Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всех американцев на нашем форуме с праздником!

+2
Etel
irin@
Участников: 6

Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Вт Июл 03, 2012 3:24 pm

Всех американцев на нашем форуме с праздником! July1011 Всех американцев на нашем форуме с праздником! Wstc5c10 Всех американцев на нашем форуме с праздником! Images13 Всех американцев на нашем форуме с праздником! Images14
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  Etel Вт Июл 03, 2012 3:38 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех американцев на нашем форуме с праздником! 626492 Всех американцев на нашем форуме с праздником! 2504463284
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Вт Июл 03, 2012 3:45 pm

Всех американцев на нашем форуме с праздником! 412887 Прикольно сочетание американского флага и русской гармошки.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  Etel Вт Июл 03, 2012 3:48 pm

ограниченность ресурса (в данном случае списка смайлов) побуждает быть ёмким и лаконичнымSmile пошла, хотела вставить че-нибудь нарядное, но решила, что это будет не спортивноSmile
на здоровье, американцыSmile


PS и все-таки Всех американцев на нашем форуме с праздником! 4july01Всех американцев на нашем форуме с праздником! 4july6
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  vldmr Вт Июл 03, 2012 9:26 pm

Поздравляю-поздравляю!!!
Всех американцев на нашем форуме с праздником! 455873
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Вт Июл 03, 2012 9:51 pm

Сидим дома с мамой, все мужики уехали салют смотреть. Так грохочет, просто жуть, как по крыше прямо. Да если бы отгрохотали и все...Так ведь потом всю ночь любители будут грохотать, "свои" салюты делать.. об аутистах никто не думает Всех американцев на нашем форуме с праздником! 495295 , не знаю как спать сегодня получится у Фили...
Меня Наташа Рихтер поздравила, вот и натолкнула на мысль тут тоже поздравить американцев, а то даже и не хотела... ниХто нас не любит за бугром, во всем америкосы виноваты...а они совсем даже и не такие, какими их там представляют!
Володя, поздравь Наташу, вот ей приятно будет, а?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  MamaSveta Вт Июл 03, 2012 10:54 pm

Ирина и Вас с праздником, а также всех американцев! Для меня лично это первый праздник в роли американки, т.к. в феврале получила гражданство, и очень горжусь этим. Всех американцев на нашем форуме с праздником! 626492
Ох, у нас тоже громыхает во всю, лишь бы мне детей не разбудили. Поскорей бы дети подросли , чтоб на салют ездить..... У меня вопрос в связи с этим, ваши дети не боятся салюта, мой Илюха страшно его боится, начинает пригибаться за голову хвататься, забегает в машину и чуть ли не под сиденье залазиет, поэтому я больше даже не рискую пойти с ним на салют. Интересно это с возрастом пройдёт?
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  pere-kati-pole Ср Июл 04, 2012 4:07 am

С праздником! ura Всех американцев на нашем форуме с праздником! 626492

Всем деткам здоровья, родителям - здоровья и терпения, пусть у вас все получится! Всех американцев на нашем форуме с праздником! 455873
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  padme Ср Июл 04, 2012 4:26 am

С праздником! Всех американцев на нашем форуме с праздником! 708160
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Ср Июл 04, 2012 7:17 am

MamaSveta пишет:Ирина и Вас с праздником, а также всех американцев! Для меня лично это первый праздник в роли американки, т.к. в феврале получила гражданство, и очень горжусь этим. Всех американцев на нашем форуме с праздником! 626492
Ох, у нас тоже громыхает во всю, лишь бы мне детей не разбудили. Поскорей бы дети подросли , чтоб на салют ездить..... У меня вопрос в связи с этим, ваши дети не боятся салюта, мой Илюха страшно его боится, начинает пригибаться за голову хвататься, забегает в машину и чуть ли не под сиденье залазиет, поэтому я больше даже не рискую пойти с ним на салют. Интересно это с возрастом пройдёт?
Света, поздравляю!
С возрастом пройдет обязательно. Филя сейчас встает так, чтобы салют "летел в лицо", муж знает одно место, где видно как на ладони, в этом пригороде просто супер, в том, где мы жили раньше - тоже было нормально, но не так БЛИЗКО, да надо было место заранее занимать, а здесь - все в парке, там музыка, и все дела. а мы всегда - через дорогу возле банка, там пусто и видно лучше, чем в парке. Правда, муж туда припарковывавется и за ним всегда машин пять-шесть тоже, нет дураков.
А вы можете обговорить заранее: какого цвета салют? нарисовать его и т.д., Мой отвечает на вопросы "Почему салют?" (потому что у Америки день Рожденья), какого цвета салют? (наряду с другими называет золотой и серебряный), может нарисовать, показать, ответить высоко или низко все это "расцветает", шумно или тихо Smile и т.д.,
То есть сделайте social story, в режиме "ты хочешь об этом поговорить?" Smile - давай поговорим.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  Etel Ср Июл 04, 2012 8:02 am

Мой товарищ с первого(!) дня жизни остро реагировал на любые шорохи. А было ему 7 месяцев (я еще не знала что к чему) и был это день 07.07.2007 - куда ни плюнь везде свадьбы. мы выбрались в кафе, нашли место на окраине города, правда там тоже была свадьба, но не на весь ресторан. и оказалось салют тоже был, я, зная чувствительность ушей ребенка, думала хана, перепугаю на всю жизнь.и вот когда начался салют мой ребенок начал хохотать как самый счастливый, я была в шоке. потом еще неоднократно такое за ним наблюдала, но только в грудничковом возрасте. Сейчас затыкает уши, как впрочем и от всего подряд, главное чтобы предупрежден был, иначе ужас

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Чт Июл 05, 2012 12:41 pm

Etel пишет:ограниченность ресурса (в данном случае списка смайлов) побуждает быть ёмким и лаконичнымSmile пошла, хотела вставить че-нибудь нарядное, но решила, что это будет не спортивноSmile на здоровье, американцыSmile[/img]
Нет, это было супер по теме. Я вспомнила это сочетание в русском магазине в канун праздника, где все "отрывались" по полной...: квас-пельмени-голубцы-оливье-наполеоны-селедка-пирожки со всем на свете-икра и т.д., 4 июля - нерабочий день, один из тех, которые для русских магазинов "день год кормит". Я взяла израильский салат (израильский салат в русском магазине по поводу Дня Независимости Америки Всех американцев на нашем форуме с праздником! 314650) популярный до безумия и до такой же степени дорогой, брала всего пару раз, потом пришла домой и нашла в интырнете Very Happy рецепт, теперь сама буду делать, ну их нафиг - 4.99 за паунд!!! Shocked
так что все со смыслом, Света!!! Я уржалась...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  Etel Чт Июл 05, 2012 1:13 pm

irin@ пишет: Я взяла израильский салат (израильский салат в русском магазине по поводу Дня Независимости Америки Всех американцев на нашем форуме с праздником! 314650) популярный до безумия и до такой же степени дорогой, брала всего пару раз, потом пришла домой и нашла в интырнете Very Happy рецепт, теперь сама буду делать, ну их нафиг - 4.99 за паунд!!! Shocked
так что все со смыслом, Света!!! Я уржалась...
Рецепт в студию!!!
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  irin@ Чт Июл 05, 2012 1:26 pm

Да с удовольствием, у Карины он есть: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=14142.0
Только мне кажется, что заменить майонез сметаной и добавить укропчик - здоровее.
Ну ооочень вкусно!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  Etel Чт Июл 05, 2012 2:58 pm

Спасибо. Я поняла что называют израильским салатомSmile я тоже люблю баклажаны по-всякомуSmile печеные так вообще. но такое как-то ни разу руки не дошли сделать. а пробовала я разновидности такого блюда в Египте. только этим и питаласьSmile

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех американцев на нашем форуме с праздником! Empty Re: Всех американцев на нашем форуме с праздником!

Сообщение  MamaSveta Чт Июл 05, 2012 5:42 pm

Я тоже баклажаны как и грибы люблю в любом виде.... Спасибо за рецепт, не помню где, но я пробовала этот салат и мне очень понравилось.....
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 49
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения