Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обращение к Адам

Участников: 3

Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Обращение к Адам

Сообщение  ma_ksi_ma Вт Янв 24, 2012 6:45 am

Адам, уже Вам писала личное сообщение не однократно ,но Ваш статус не позволяет Вам читать личные сообщения:у Вас нет ни одного сообщения на форуме,если ситуация с ребенком критична, то пишите мне на мейл (удалено модератором)

ma_ksi_ma

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Re: Обращение к Адам

Сообщение  irin@ Вт Янв 24, 2012 8:06 am

Ну вот сейчас АДАМ читает "Обучение и развитие" Может быть , ей написать мейлы тех, кто там пишет, да и все? Вот с "Лечением" она уже поняла, что делать: Вы ей дали мейл!
"Если ситуация с ребенком критична, положите трубку и вызывайте 911" - отвечает автомат в каждом медицинском офисе при каждом звонке (в данном случае педиатрическом, но вообще во всех подряд, и в ТНМС тоже). 911 у нас - скорая помощь. Уважаемая ma_ksi_ma, а Вы врач неотложки? Какая тут критичность, если мама выходит на форум почитать (периодически), потом видит, что кто-то кому-то Вас рекомендует и решает Вам написать. АДАМ, еще какие мейлы Вам дать? Давайте сразу - мейлы и досвиданья. И все так будут делать. А я буду почтовым отделением - меня спрашивают, я переправляю мейлы. Вот вчера в разговоре с женой моего брата при ее вопросе "а как там форум" говорю - даже не знаю, на кой он черт и что с ним делать, может вообще его прикрыть, Элина (жена моего брата) говорит ты что, мол, обалдела, там столько информации... А вот сегодня думаю - зачем-зачем, а ВОТ зачем! (как в том "Ералаше").
Кстати сказать - ЛЮБОЙ админ убрал бы сразу мейл (личный). Так что не обижайтесь.


Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Янв 24, 2012 9:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Re: Обращение к Адам

Сообщение  irin@ Вт Янв 24, 2012 8:08 am

АДАМ, вы читаете "Опыт лечения детей в США " сейчас, вопросов у Вас нет, надо понимать. Может тоже все мейлы дать (всех кто тут был) по списку? Это на случай, если вопросы возникнут?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Re: Обращение к Адам

Сообщение  АДАМ Вт Янв 24, 2012 9:52 am

Здравствуйте,Уважаемая Ирина и форумчане!!!
Да,конечно,Вы правы,читаю,ДА,постоянно-МНОГО интересной информации...Изучаю.Так как сейчас с помощью Вашего сайта начала лечение ребенка у Антонуччи!!!!
Огромное Вам СПАСИБО за информацию,а также девочкам из форума,с которыми знакома уже длительное время-еще до посещения на форум.Не пишу,так потому,что имею еще маленького карапуза,с которым на руках едва успеваю только что-нибудь почитать....Не судите меня строго....
Ну вот еще и не представилась BangHead Марьяна.В дальнейшем постараюсь не ходить втихаря!!!!

АДАМ

Количество сообщений : 102
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Re: Обращение к Адам

Сообщение  ma_ksi_ma Вт Янв 24, 2012 3:11 pm

Ирина, спасибо,что удалили мой меил, это все таки личный контакт.
Что касаемо "критичности ситуации" - я просто сужу по своему ребенку,после вакцины ММР мы были орущим 24 часа в день растением( с ужасом вспоминаю те времена):Макс не реагировал ни на что,просто раскачивался со стороны в сторону,кушал,ходил в туалет и т.д. не вставая с кровати и бесконечно плакал,тогда мне не один врач не мог помочь,все разводили руками назначая по общей прграмме,то ноотропы, то психотропы,то вообще предлагали отказаться от ребенка и родить себе второго,аргументируя,что случай тяжелый и ничего никогда не поменяется.
Тогда, я бы была так рада встретить такую Максиму,которая готова была мне помочь.

Ирина,форум нужен, Вы делаете такое великое дело,помогая мамочкам.Форум нужен,спасибо Вам за терпение и понимание.


ma_ksi_ma

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Адам Empty Re: Обращение к Адам

Сообщение  irin@ Ср Янв 25, 2012 11:34 pm

ma_ksi_ma пишет: Ирина, спасибо,что удалили мой меил, это все таки личный контакт.
Что касаемо "критичности ситуации" - я просто сужу по своему ребенку,после вакцины ММР мы были орущим 24 часа в день растением( с ужасом вспоминаю те времена):Макс не реагировал ни на что,просто раскачивался со стороны в сторону,кушал,ходил в туалет и т.д. не вставая с кровати и бесконечно плакал,тогда мне не один врач не мог помочь,все разводили руками назначая по общей прграмме,то ноотропы, то психотропы,то вообще предлагали отказаться от ребенка и родить себе второго,аргументируя,что случай тяжелый и ничего никогда не поменяется.
Тогда, я бы была так рада встретить такую Максиму,которая готова была мне помочь.

Ирина,форум нужен, Вы делаете такое великое дело,помогая мамочкам.Форум нужен,спасибо Вам за терпение и понимание.
Если поговорить, поплакать в жилетку новая мама, и не понимает чего ребенок после вакцины орет и ни на что не реагирует, а врачи разводят руками - то я понимаю как никто другой, что хорошо когда рядом мама, которая и подскажет и обнадежит. Но мама-то уже и у Антонуччи была, и знакома с многими ДО того, в чем "критичность ситуации" вообще-то не поняла...
У меня сложилось впечатление, что если бы не Оля (Молния), тут вообще бы никто и не отписался об опыте (даже как вы, хотя бы одним постом)...
Если пишет Марина (aniraM) сюда (что-то не видно в последнее время) - то, как говорится, и кошка с мышкой может! (это я о времени, которого не хватает). Вы же не знаете, какие у людей ситуации бывают. А я встаю в 4:30 каждый день, мне ребенка на электричку будить, собирать, кофе сделать, везти его туда (сам не может, там парковка дорогая, да и не в этом дело, он с утра никакой, учит до 1-2 часов ночи, встает в 5-6, потом уже не ложусь, Филю в школу, правда тут мама помогает, потом я ложусь спать на час-полтора (не всегда удается, звонки будят) и тыды... И все остальные дела, куча которых. ну и мама посильно помогает, а ей уже 74, да и сама тетя не первой молодости и разваливаюсь постоянно, так как старость не радость как известно. А времени у родителей особых детей нет ни когда..потому что мозги не отдыхают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения