Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым годом!

+2
irin@
vldmr
Участников: 6

Перейти вниз

С Новым годом! Empty С Новым годом!

Сообщение  vldmr Пт Дек 28, 2007 10:11 pm

С Новым годом, дорогие участники форума! :santa:
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  irin@ Пт Дек 28, 2007 10:22 pm

Тебя и всю твою семью тоже с наступающим Новым годом! Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Гость Пт Дек 28, 2007 10:32 pm

С Новым Годом товарищи!!!А мне здесь нравится, нравится. Осталось только научиться что и куда. :santa:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Marina Сб Дек 29, 2007 6:51 am

Какой замечательный подарок к Новому Году от Админа :cheers: Very Happy
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Oster Сб Дек 29, 2007 7:27 pm

Я очень рада появлению етого форума, есть много вопросов которые надо обсуждать и хорошо делать ето в свободной и дружеской обстановке! scratch Давайте создадим поддержку, разделяля наши заботы и обсуждая лечения наших детей. Мы – родители и мы, в первую очередь за них отвечаем! Поздравляю вас, всех участников с новым годом, желаю вам всего самого лучшего и главное найти правильную дорогу в борьбе с нашим общим врагом – АУТИЗМОМ! Вы с нами, мы с вами и все мы ВМЕСТЕ непобедимы lol! Итак, давайте деружить против аутизма.
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Lika Ср Янв 02, 2008 4:02 pm

Здравствуйте!!! Всех с Новым годом!!! Удачи, терпения нам и здоровья нашим малышам :-).
Рада, что появился этот форум Very Happy .

Lika

Количество сообщений : 2
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Dubravka Пт Янв 04, 2008 2:45 pm

Всех с Новым годом!
Всем ЗДОРОВЬЯ!
Замечательная идея: в новый год - с новым форумом. СПАСИБО всем, кто задумал и начал это хорошее дело.
УСПЕХОВ! И в добрый путь.

Dubravka

Количество сообщений : 3
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  irin@ Пт Янв 04, 2008 3:23 pm

Lika пишет:Здравствуйте!!! Всех с Новым годом!!! Удачи, терпения нам и здоровья нашим малышам :-).
Рада, что появился этот форум Very Happy .
С Новым годом! Можно поинтересоваться, в каком штате Вы находитесь? Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Гость Пт Янв 04, 2008 6:39 pm

Очень приятно что народ появляется с каждым днём. Об этой конференции я вам с удовольствием расскажу. Давайте с вами сначала познакомимся. Меня Лида зовут, я живу в Чикаго 9 лет и у меня дочка 4х лет с PDD-NOS. Мне 36 лет и я не работаю, так как занимаюсь полностью дочкой и домашними делами. Мы с моими друзьями хотели общаться в более спокойной обстановке и обсуждать все возможные варианты биомедицинского лечения детей больных аутизмом или попадающих под эту категорию. Вот после долгих дебатов надо ли, не надо, наконец созрели и потихоньку обживаемся на нашем новорождённом форуме. А какими судьбами Вы здесь? Давайте познакомимся и начнём общаться, если тема аутизма Вам интересна. :cheers:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Гость Пт Янв 04, 2008 7:21 pm

Nico пишет:
Admin пишет:
С Новым годом! Можно поинтересоваться, в каком штате Вы находитесь? Very Happy
И мне очень интересно, а кому принадлежит этот форум? Вы расскажите нам пожалста о себе. Very Happy

О, я ещё забыла добавить, этот форум не создавался с целью оппозиции Ленинизму, нам хочется просто спокойно беседовать и не навязывать друг другу идеи Ленинизма и Коммунизма. :no:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Marina Пт Янв 04, 2008 7:44 pm

Вот - вот! Точно! У нас здесь ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА affraid lol!
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  irin@ Пт Янв 04, 2008 10:39 pm

Nico пишет:
Admin пишет:
С Новым годом! Можно поинтересоваться, в каком штате Вы находитесь? Very Happy
И мне очень интересно, а кому принадлежит этот форум? Вы расскажите нам пожалста о себе. Very Happy
Я обязательно расскажу о себе. Вернее - мы расскажем о нас. У форума 2 хозяина. Почему до сих пор этого не сделала - много времени занимает обучение технической грамотности, я никогда не имела раньше сайт и я не программист. Так что мне приходится не очень легко (все это постигать).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Гость Сб Янв 05, 2008 4:30 pm

Между прочим, Лида напомнила об очень хорошей традиции на некоторых форумах - при вступлении в форум новый участник делает представительское заявление о себе (исключительно добровольное) -кто и почему пришел сюда.
Поэтому для вновь вступающих сделаю свое заявление. Мой ребенок был поврежден вакцинами DPT в возрасте 2-5 месяцев. С тех пор никогда не был счастливым ребенком. Мне "повезло", что у него развились ярко выраженные кишечные проблемы. Поэтому БГБК диету я начала в возрасте 2 лет из-за кишечных проблем, еще не осознавая до конца, что проблемы уже не только кишечные, но и более серьезные. То есть я знала, что с неврологией у него все было плохо, истерики, отстуствие какого либо развития в лучшем случае ( не могла поверить в регресс), и видела признаки пред-эпилепсии (абсансы, вздрагивания), но об аутизме еще не знала. Только после начала диеты, когда ребенок в течение одной -двух недель повзрослел сразу на полгода, я поняла, что все уже давно шло не так. Что то, что к двум годам он потерял даже те 5-8 слов, которые он говорил в один год и перестал играл с какими либо игрушками - это абсолютно ненормально. Ну, и прочее другое, об этом можно рассказывать долго. Позади у нас - 4 года биомеда, борьбы с дрожжами, хелирование. В настоящее время ребенок практически восстановлен ( на мой взгляд ), но все еще при условии соблюдения диеты и набора саплементов. Цель на данный момент - достичь уровня, когда его психическое состояние не будет от этого зависеть .
Приглашаю всех новых участников форума тоже представиться (это только приглашение, не требование Very Happy )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  Гость Вс Янв 06, 2008 12:01 am

Правильно Птица(счастья) говорит, не обязательно писать о себе, пусть каждый поступает как хочет. Марина правильно написала у нас демократия и точка. Если кто захочет между собой связаться, можете по личной переписке это делать. Насколько я понимаю наши админы не против того что бы мы общались по личной переписке если захотим.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С Новым годом! Empty Re: С Новым годом!

Сообщение  irin@ Вс Янв 06, 2008 12:11 am

Я - не против. Почему я должна быть против? Общайтесь, только интересные темы, ссылки и т.д. не держите в секрете ( то есть в личной переписке Very Happy )Пожалуйста!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения