Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы вас слушаем!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Пн Дек 31, 2007 1:21 am

Мы открыты для всех идей и предложений! Какие форумы вы хотели бы видеть? Обсуждайте, дискутируйте, предлагайте! Very Happy
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Пн Дек 31, 2007 10:23 am

У меня предложение. Сейчас здесь уже открыто несколько разделов форума. Я предлагают обсудить вопрос, а надо ли нам так много. Дело в том, что по жизни топики все равно буудт пересекаться. Например, начали тему в вопросах лечения, скажем, гиперактивности, далее тема перерастает в обсуждеие фенолов, и ей уже вроде место в вопросах диеты. Или опять же начинается с вопросов обучения, а потом выясняется, что кому то в обучении помогает витамины В и тем вроде должна уходить в другой раздел. Начинается, как это было постоянно у Элины, перетаскивание тем туда-сюда. А если задаться вопросом - для чего это надо? Когда я просматриваю последние темы, я обычно смотрю все разделы, потому что никогда не знаешь, где вдруг окажется интересная информация. Когда я хочу найти инфу по конкретному вопросы, опять же залезать в тематический раздел и начинать втупую прочитывать все топики бесполезно. Гораздо лучше получается сделать поиск. Поэтому я как то не очень вижу выгоды в том, что есть несколько разделов форума. Мне кажется, больше проблем может возникнуть оттого, что кто-то опять перепутал, куда поместить свою тему или она просто перетекла. Начинается бесконечное модерирование. А зачем? Нам это надо? На большинстве англоязычных форумах нет такого тонкого деления на разделы и все счастливы.
Попытаюсь сформулировать свое предложение.
Форум - как таковой, на котором обсуждаются все вопросы, связанные с аутизмом.
Административный форум - фопросы, связанные с ведением и организацей сайта
Полезная информация - здесь выкладываются имеющиеся материалы, статьи, таблицы, списки (типа списка фенольных продуктов) и т.п. Но ничего не обсуждается, чтобы эта информация не затерялась в куче.
Полезные вебсайты, книги, ссылки
Видео
Кто может высказаться по этому поводу Question
PS Я честно говоря, очень расстраиваюсь, что на всех русских сайтах обычно начинаются какие то базары. Поэтому очень хочется постараться организовать с самого начала дело так, чтобы эти базары просто ничто не провоцировало. Постоянное пинание Элины по поводу того, что кто-то опять высказался не в том разделе, на мой взгляд добавляло немало к общей напряженности. У меня есть еще кое-какие идеи в этом плане, но это потом, в Новом году
:santa:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Пн Дек 31, 2007 1:19 pm

Мдаа... задала Галина задачку... Very Happy Тут как раз обратился другой пользователь ЗА структурирование. Поэтому я и вынесла на обсуждение сюда. Честно - я ЗА структурирование ( в пределах), но сделаем так, как пожелает большинство. Нас еще не так много, и мы на стадии "растаскивания чемоданов" по углам, так что будем помотретьSmile. По поводу постоянных пинаний Элины "Сюда не пишите, туда пишите" ты права (можно на ты? я ж тебя давно знаю по "Другим детям") абсолютно. Мне кажется, что узкая тематика, такая как "Диета" ( с рецептами) должна быть выделена, и вот все остальное, как сейчас. А по поводу "дальнейших ответвлений" подождем народ, который сейчас или готовится вовсю или ( кое-кто) уже празднует . :santa:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Вт Янв 01, 2008 6:51 pm

Посмотрела на то, как выглядит AutismWeb ( разделы и их количество). Может быть, ориентироваться на это? Надо ли нам такие рубрики, как "Аутизм в политике и медиа"? Если что-то будет интересное - все равно выложим.

Сделать отдельную "Статьи"? У меня их полно ( есть папка "статьи"), но опять перевод... Sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Вт Янв 01, 2008 6:54 pm

Галина (Птица) пишет: Начинается бесконечное модерирование. А зачем? Нам это надо? На большинстве англоязычных форумах нет такого тонкого деления на разделы и все счастливы.
У меня много от аутизма(люблю всё по полочкам раскладывать), но я согласна с Птицей в общем, что вот именно англоязычные форумы легче, чем тот же Элинин, который вроде бы в порядке. И всё равно люди задают по сто раз вопросы, не хватка времени, может нет желания искать. Вот создать файлы с определённой информацией, скажем там о диете или добавках/витаминах как делают на форумах Яху, что как расшифровывается и так далее. :cat:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Ср Янв 02, 2008 8:41 am

Admin пишет: Мне кажется, что узкая тематика, такая как "Диета" ( с рецептами) должна быть выделена...
Вот это действительно хорошо бы выделить как отдельный раздел, куда можно выкладывать полезные рецепты и идеи, например, идеи для ланча, снэка и т.п., а также где и что можно купить подходящее для наших детей. Опять же лучше, чтобы в этом разделе не было никаких обсуждений, а только чисто информация, тогда ее легче найти.

И еще. У меня сохранились переводы двух статеек, которые я когда то выкладывала на 7-е. Это про пищеварение и энзимы и "изучение стула". Мне кажется, здесь бы не помешало, но пусть народ сначала посмотрит. Вот только как это выложить и куда?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Ср Янв 02, 2008 10:37 am

Admin пишет:Посмотрела на то, как выглядит AutismWeb ( разделы и их количество). Может быть, ориентироваться на это? Надо ли нам такие рубрики, как "Аутизм в политике и медиа"? Если что-то будет интересное - все равно выложим.

Сделать отдельную "Статьи"? У меня их полно ( есть папка "статьи"), но опять перевод... Sad
Да, интересно. Кстати, у них есть единый форум "Диета и биомедицинская коррекция". Именно что я и имела в виду, что их разделить трудно, они все равно будут пересекаться. Тематика другой части "Autism Support/Advice/Education" на самом деле не так четко выражена. Я посмотрела, там, в сущности, все, что не касается диеты и биомеда. Вопросы обучения, юридические, практические, борьбы со школами и т.п. Мне нравится это разделение, вот только не приходит идеи, как назвать этот раздел. Прямой перевод у меня тут не выходит, а "Разное об аутизме" звучит глуповато.
Насчет необходимости раздела "Аутизм в политикие и медиа" согласна с Ирой, можно пока обойтись без него. Если есть действительно ценная статья, ее содержание можно обсудить в других форумах, а так незачем провоцировать бессмысленную болтовню.
"Book reviews" тоже вряд ли актуально, на русском языке не так много книг, чтобы для них держать целый раздел.
Announcements and Rules мне нравится, вместо раздела "Правила" ввести "Правила и объявления" или как то так. Только мне больше нравится, как он сейчас расположен у нас - выделен отдельно.
"Popular Posts from memebers" -в будущем, возможно такой раздел может быть полезен, но сейчас рановато. Я бы предложила подождать, когда в нем реально созреет необходимость. А пока у нас вместо этого уже есть разделы со ссылками и статьями, возможно, будет диетический раздел...
А вообще, поактивнее, товарищи Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Ср Янв 02, 2008 10:44 am

А может быть, в "Диете" сделать отдельную страницу с вопросами ( вот все равно меня "сшибает" на раскладывание по полочкам"). Я понимаю, что раскладывание должно быть в разумных пределах, конечно. Но вопросы по диете будут и много. Давайте так :
1. Дождемся Тамару с пожеланиями по части "Дмета"
2. Попробуем сделать все-таки "вопросы по диете" в разделе "Диета" ( если их не будет, то потом выключим).
Хотя сама диета как таковая меня не интересует ( я имею ввиду GFCF) вопросы по диете - есть. напрмер, мой ребенок "picky eater" ( очень ограничем в выборе продуктов) Для меня это - большая проблема на сегодняшний день. А это тоже относится к диете. Ну и еще - раздел "Диета" - понятно, что не только о GFCF речь. Не всем она нужна и не всем подходит. А вот другие ( их много) тоже должны быть освещены ( хотя бы основные правила и положения).
Выкладывайте, Галя, статьи. Я думаю, что и пробиотики, и энзимы - все к диетеотносится. Спасибо Вам.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Ср Янв 02, 2008 12:16 pm

Да конечно, Ира, диета - это гораздо больше, чем GFCF. Там и SCD и LOD, и BED, тут же и другие многочисленные непереносимости наших детей, ну и просто здоровое питание.
А про статьи - вопрос, как их выложить? Могу прислать атачменты по мэйлу, а как здесь напрямую положить - не знаю. Если только прямо в топик. Но статьи по 6 и 9 страниц. Боюсь, в один пост не влезут. Разбить на части?
PS кажется, мы на ты договаривались? Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  vldmr Чт Янв 03, 2008 1:36 pm

Для того, чтобы окончательно определиться со структурой, надо ответить на два вопроса.
1. Для кого этот форум? Абсолютно для всех (в том числе и для тех, кто накануне впервые услышал слово аутизм от врача) или для тех, кто имеет об этом представление и уже занимается лечением? Честно говоря, я на данный момент предпочел бы второй вариант. Т.е. форум - для людей которые в теме, которые, в принципе самостоятельно смогут найти ответы на свои вопросы. Но это будет очень долгий поиск. А здесь - коллективный разум поможет Smile
2. Этот форум - только конкретные вопросы и ответы или еще собрание справочного материала? Опять же я предпочел бы первый вариант.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 03, 2008 1:56 pm

Давай так, как решат пользователи большинством (существующих) голосов. По поводу справочного материала - я бы хотела иметь справочную информацию, почему нет? Она ведь не помешает общаться и тем, кто в теме и т.д..
да и тех, кто "столкнулся с диагнозом" тоже как-то жалко. Если человек растерян и не знает к кому обратиться, то пусть обращается. Коллективно поможем ( кто хочет помогать). Только эта "комната " должна быть самой большой, огромной, пусть все, кто имеет что-то сказать - пусть говорят ( прямо как А. Малахов) на амриканских форумах периодически появляются отчаянные посты от "столкнувшихся". В ответ - масса сообщений ("Знакомая ситуация", "Мы это проходили" и т.д.). Иногда родитель переживший такое же сможет подсказать что-то, что не сможет профессиональный психолог. Так что никаких "промываний мозгов", есть желание что-то подсказать - хорошо, нет - значит нет.
А может быть сделать отдельно - "Для тех, кто давно в теме"? , чтобы им никто "не мешал" ?Тоже идея
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Чт Янв 03, 2008 3:54 pm

vldmr пишет:
1. Для кого этот форум? Абсолютно для всех (в том числе и для тех, кто накануне впервые услышал слово аутизм от врача) или для тех, кто имеет об этом представление и уже занимается лечением? Честно говоря, я на данный момент предпочел бы второй вариант. Т.е. форум - для людей которые в теме, которые, в принципе самостоятельно смогут найти ответы на свои вопросы. Но это будет очень долгий поиск. А здесь - коллективный разум поможет Smile
Я бы, наверное, приветствовала всех людей, кто интересуется темой аутизма и возможностью его биокоррекции, независимо от начального уровня. Но при регистрации хорошо было бы разъяснить, что на этом форуме, существует биомед или нет, не обсуждается. Этот форум для тех, кто верит, что он есть. Можно при при регистрации вывесить текстик, где человек ставит галочку " Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их". Потому что, кто уж точно нам тут не нужен, так это люди типа небезызвестной Лены, которая везде будет выступать со своей песней "не делай ничего, все это бред".
vldmr пишет: 2. Этот форум - только конкретные вопросы и ответы или еще собрание справочного материала? Опять же я предпочел бы первый вариант.
Мне тоже кажется лучше сделать акцент на форуме. Но, если у кого есть ценная информация, то почему бы и не выложить ее для всеобщего пользования. Просто не ставить перед собой цель собрать полномерную библиотеку, а собирать материал как бы "попутно". На большинстве англоязычных сайтах он именно так и собирается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Oster Чт Янв 03, 2008 5:00 pm

По–моему справочный материал в хорошей форме нужен всем и в первую очередь нам самим. То одно посмотреть то другое освежить в памяти. Все будет собираться постепенно и никому не надо сей же секунд все писать, сканировать и выкладывать. Ограничивать участников только теми кто уже и так все знает, то отрежем другим пути к лечению и информации, но и тех кто противник биомед или диет не надо, да они сами нам все расскажут ибо затем и ползают по паутине. Главное чтобы не было противников и фанатиков лечения и от тех и от других масса негативизма, а правда всегда где–то в середине. К сожалению все могут со мной согласиться, что самое лучшее лечение, если оно не идет для вас – представляется вам с 0 ценностью.
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 03, 2008 5:45 pm

К сожалению все могут со мной согласиться, что самое лучшее лечение, если оно не идет для вас – представляется вам с 0 ценностью.
Не поняла фразу, туплю что-то. :oops: Тамара, еще раз можно, другими словами?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Чт Янв 03, 2008 8:44 pm

Oster пишет:Ограничивать участников только теми кто уже и так все знает, то отрежем другим пути к лечению и информации, но и тех кто противник биомед или диет не надо, да они сами нам все расскажут ибо затем и ползают по паутине. Главное чтобы не было противников и фанатиков лечения и от тех и от других масса негативизма, а правда всегда где–то в середине. .
Вот в этом то и проблема, что к сожалению, русские несколько более склонны к резким суждениям. Результат этого - то, что мы видели на 7-е. Кстати, обнаружила, что не я первая с такой идеей. Вот смотрите, что есть в правилах на autismweb:
""Diet/Biomedical" is reserved for people who are using or planning to use GFCF or SCD diets, DAN treatments, chelation, MB12 shots, supplements or biomedical treatments. This is not a medical site. Information posted here may be incorrect, inadvisable and risky. Any health information or advice should be discussed with your own qualified health care provider first."
"Форум "Диета. Биомед" предназначен для людей, планирующих или занимающихся БГБК или SCD диетой, DAN-лечением, хелированием, сапплементами или биомедицинским лечением. Это не медицинский сайт. Информация, данная здесь, может быть неверной или рискованной...."
ПРимерно это я и имела в виду. В моем понимании эта фраза мягко дает понять, что людям, которые не верят в биомед и не хотят о нем знать, незачем беспокоиться вступать в данный форум. Ну примерно как в клуб любителей Спартака приглашаются естественно любители Спартака. И было бы смешно, если бы в этот клуб вступил фан Динамо и стал убеждать Спартаковцев в том, что Динамо лучше.

Oster пишет: К сожалению все могут со мной согласиться, что самое лучшее лечение, если оно не идет для вас – представляется вам с 0 ценностью.
Вообще то это неправильно. Например, нам диета SCD не помогла, да и ТМГ нам был отфонарно. Но я из-за этого я не вижу основания выступать с пеной у рта, что SCD не подходит никому, только от того, что она не подошла нам. Хотя, вынуждена согласиться, слишком многие так и делают...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Чт Янв 03, 2008 10:40 pm

Но при регистрации хорошо было бы разъяснить, что на этом форуме, существует биомед или нет, не обсуждается. Этот форум для тех, кто верит, что он есть. Можно при при регистрации вывесить текстик, где человек ставит галочку " Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их". Потому что, кто уж точно нам тут не нужен, так это люди типа небезызвестной Лены, которая везде будет выступать со своей песней "не делай ничего, все это бред".

Можно в правила внести цветной строкой - типа, пожалуйста, не дискутируйте с пользователями этого форума о правомерности биомедлечения. У нас есть много неоспоримых фактов доказательства того, что это направление работает, но форум создан не для того, чтобы доказывать это форумчанам. ( что-то типа такого, можете подкорректировать, кто хочет). И все. Да и каждый раз при попытке начать эту бодягу " Даны-шарлатаны" мы нежно и любя Very Happy предупредим прекратить. Не сработает - значит "до свиданья", форум все-таки модерируемый, как-никак. Модератор пока один. Потом сделаем еще пару-тройку ( для других разделов) все будет ОК, не волнуйтесь. А потом - ну если подумать - ну на кой ляд , извините, тусоваться здесь противникам биомеда? Сунулся - дискутировать не дали. Ну кому мы так нужны, чтобы тут постоянно высказываться? Это ж не 7я. Там модераторы не в теме, поэтому такая ситуация. Да они и не должны быть, собственно, не для того сайт 7я создан. Вот я посещаю уже много лет форумы Московской федерации спортивного танца, и активно участвую. У меня сын занимается бальными танцами уже 10 лет. ну вот не видела никогда, чтобы сунулся туда какой-нибудь любитель и почитатель народного танца с каким-то выпадом типа "Все вы козлы". Нет там таких. У каждого свои локалки по интересам и есть место в паутине.

Мне тоже кажется лучше сделать акцент на форуме. Но, если у кого есть ценная информация, то почему бы и не выложить ее для всеобщего пользования. Просто не ставить перед собой цель собрать полномерную библиотеку, а собирать материал как бы "попутно". На большинстве англоязычных сайтах он именно так и собирается.[/quote]

Я тоже за то, чтобы сделать акцент на форуме. А информацию невольно будем выкладывать по ходу. Вот хочу чтобы ты выложила те статьи и ищу ответа как - сделать "прикрепленный файл", наврное. техническая грамотность моя еще на стадии "Вопросы начинающих" :lol:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Oster Пт Янв 04, 2008 6:36 am

Вот вы сами на все вопросы и ответили: вам не пошла SCD диета, рекламировать вы ее не можете, но отрицать то, что это помогло сотни других тоже (конечно если с психикой у вас впорядке). Таким образом информация об етой диете для вас сегодня - ценность 0, но ваша информация и что конкретно вам не подошло, может помочь другим с такими же проблемами. И если в диетах можно обсуждать бесконечно какие продукты еще можно взять и что попробовать, то со многими препоратами в биомед может ничего и не помочь. Мы перебрали все бранды, дозы и пришли например к такому, что если раньше на Б6 реакция начиналась с 1 капсулы, то теперь после всех ухищрений с 1/16 капсулы. Нам Б6 нужен позарез, отрицать ето глупо, анализы это нам показали, а не прет он и все тут. Пока оставили в надежде, что потом пойдет. И я уже встречала людей с подобными проблемами и, к сожалению, так может быть с любым препоратом. Вот и будет как в анегдоте: колбаса помогает сапожнику, но не помогает портному. Так ведь и у оффициальной медицины те же проблемы.
Те кто с пеной у рта что-то доказывает, так ето клиника и тут надо модерировать, как сказали выше. Постулат, что в спорах рождается истинна, я не принимаю. В спорах рождается раздражение и теряется здравый смысл за желанием доказать свою правоту. Поскольку спорщики не доказывают друг другу что 2х2=4, а и ето можно оспорить, а в древней Греции философы спорили о том сколько зубов может быть у женщин, даже не посмотрев им в рот, то я споров не люблю. Да и мнение люди могут менять, когда получат больше информации или знаний. Те кто ведет себя не адекватно были, есть и будут - ето придется принять. :sunny:


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 04, 2008 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Пт Янв 04, 2008 6:54 am

Oster пишет:Таким образом информация об етой диете для вас сегодня - ценность 0,
А, поняла наконец. Wink В таком ключе Вы 100% правы, информация по этой диете лично для меня имеет почти нулевую ценность. "Почти", потому что знание теории этой диеты мне очень помогает и сейчас, просто способы решения проблемы другие. А в остальном все так и есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Oster Пт Янв 04, 2008 7:02 am

Кстати о правилах, все ето, что вы тут написали внести в правила НЕОБХОДИМО!!! Но не забудьте, что может наехать ковбой, который не умеет одновременно читать и понимать текст.Wink
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Сб Янв 05, 2008 12:30 am

Галина (Птица) пишет:
Admin пишет:Вот хочу чтобы ты выложила те статьи и ищу ответа как - сделать "прикрепленный файл",
А admin2 тоже молчит? А есть вообще ограничение по размеру для одного сообщения? Может, я зря волнуюсь? ИЛи в конце концов, разбить текст на два-три сообщения?
Галя, мы решили так: пришли мне это все, пожалуйста, прикрепленным файлом, а у Шурика ( моего брата) есть какая-то идея как это все поместить. У меня тоже статей куча - нужно что-то делать. мы все выясним, don't worry :@:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Сб Янв 05, 2008 1:12 am

Oster пишет:Кстати о правилах, все ето, что вы тут написали внести в правила НЕОБХОДИМО!!! Но не забудьте, что может наехать ковбой, который не умеет одновременно читать и понимать текст.Wink

Внесла изменения.
К каждому отдельному ковбою - правил не подберешь :no: Поэтому существует модерирование Правила всегда - общие. Посмотрим, как пойдет 8)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Сб Янв 05, 2008 3:57 pm

А ваще я просто тащусь от определения "ковбой" Very Happy Very Happy Very Happy Предагаю всех "неудобных" посететелей называть ковбоями lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  Гость Сб Янв 05, 2008 11:54 pm

Я тоже оболдела от такого классного определения!!! :cherry: Я уже начала этим пользоваться вчера, сын нахaмил очередной раз, а я ему кричу в ответ ""эй ты ковбой, а ну иди ка суды, я тебе рога то обломаю". Сын потерял дар речи. Ха! :cyclops:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мы вас слушаем!!! Empty Re: Мы вас слушаем!!!

Сообщение  irin@ Вс Янв 06, 2008 12:13 am

Lida пишет:Я тоже оболдела от такого классного определения!!! :cherry: Я уже начала этим пользоваться вчера, сын нахaмил очередной раз, а я ему кричу в ответ ""эй ты ковбой, а ну иди ка суды, я тебе рога то обломаю". Сын потерял дар речи. Ха! :cyclops:
Ты не слышала, как нашего президента тупым ковбоем называют? :lol:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения