Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Елена*

+2
Etel
irin@
Участников: 6

Перейти вниз

Елена* Empty Елена*

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 12:22 pm

Елена*, здравствуйте! Вы из Симферополя?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 4:11 pm

Спросила человека вроде невинный вопрос, человек прочел и проигнорировал
А спросила всего то потому, что замминистра здравоохранения Крыма (так девочка из детства, которой я написала в Одноклассниках) живет сейчас в Симферополе и возглавляет перинатальный Центр нового направления. Так что она уже не в Донецке, Света (Etel)... Да, на вашей донецкой Крохе о ней тоже много отзывов.. есть даже два негативных (о!), но 98% - позитивных и даже восхищенных.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Etel Пт Авг 30, 2013 5:59 pm

не ответила в той теме не успела. да, из того списка из "Вишни" (Вишневского - центр материнства и детства, знаю очень многих специалистов перечисленных, многих еще и не хватаетSmile в списке), вашу знакомую тоже, она очень на слуху. хотя лично я к ней не обращалась.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Etel Пт Авг 30, 2013 6:12 pm

irin@ пишет:что замминистра здравоохранения Крыма (так девочка из детства, которой я написала в Одноклассниках) живет сейчас в Симферополе и возглавляет перинатальный Центр нового направления.
Ирина, вот скажите, какая для вас новость приятная, нельзя сказать что на ровном месте, но очень неожиданная, наверное...Елена* 455873 
новость не моя, но за вас так приятноSmile)
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  irin@ Пт Авг 30, 2013 10:46 pm

На самом деле это дорогого стоит, что ты понимаешь такие чувства, мне это очень приятно. "Счастье - это когда тебя понимают". Мне действительно, очень приятно и я горжусь Таней. Это была моя любимая подружка до лет так пяти, я ее хорошо запомнила. Вот почему - не знаю. А вот недавно на "Одноклассниках" мне одна женщина написала (в общее обсуждение), что, мол, привет, Иришка, я тебя хорошо помню, а я вот - убей, не знаю кто это, я написала, что а я вот  не припоминаю и мне очень стыдно. Тут же в личку приходит письмо от одного парня, я его тоже хорошо помню (мы с ним в музыкалке играли в четыре руки) :" Ты что, с ума сошла, Галку не помнишь? Она же в вашем доме жила!" Ну вот не помню и все. Это не одноклассники, а параллельные... ну вот хоть режь меня.. а эту девочку не помню... А вот Танюшу помню всю жизнь и жду теперь от нее ответа, да и мама хочет узнать как дела у ее мамы.
Света, тебе еще раз большое спасибо, за то что ты поняла меня. У нас (как я уже писала когда-то) училась и Люда Браташ, в настоящее время одна из состоятельнейших женщин России, бизнес-вумен, о ней написано в книге "Миллион для женщины"  http://www.ozon.ru/context/detail/id/3027726/    я бы с удовольствием почитала, но не могу книгу достать, с Людой мы жили в коммуналке и играли часто в детстве, немного попереписывались на Одноклассниках, потом она что-то затихла, видать дел много, да и живет в основном в Париже, хотя и оттуда писать можно. ТЕПЕРЬ ПРЕГРАД НЕТ.  И вот тут еще одна знаменитость! Из того же маленького гарнизона в Калужской области, обалдеть. Я бы давно ее нашла, но не знала фамилии по мужу, а потом догадалась ввести обе фамилии в поиск и все получилось.
Здорово, когда люди реализовали себя.


Последний раз редактировалось: irin@ (Сб Авг 31, 2013 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Etel Сб Авг 31, 2013 10:48 am

icon_hat7 
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Mari*na Сб Авг 31, 2013 12:04 pm

Ирина, я когда-то нашла сайт нашей части (ракет. войска стратегич назначения)- сейчас там зона строгого режима. Я смотрела фотки гарнизона и рыдала-это особое детство в своем роде, мы не жили на одном месте дольше 5-7 лет, а чаще всего 5 лет. НО часто встречались на новых местах службы отцов. Мама у меня тоже ездила за 25 км на работу Smile Мы даже когда в дочки-матери играли. у нас была игровая ситуация "Тревога" Smile Диалоги типа "Где мой тревожный чемодан?" - "Да вон он, не видишь что-ли" или "Папа в наряде" "Мы переезжаем" Сестра у меня вообще в интернате в Польше училась, с 7 по 10 кл.- не было ср.школы.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  corn Сб Авг 31, 2013 12:55 pm

Вот и нашли еще один "отягощающий" фактор . Я тоже из семьи военных. Родилась в Кременках Калужской области, где папа мой служил. Правда, ничего не помню, маленькая была. Но всё детство хотела стала военнослужащей или милиционером. Smile 
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  irin@ Сб Авг 31, 2013 2:08 pm

Елена* 66254  Недавно муж приходит с работы, такой какой-то никакой.., уставший что ли, я говорю, что такое, устал или что? А он говорит, что не то чтобы устал, а представь, грит, в аэропорту эту неделю (компания их работает в аэропорту), от этого гула самолетов самому уже хочется выть... Мне понравилось слово "представь", мы с мамой переглянулись и улыбнулись...
Наш гарнизон ближе к Москве, хотя область тоже Калужская, там одни гарнизоны и места боевой славы. мы - на точке дальней авиации, тяжелых бомбардировщиков ракетоносителей. выросла под этот гул, учения, тревоги, дребезжащие стекла в окнах... Но нам повезло: мы сидели практически все 25 лет на одном месте и большинство семей моих одноклассников тоже. В раннем детстве я думала, что все мужчины на свете - военные, и ходят все в форме. ребенок растет в ситуации и думает относительно и не представляет, что есть другая жизнь.Елена* 704519 
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Mari*na Сб Авг 31, 2013 10:38 pm

irin@ пишет:Елена* 66254  В раннем детстве я думала, что все мужчины на свете - военные, и ходят все в форме. ребенок растет в ситуации и думает относительно и не представляет, что есть другая жизнь.Елена* 704519 
lol! Да мы еще в школе обрабатывались политически мощно в духе патриотизма. До сих пор помню "политинформации".
Света, согласна с тобой- еще какой отягощающий фактор.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  irin@ Пн Сен 02, 2013 1:00 pm

Etel пишет:icon_hat7 
нашла даже целых три фоты средневековой давности, где Таня. Только одна - групповая, там вся группа детсткого сада и плохо видно. А вот есть такие:Елена* Secure10 Блин, как ее повернуть, на харддрайв ровно стоит, а тут... Кошмар, я справа в валенках и толстых штанах....))))) Танечка хоть в приличной по тем временам шапочке.. и вот еще: Елена* Secure11тут лучше видно, Таня именниница, сидит на высоком стульчике, я - страшненькая, с яблоком в руке, а крайняя девочка справа - Люда Браташ, одна из самых успешных бизнес-вумен России, я писала о ней.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Etel Пн Сен 02, 2013 2:44 pm

Однако, зачетная фотка вышла. Как минимум, трое из четырех барышень - публичные людиWink
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  irin@ Пн Сен 02, 2013 3:31 pm

Приколись...Very Happy  Себя не считаю, я никто в таком формате. Но вообще зачетная точно: одна известна как минимум Крыму всему, вторая - рулит VIP-перелетамив России, лучшая подруга Елены Кондулайнен, знакома со многими политиками, знает весь шоу-бизнес (из-за тех же перелетов по всему миру на ее самолетах) и крестная сына Джигурды...Smile)))))Девочка была с детства моторная, кстати, у ее мамы тоже были явные черты бизнес-леди, но тогда бизнеса не было вообще и в помине.., а Люда уже "развернулась" вовсю... между прочим, героическая личность: вывозила наших пленных из Чечни, подвергая жизнь опасности, что-то там еще писала мне, не помню в плане патриотизма и героических поступков. Но живет в Париже процентов 70, грит, что самый лучший город на свете.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Lalaha Пн Сен 02, 2013 11:57 pm

Почему "страшненькая"? Очень милый ребенок.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Mari*na Вт Сен 03, 2013 3:38 am

Так интересно рассматривать старые ч.б. фотки!
По поводу Парижа -недавно знакомые приехали, говорят- все! Хотим там жить. Там люди дышат по-другому, энергетика другая, просто 2 часа без умолку галдели, хотя проехали всю Европу. Что-то есть значит...Там много русских, в том числе потомков русских эмигрантов не зря, что-то притягивает может...У меня сестра троюродная жила там 2 года- работала переводчиком- вернулась в Москву, говорит -люблю Москву!!
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  Etel Вт Сен 03, 2013 4:06 am

Мне кажется, что русских сейчас везде полноSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Елена* Empty Re: Елена*

Сообщение  aniraM Вс Сен 08, 2013 10:55 pm

Надо же "corn " тоже из Калужской области .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения