Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!)

Участников: 4

Перейти вниз

"Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!) Empty "Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!)

Сообщение  Молния Пт Сен 02, 2011 4:07 pm

Я посмотрела это видео, и лично меня, очень тронуло.. Я думаю кто вырос у нас в 90-е тому точно понравится, не знаю как у кого, а у меня как раз было такое детство..

http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=videoView&st.movieId=61932420&st._aid=ToolbarDiscussion_OpenVideo

P.S.: Ирина, у меня там опечатка в теме, эти ногти меня доконают, уберите пожалуйста "Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!) 829749 ! Спасибо!
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!) Empty Re: "Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!)

Сообщение  irin@ Пт Сен 02, 2011 10:15 pm

А такие петушки на палочке и апельсиновые дольки и в моем детстве были. Я их помню. Спасибо!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!) Empty Re: "Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!)

Сообщение  padme Пт Сен 02, 2011 11:54 pm

у меня в контакте есть похожее видео,только называется,если вы родились в 80-е Very Happy
А петушки на палочке и сейчас продают.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

"Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!) Empty Re: "Детям 90-х годов! Привет из детства!" (поднимает настроение!)

Сообщение  Marijka Сб Сен 03, 2011 7:52 am

А я в 15 лет еще собирала вкладыши от Love is..., а в 16 каждую субботу все откладывала и с удовольствием смотрела "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь". Very Happy

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения