Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

+15
Бусинка
invisiblesekret
Tonya
Lalaha
aniraM
Etel
hadiga
alegna-74
MamaSveta
Atevian
Mari*na
all2006
Olga&irina
Галатима
irin@
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Чт Ноя 15, 2012 10:56 am

Вчера написала много (и про диету мужа тоже), потом глюкнуло, все пропало.
Но тему начинаю, если кому-то актуально и хочется поделиться (особенно в наших условиях жизни). А напишу позже, сейчас времени нет. Через пару часов или сегодня.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Галатима Пт Ноя 16, 2012 12:53 pm

...а я вот похудательную доску купила качать пресс и мышцы спины - первую неделю занималась по несколько раз в день, а потом...поостыла Very Happy
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Olga&irina Пт Ноя 16, 2012 3:31 pm

А меня Atevian на одниклассниках подписала ,на Худеющие на "Минус 60" .Спасибо Лидуль Very Happy Я за месяц почти на 10 кг похудела .С весны держу вес.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  all2006 Пт Ноя 16, 2012 3:42 pm

Я тоже была на "Минус 60",потом бросила как всегда и сейчас худею по системе французского доктора Дюкана!Очень нравиться ,скинула только 5кг,но это на предел !

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Пт Ноя 16, 2012 10:45 pm

ТОже мечтаю, но не могу- привычка заедать стресс. Хочу сбросить 10 кг.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Пт Ноя 16, 2012 11:07 pm

Olga&irina пишет:А меня Atevian на одниклассниках подписала ,на Худеющие на "Минус 60" .Спасибо Лидуль Very Happy Я за месяц почти на 10 кг похудела .С весны держу вес.
А что там за диета? или там система какая-то?
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Галатима Пт Ноя 16, 2012 11:39 pm

Olga&irina пишет:А меня Atevian на одниклассниках подписала ,на Худеющие на "Минус 60" .Спасибо Лидуль Very Happy Я за месяц почти на 10 кг похудела .С весны держу вес.

а ссылку не кинете? Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ 118446789
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Atevian Сб Ноя 17, 2012 1:39 am

у меня самой ушло 7 кг,но объемы ушли очень хорошо!(rezultat na Monti)
я очень сильно отекаю,вот вода то мне все и портит,торозит.

в общем после -60 (мне не очень понраволсь,много возни с готовкой)я перешла на Монти.



http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/pitaemsyapomontinya/
Atevian
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Сб Ноя 17, 2012 5:04 am

Да... как говорится- Лучший способ похудеть — это перелом нижней челюсти!
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Olga&irina Сб Ноя 17, 2012 8:43 am

http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866 это ссылка в группу.

Саму диету скинула в личку Галатима и марина
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Сб Ноя 17, 2012 9:45 am

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ 412887
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  MamaSveta Вс Ноя 18, 2012 12:12 pm

Mari*na пишет:ТОже мечтаю, но не могу- привычка заедать стресс.

Ох, такая же проблема......, люблю заедать стресс..... А нет ли таблеточки для похудения? lol!
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Галатима Вт Ноя 20, 2012 12:24 pm

нашла форум по системе "Минус 60" http://forum.mirimanova.ru/index.php?
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  irin@ Вт Ноя 20, 2012 12:39 pm

Интересно, что там тоже есть раздел "Особые дети" (не читала, просто нашла):
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=19
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  alegna-74 Вт Ноя 20, 2012 11:42 pm

Привет девочки!!!Я тоже разъелась до 74!!!Ужас!!!Молотила ,как мясорубка,весь день жевала что-нибудь..Две недели на диети..Первую считала калории,на 100-1200сидела,сей-час на атомки..День белковый,день овощной,нельзя картошку,хлеб и сахар..За две недели 4 кг ушло...Пока продолжаю ,но поднадоело уже,думаю может на 7 лепистков сесть..Кстати ,на -60 я даже зарегилась,но не моё!!!Сложно всё..На атомки и то проще,главное ешь хоть сколько..Но много совсем не хочется уже,ем совсем мало...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Галатима Ср Ноя 21, 2012 12:04 am

самое главное, потом бы не набрать по новой с плюсом Crying or Very sad
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Ср Ноя 21, 2012 1:54 am

Я вчера наконец-то купила напольные весы, упала в обморок, конечно. Вес как во время беременности на 9 мес, +14 кг от веса который был обычно. Осетинские пироги были роковым увлечением однозначно. Изучила материалы все, составила себе "план". Нашла рядом фитнес-зальчик небольшой и дешевый, там витает дух похудения, думаю, что это будет полезно. Подружка написала, что в дни фитнеса (а она профф. инструктор) нельзя есть высокобелковые продукты (сыр, творог, мясо-рыбу и яйца) особенно до занятия с самого утра- чтобы не накачать мышечную массу. В дни фитнеса частичное голодание- до занятия не есть 3 часа "до" и 3 часа "после"- только пить сколько хочешь воды. Это конечно жесть и ломки. Еще очень вызывает аппетит алкоголь, горцица, майонез, любые острые пряности, лук-чеснок. Теперь вот, конечно, хотя бы раз в неделю найти баню недалеко.

Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  alegna-74 Ср Ноя 21, 2012 3:10 am

Марин первые дня 3 тяжко,а потом ,как по маслу,сижу,такая лёгкость,а главное зависимости нет почти от еды,а то только и думала,что пожевать...Ой,красота прям!! Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ 127353 Фитнес не по мне,время нет совсем с детьми,но пресс стараюсь качать,10 раз ноги поднимаю и 20 туловище..
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Mari*na Ср Ноя 21, 2012 3:22 am

Я записалась на вечер (зал чуть не в соседнем доме), когда папа уже дома, они все равно играют вечером одни. Да, первые 3 дня самые тяжелые... Помню, в старые добрые времена студенткой прибежишь домой, слопаешь все, что не приколочено, и ничего- никаких проблем с весом не было.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  hadiga Ср Ноя 21, 2012 6:45 am

А кто недавно смотрел репортаж о сенсационном открытии ученых из Израиля, по Первому каналу, в новостях, о том как похудеть просто соблюдая биологические часы приема пищи. Значит так, кушать нельзя с 5-ти вечера до 10-утра. Вот так просто! На мышах испробовали, мыши отреагировали. А вот я, например, наоборот. Поправиться кг. на 5 хотела бы, да никак. Это при том, что кушать люблю поздно вечером, когда все спят. Так что все индивидуально!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  alegna-74 Ср Ноя 21, 2012 7:22 am

hadiga пишет:На мышах испробовали, мыши отреагировали. А вот я, например, наоборот.
Very Happy Very Happy Very Happy мышиии...грызуны и мы на одной скамеечки.. Wink Думаю гастрит тогда всем обеспечен,если не есть с 17 до 10...
alegna-74
alegna-74

Количество сообщений : 174
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Etel Ср Ноя 21, 2012 8:44 am

если я не буду кушать с 5 вечера до 10 утра, то просто умру. мне вообще желательно каждый час чего-нибудь съедать или завернусь. мне банально становится плохо. поэтому я не представляю абсолютно такого режима. если я долго не ем, то потом выйти из этого состояния мне тоже тяжело, хоть ешь хоть нет. короче меня в походы лучше не братьSmile
у меня не было никогда проблем с весом. но вот как-то набрались в прошлом году пара кил дополнительных, оно вроде ниче. но если раньше они как приходили так и уходили, то сейчас на местеSmile как говорила бабушка мужа: "Наступил возраст, когда каждый год +1кг" ... не хотелось бы....
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  aniraM Сб Ноя 24, 2012 8:50 pm

Какая тема нужная .
Меня тоже разносит в ширь . Ем и не перестаю жевать ,просто ужас .
Что такое то ,раньше же этого не было со мной .
Мне упражнения не помогают .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Галатима Пн Ноя 26, 2012 2:41 pm

мне кажется очень в тему
Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ 268240_185899628132668_3014570_n
это рисунок студента "Особых мастерских" lol!
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ Empty Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  Etel Пн Ноя 26, 2012 4:09 pm

сильно.
так должен был сказать мой МаркSmile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения