Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

+3
Etel
aniraM
Veronika
Участников: 7

Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Veronika Чт Авг 11, 2011 10:58 am

...


Последний раз редактировалось: Veronika (Сб Окт 06, 2012 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  aniraM Чт Авг 11, 2011 11:11 pm

Я знаю не много совсем о нем ,что его выращивают где то в южных штатах.
Конкретно не знаю ничего по данному вопросу.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Etel Пт Авг 12, 2011 12:41 am

А я думаю, что наверное помимо китайского риса у нас, к сожалению, еще очень много продуктов, промтоваров со всякой гадостью. Вот только куда от этого деться
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Mari*na Чт Сен 01, 2011 12:45 pm

Я как-то посмотрела док фильм замечательной российской журналистки- Елены Масюк "Иероглиф дружбы". Честно говоря для меня это был просто шок, учитывая что я родом с Дальнего Востока. Там первая серия про границу госуд, историю, а вот начиная со 2 серии там такая жуть... Вообще страшное впечатление осталось, ощущение тотальной заразы всемирной.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Sanya2006 Чт Сен 01, 2011 1:46 pm

Про китайскую продукцию вообще много всяческой негативной информации, а у нас ей просто завалены прилавки, особенно китайскими дешёвыми игрушками . На своей китайской машине один водитель даже для смеха наклеил наклейку "Сделано из ГМО".
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Sanyusha Чт Сен 01, 2011 4:09 pm

У нас то же самое. Купила как-то Сашке футболку китайскую, написано 100% хлопок, стала стирать - она в руках скрипит и запах какой-то химический affraid
Про игрушки даже говорить не хочется, сплошной Китай, я уже не говорю о том, что они "одноразовые", от них тоже воняет химией, мяч нормальный не купишь, его берешь в руки, а он клеится.
Про продукты, какой там "органик", у нас такого понятия даже нет, летом еще на базаре какие-то овощи-фрукты есть местные, а зимой - все привозное, неизвестно откуда. Чеснок на базаре - китайский, нашего почти нет и стоит наш в два раза дороже.
Как-то купила зимой яблоки, разрезала, а оно не яблоком пахнет, а формалином. Мы ради эксперимента оставили их полежать не в холодильнике, лежали они месяца три, не испортились, не сгнили, только усохли.
Sanyusha
Sanyusha

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Moldova
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Mari*na Пт Сен 02, 2011 3:19 am

Наш город у китайцев уже в статегическом плане развития экономики (вместе с Читой, Иркутском, Благовещенском, Хабаровском и Владивостоком). У него уже и название китайское есть. Недавно пришлось побывать в больнице с визитом, так там китайцы лежат в дорогих палатах-люкс, а женщины на сохранении в коридоре (!!!).
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов  Empty Re: В китайском рисе содержится большое количество тяжёлых металлов

Сообщение  Alenoku Сб Сен 03, 2011 9:46 am

Спасибо за статью!
А то я то думаю что на рисе с гордостью написано, " только итальянский рис"...... Теперь буду его покупать Very Happy

Alenoku

Количество сообщений : 157
Возраст : 40
Географическое положение : Европа
Работа/Хобби : Студентка
Дата регистрации : 2011-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения