела ролик, первые несколько секунд, не стала смотреть до конца, никакого ужаса не испытала от ребенка, и не факт, что он обязательно пропащий человек, не факт, ужасно, что ситуация такая на сегодняшний день вообще возможна, когда дитё пьяное, ему промывание желудка надо сделать срочно, врачей вызвать, а взрослые мужики видео снимают. Может я не понимаю чего-то.... но дитё, оно и есть дитё, и если это дитё творит что-то нехорошее, то корни нужно искать во взрослых. Сейчас авария-видео, пожар-видео, самоубийство-видео, людям шоу подавай, голова забита чем-то ненастоящим Rolling Eyes  
меня мой ребенок сейчас совсем не слушается (старший), ну неуправляемый он сейчас, только что на х** не посылает, и я виню только себя в этом, упустила что-то, недосмотрела где-то, вот и пожинаю Crying or Very sad

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Mari*na Чт Сен 12, 2013 8:36 am

Недавно моего заловили на велеке в парке- две женщины гуляли, он их обрызгал-проехал рядом, а была лужа. Они его поймали и держали, не давали уехать. Муж нашел его (бегал искал по лесопарку), они его держат- не хочет. говорят. извиняться....Wink Главное, ведь на помощь не зовет- стоит молча. Недавно тоже бабка одна подлетела, начала на него наезжать- типа "че,придурок делаешь" (он песок кидал, но не в людей, там не было никого). Тут я подошла как броненосец Потемкин- думала убью за придурка (нашло что-то)- говорю- мы оба на учете, чеши отсюда- убежала сразу.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Бусинка Чт Сен 12, 2013 8:50 am

говорю- мы оба на учете, чеши отсюда
молодец Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) 6843 

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Чт Сен 12, 2013 11:14 am

Бусинка, посмотри до конца, на первых секундах ничего не ясно. И в таком возрасте знать фразу "Легавым х.й, ворам - свободу" очень о многом говорит. Конечно, есть такие (там всего более 3000 комментов), которым жалко мальчишку, но подавляющее большинство склоняется к тому, что Макаренко бы просто "сдулся" при встрече с таким элементом, раньше был и голод и холод, а таких отморозков не было в колонии, работал в основном с воришками, перевоспитывал, старался, так там-таки было жалко колонистов - с голоду пухли, потому и таскали помаленьку с базаров и прочих лавок, а тут - конченый отморозок, будущий уголовник, и никакими методами воспитания его уже не переделать, сейчас таких методов и не существует. И не всегда в родителях дело, я не согласна с этим категорически, такие дети могут быть как в благополучных, так и в неблагополучных семьях. У меня самой такой был (старший) я ж не скрываю, я через это все прошла, еще неизвестно на видео пацан или пьяный или обкуренный... у меня было и то и другое и даже третье... Помогло то, что мой в принципе не был таким обозленным на КОГО-ТО (тут поражает в мальчике злоба), он был злой на правительство, на систему и вообще был анархистом по сути и принципам, в России давно уже бы не одну ходку сделал бы, он и тут чуть не сделал. помогло то, что Вова по натуре не злой как я уже сказала, не агрессивный против людей (скорее против себя, два раза был в клинической смерти) и самое большое спасибо системе воспитания таких детей, еще раз спасибо этой стране за систему коррекции boot camp, national guards (ну последняя уже настоящая армия, оттуда пошли вдруг благодарности за него, после boot camp, естесственно).
В семье, которую знали давно один ребенок в Харварде учится на медицинском, второго папа (состоятельный адвокат) от тюрьмы отмазал каким-то образом, тот грабил заправочные станции, а мальчик был вполне приличный, с Левой в одном классе учился, к нам домой (и не только к нам) ходил со своей "подстилкой" на унитаз, такие есть одноразовые бумажные подстилки, чтобы садиться на незнакомые унитазы без опаски)))) чистенький такой приличный мальчик, и семья более чем благополучная. Сейчас ничем не занимается, хорошо хоть папа отмазал от тюрьмы. Вторая семья - лучший друг моего Левы, друг детства, отличник в школе, всем был пример, родители врачи, состоятельные люди, очень хорошие родители и т.д., старшая наркотой баловалась (дочка), правда, потом выровнялась, закончила универ, стала юристом, средний сын вполне благополучный, получил образование, препадает английский в колледже, женат. и вот младший умник, отличник, все не сомневались, что пойдет по стопам родителей, он и не отрицал, и вот сегодня: никаких криминальных отклонений нет, слава Богу, но парень НИЧЕРТА не делает, ушел с универа, потом восстановился, потом снова ушел.., ничего не хочет в жизни, сидит играет в комп. игры, починяет компьютеры чтобы денюжку зарабатывать, находится в депрессии от жизни и ничего не хочет делать, просто страшно... Лева с ним постоянно разговаривает и напрягает все свои знания психолога (он же у меня по диплому психолог после 4 лет колледжа), ва все равно ничего не помогает, его мама, врач-радиолог, умница красавица, тоже в депрессии, не работает больше, один папа работает, правда делает по полмиллиона в год, так что хватает)))) Марина, вот опять по мотивации, говорю, понимаю, что депрессия (клиническая) - это не плохое настроение, это болезнь и беда, но вот все равно почему-то кажется, в другой ситуации у этого мальчика появилась бы потребность думать о будущем, а не надеяться на богатых родителей и то, что от них останется.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Чт Сен 12, 2013 12:00 pm

Mari*na пишет: Главное, ведь на помощь не зовет- стоит молча..
Вот тут как раз и жалко мальчишку.. не виноват же.. Что за дуры держат, видят же, что не кричит, не вырывается.
Mari*na пишет: говорю- мы оба на учете, чеши отсюда- убежала сразу.
lol!  напомнила мне моего деда. 1946 год, голод, разруха, Минск в руинах, дед - только что демобилизованный офицер, честный труженик, в трамвае почувствовал руку в своем кармане, тихо сказал "Убери руку, сам такой же!", рука тихо исчезла. Милиции и без того работы хватало, воришки были обычным делом - на каждом маршруте транспорта человек по 5, а вот настоящие дела (убийства и т.д.) надо было как-то и кому-то расследовать, а с войны вернулись сами знаете - меньшинство, вот дед и не стал раздувать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Mari*na Чт Сен 12, 2013 12:10 pm

irin@ пишет: Марина, вот опять по мотивации, говорю, понимаю, что депрессия (клиническая) - это не плохое настроение, это болезнь и беда, но вот все равно почему-то кажется, в другой ситуации у этого мальчика появилась бы потребность думать о будущем, а не надеяться на богатых родителей и то, что от них останется.
Именно так! страх смерти, голод и настоящие испытания способны излечить любую депрессию.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Mari*na Чт Сен 12, 2013 12:43 pm

irin@ пишет:[
lol!   напомнила мне моего деда. 1946 год, голод, разруха, Минск в руинах, дед - только что демобилизованный офицер, честный труженик, в трамвае почувствовал руку в своем кармане, тихо сказал "Убери руку, сам такой же!", рука тихо исчезла. Милиции и без того работы хватало, воришки были обычным делом - на каждом маршруте транспорта человек по 5, а вот настоящие дела (убийства и т.д.) надо было как-то и кому-то расследовать, а с войны вернулись сами знаете - меньшинство, вот дед и не стал раздувать.
А мне сразу вспомнилась "Ликвидация"- не нашла кадр, где в фойе перед концертом Утесова воры договорились не работать, поймали карманника- "Люди договорились не работать, ты шо- стахановец??"
Вот тоже кадр прикольный https://www.youtube.com/watch?v=e2-_8GQqHHg
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Tonya Сб Сен 14, 2013 3:44 pm

Одно меня порадовало это то что наши дети такими не станут , мой совсем не умеет обманывать и хитрить , простой как валянок .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  padme Вс Сен 15, 2013 2:53 am

Ира, тут еще дяденьки молодцы, записали и выложили в интернет Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) 633102  нашей милиции Crying or Very sad 
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  corn Вс Сен 15, 2013 4:40 am

Бусинка пишет: Я посмотрела ролик, первые несколько секунд, не стала смотреть до конца, никакого ужаса не испытала от ребенка, и не факт, что он обязательно пропащий человек, не факт, ужасно, что ситуация такая на сегодняшний день вообще возможна, когда дитё пьяное, ему промывание желудка надо сделать срочно, врачей вызвать, а взрослые мужики видео снимают. Может я не понимаю чего-то.... но дитё, оно и есть дитё,
+1 Тоже сразу подумала про промывание желудка и капельницу с глюкозой. Такое ощущение, что полицейские просто садюги и детей ни у кого нет.
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  Etel Вс Сен 15, 2013 4:52 am

corn пишет:
+1  Тоже сразу подумала про промывание желудка и капельницу с глюкозой. Такое ощущение, что полицейские просто садюги и детей ни у кого нет.
Именно. Врач нужен. И вообще кажется на этотслучай должен быть 100%но отработанный протокол действий.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  irin@ Вс Сен 15, 2013 9:35 am

Я уверена, что он есть. С такими ведь сталкиваются постоянно. Просто не всех на видео записывают. С одной стороны они правильно сделали - прибегут мамаша с папашей и будут доказывать, что сыночек у них просто золотой, слова грубого не скажет, котиков жалеет, бабулькам дорогу помогает перейти и проч..., я уже насмотрелась на этих мамаш (по ТВшоу), дети ("Убийцы младших классов", недавний случай, когда мальчика пятилетнего убили 7-летний и 9-летний) сами рассказали в деталях и признались уже давно, а мамаши говорят - нет и все! Мой мальчик такого не мог сделать, он белый и пушистый. Вторая опекунша (бабушка) тоже стоит на своем - нет, это не мой внук, такого быть не может! Ей говорят, что ее внук объявил всему поселку, что вырастет - станет маньяком (наверное этот случай с 5-летним мальчиковм начало его "практики"), а она все равно уперлась и все!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!) Empty Re: Потрясло.. (предупреждаю: ненормативная лексика!)

Сообщение  padme Вс Сен 15, 2013 12:28 pm

Да, с этой стороны вы правы... Просто у нас сейчас все, где какая авария или чп или еще что, стоят 20 человек с вытянутыми руками, записывают...противно ужеcrybaby  папарацци блин.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения