Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Участников: 4

Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  irin@ Ср Янв 16, 2013 9:00 am

Из переписки с Первым каналом:
ОЛЬГА, Россия, Череповец | Переписка | 19:02, 15/01/2013

В эфире телепередачи Жить здорово от 17.12.2012 г, на 44:15 мин. госпожа малыша некорректно выразилась про мамочек недоношенных деток. В шоке от данных слов,произнесенных про недоношенных деток. Разве можно всех мама объединять, не у всех дети родились такие вследствие курения или алкоголя. Я,например,родила двойню, точнее было экстренное кесарево сечение, на 29-ой неделе. хотя я не курила, не пила, не принимала наркотики уж тем более, питалась здоровой пищей и дышала свежим воздухом. Требую извинений в прямом эфире!!!!




Щас, они будет в прямом эфире извиняться...Она так и считает, что если с ребенком что-то не то, то значит мама виновата. И, вот интересно, всегда мама, а почему не папа? Или врачи, например?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Re: Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  hadiga Ср Янв 16, 2013 5:31 pm

Ну, Ирина, вина врачей это отдельная тема. Вот у меня на днях сестра родила третьего ребенка дома в ванной, ну конечно в присутствии опытного врача. Все прошло замечательно, без разрывов, хотя вес у новорожденной 4550 г. Так вот, ни одного лекарства ни ей ни дочери. Родила, встала и пошла. А ей, ни много ни мало, 40 лет. И решилась на это она в основном глядя на мои проблемы. А я всех четверых рожала с капельницами на обеих руках, хотя сам этот процесс у меня очень быстро и просто протекает. Чего ради обкалывают, непонятно!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Re: Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  aniraM Ср Янв 23, 2013 2:17 pm

Малышева, это только ведущая той программы. Ей что написали в сценарии режессеры ,то она и выдает публично.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Re: Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  irin@ Ср Янв 23, 2013 7:38 pm

Марина, режиссеры не могут ей ничего написать, так как не имеют медобразования. Малышева - АВТОР и руководитель этого проекта, сама себе и режиссер и телеведущая. Продюсер, по-моему, Пиманов. А остальное - именно ее авторство и режиссура. Поэтому все так убого, и многое - неправильная и непроверенная информация. Да она и не стремится, главное - в шоубизе!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Re: Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  Lalaha Чт Янв 24, 2013 6:07 am

Как-то я смотрела передачу "Кто хочет стать миллионером" и Малышева там в качестве участника. Простые вопросы отгадать не смогла Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") 516171 Не знаю как она передачи ведет, но реально школьную программу не знала Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") 580497

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово") Empty Re: Опять мы же и виноваты (программа "Жить Здорово")

Сообщение  aniraM Ср Янв 30, 2013 12:44 am

А я думала она только ведущая как Трэвис в этом шоу "doctors".

aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения