Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С 1 Мая!

+5
corn
Mari*na
pere-kati-pole
Лена
irin@
Участников: 9

Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty С 1 Мая!

Сообщение  irin@ Ср Май 01, 2013 9:26 am

Хочется всех поздравить с Первомаем! И пожелать счастья, мира и теплой весны! Много Цветов! И чтобы любой ируд ваш был ПЛОДОТВОРНЫМ, особенно наш родительский!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Лена Ср Май 01, 2013 10:44 am

УРРААААА!!! Помните такое? Цветочки делали из бумаги жатой, веточки ставили в воду заранее, чтоб листики появились, флажки...
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  irin@ Ср Май 01, 2013 7:13 pm

Я думала, что только я такое помню Very Happy
А вот лозунгов, таких как "Не пособие по бедности, а нормальную пенсию!" - точно не было. И быть тогда не могло.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  pere-kati-pole Чт Май 02, 2013 3:42 pm

С праздником всех!!!!!! ura У нас очень тепло и сплошные пикники с шашлычками! ja za
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Лена Чт Май 02, 2013 7:34 pm

А у нас похолодало Sad, это Марина улетела и погоду увезла... Марина, удачной вам дороги! Очень приятно было сегодня познакомиться, жаль, что так "на ходу" все получилось. Две пересадки... герои все екатеринбуржцы.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  irin@ Пт Май 03, 2013 8:13 am

Как увезла? Она сама, бедненькая вчера под дождем бежала в гостиницу.
Мариночка, хорошей вам дороги, пусть все пройдет гладко. Замечательная женщина. Кстати, какой я себе и представляла Марину, такой ее и увидела. Даже интересно
жаль, что мы не пообщались в домашней обстановке, у меня и дома то и нет уже, сплошной разгром, но мы посидели хорошо все же. По-моему,я с Асей и ее семьей не успела попрощаться. Вот балда. Главное - мы решили вопросы по доставке свечей Тане, и с Мариной - по доставке китов еще двум семьям. Марина, ты супер!
Вообще под конец нашего балагана вчера, Айлин на переднем фронте уже выглядела усталой Smile и только неунывающая оптимистка Эми в предвкушении собственной свадьбы полна энергии и сил и даже продемонстрировала нам колечко с бриллиантом, успела на бегу между телефонами. Дай Бог счастья, хорошая девочка эта Эми.
Просто ангел-спаситель для русских родителей.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Mari*na Пт Май 03, 2013 11:58 pm

Мы прилетели сегодня рано утром- большое спасибо Вам ВСЕМ!!!! С 1 Мая!  455873 Рада что познаомилась с вами всеми! Глаза слипаются- не могу толком писать пока- сварила поесть- покормила ребенка, напишу позже про консультацию и про все остальное. Тесты у меня (2 на волосы, и один- генетич.) все в порядке- в багаж не сдавала, на всякий случай. Но и с багажжом все нормально.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Лена Сб Май 04, 2013 12:33 am

Марина, очень рады, что вы дома, молодцы! Как летели? Справка пригодилась? Отсыпайтесь!!!
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  corn Сб Май 04, 2013 12:47 am

Марина, welcome home ! Very Happy
corn
corn

Количество сообщений : 455
Возраст : 43
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Mari*na Сб Май 04, 2013 2:31 pm

С 1 Мая!  412887
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Лена Сб Май 04, 2013 5:47 pm

Мы сели в самолет . Еще вчера начали регистрироваться и почему то на рейс в Германию все отлично, а на следующий- регистрация не доступна. В аэропорте выдали нам посадочные талоны на рейс из Мюнхена- я в одном конце , Тима - в другом Sad. Долго разбирались, так никто нам и не помог, говорят- разберетесь в Мюнхене... Посмотрим. Но сдается мне , что в Мюнхене уже совсем бесполезно будет Sad.
Ира, спасибо за помощь, огромное спасибо тебе и твоей семье. Мы, как и всегда во всем имели твою поддержку и были спокойны во всех ситуациях Smile. Приезжай к нам в гости!
Здорово, что была возможность еще общаться с нашими друзьями- Асиной семьей Smile.
Жаль, что в Мбнхене никого из наших нет- попросили бы о помощи.
Всем привет !
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Olga&irina Сб Май 04, 2013 7:27 pm

В аэропорте выдали нам посадочные талоны на рейс из Мюнхена- я в одном конце , Тима - в другом

Лена у нас тоже такая ситуация была несколько раз.Ни кто из работников помочь не может если полный самолёт, нужно только с пассажирами договариваться кто сидит рядом чтоб поменялись местами.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Mari*na Сб Май 04, 2013 11:30 pm

Лена, как Вы долетели? это кошмар когда в разных концах
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  irin@ Пн Май 06, 2013 12:50 pm

Olga&irina пишет:
В аэропорте выдали нам посадочные талоны на рейс из Мюнхена- я в одном конце , Тима - в другом
Лена у нас тоже такая ситуация была несколько раз.Ни кто из работников помочь не может если полный самолёт, нужно только с пассажирами договариваться кто сидит рядом чтоб поменялись местами.
Это элементарно решается. берется справка из клиники от врача, что ребенок страдает аутизмом и должен сидеть рядом с матерью, и работники САМИ будут искать возможность посадить вас вместе и САМИ будут "двигать" пассажиров. Потому что в Америке (если это американский самолет) все стремятся в первую очередь если что - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ! И страховку в случае чего не выплачивать. Справка - официальный документ (выпмсанный на рецекптурном бланке с подписью.
А если документа нет - тогда уж, извините...только на человеческие качества и приходится надеяться, а уж с этим как Бог пошлет С 1 Мая!  495295
Лена, ты мне не напомнила (по-моему мы тебе когда-то делали такую справку, но может я ошибаюсь), а у меня вообще башка не работала пока мы не переехали,"детали" не удерживались в этот раз Smile
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Нат@лья Ср Май 08, 2013 4:44 am

Ир, вы УЖЕ переехали!!!??? Very Happy Very Happy Very Happy
Как все прошло? Как на новом месте? И далеко ли от клиники теперь?

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  irin@ Ср Май 08, 2013 8:44 am

Спасибо,Наташ! Да. слава Богу, переехали. С дикими мучениями. Все. Больше переезжать не будем, лучше сразу застрелиться. Мы еще так тяжело не переезжали, наверное, годы не те уже... И хотя нас перевезла компания (белорусская, кстати Very Happy , в составе белоруса, украинца и черного американца, нам дали именно этих троих) и ребята работали как черти (Дай Бог здоровьичка), но все самое мелкое, что остается - вот это убивает, когда осталась мелочь (где-то белье досушить, где-то цветы комнатные перевезти,посуда в посудомойке, выгрузитть и упаковать, всякие картинки со стен, в гараже бардак по мелочи....это самая гадость.... Цветы отдала двум полькам, которые пришли убирать дом после нас, они на них запали,... и то хорошо, сил уже не было это загружать, муж спал два дня подряд по 4 часа в сутки, сказал, что отберет у меня все кредитные карты нафик (надо ж напокупать столько барахла в дом!), Леву "перевезли" его три друга, на меня тут наезжали, а у того тоже столько всего.., зачем ему две гитары, одна обычная, другая электрическая и не обеих не играет, а сколько компьютеров и к ним прибамбасов... ужас....
Но все это ЕРУНДА, самое главное, что меня порадовал ФИЛЯ!!!!!!! Он был просто герой. Я такого от него не ожидала. Потом напишу. сегодня еще блин, кошка пропала. От клиники - так же, если по скоростной трассе ( а иначе и не получается).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Галатима Ср Май 08, 2013 11:18 am

да, Ирин, переезды это кошмар! affraid Мы последний раз переезжали 5 лет назад, до сих пор с ужасом вспоминаю... Shocked
Когда сможешь, напиши про Филю обязательно, очень интересно! В экстремальных условиях наши детки как-то умудряются собратся Very Happy
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  aniraM Ср Май 08, 2013 8:10 pm

А я заболела еще в ту пятницу :голос потеряла и главное горло с одной стороны никак не проходит ,опухло.
Сегодня все еще не лутше ,но хоть пить могу . А то вообще ничего не могла проглотить.
Что это такое ,как болячка подкралась даже не знаю---- никогда так не болела .
На улице тепло светло и мухи не кусают ,а я бы лежала целый день и головы бы не поднимала с подушки .
Мои сами хозяйничали почти два дня . Ничего справились .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  aniraM Ср Май 08, 2013 8:12 pm

Ир,кошка могла вернуться на старое место жительства .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

С 1 Мая!  Empty Re: С 1 Мая!

Сообщение  Mari*na Ср Май 08, 2013 9:15 pm

Ирина, представляю, как тяжело! Но главное, что все уже позади. Кошки часто убегают после переезда, мы год назад переехали, прибежала прежняя хозяйка- искала кошку свою, но она и к нам не приходила. Но кошки не пропадут нигде, иногда они уносят с собой проблемы хозяев, их болезни, как бы жертвуют собой- убегают и уносят весь негатив. Недаром в Египте они считались помощниками целителей, ведьм, и т.п. и священн животными.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения