Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А нас в гости пригласили!

Участников: 3

Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty А нас в гости пригласили!

Сообщение  irin@ Вс Фев 24, 2008 12:37 am

А нас в первый раз в гости пригласили "К другу"!!! А дело было так : приходит мой средний сын ( не диагностированный lol! ) из школы и говорит, что у них девочка учится одна ( тоже выпускной класс), а у нее братик младший - аутист и учится в той же школе, где и Филя. И ему тоже 8 лет. Я говорю, что он наверняка с Филей в одном классе. И точно - учительница та же, да и имя мне знакомо ( я всех его одноклассников знаю, их всего 7). Ну вот , говорит, что той девочке рассказал про биомедкоррекцию ( опа! наши дети старшие знают намного больше среднестатистичсекого педиатра), та - ноль понятия. Но про диету знает!! Мам, говорит, ты должна позвонить ее маме и рассказать про биомед.. Нет, говорю, ничего я никому не должна! У меня уже апатия в последнее время, как вспомню, как скакала савраской на каждого родителя наскакивала при виде "нащих товарищей", кто сердечно благодарил, некоторые остались друзьями до сих пор, а некоторые так по носу щелкали, что не рада была, что и начала всю бодягу... "Аааа. это про то, что ртуть в вакцинах? так я в это не верю!" Вот далась им эта ртуть, как будто в одной ртути дело! Слышали звон.... Вот такие дела, говорю, раз про диету знают, значит и про все остальное - тоже. Или пусть наберут в поиск "Биомедкоррекция", так ей и скажи. Ты видел, говорю, в нашем доме родителей из других стран, если человек ищет информацию, он всегда ее найдет. Ну и все. Вчера звонит учительница из школы -" мама Мэтью просит, чтобы ей дали ваш телефон. Можно?" Во второй половине дня мама эта звонит и приглашает нас прийти в след. субботу. ну вот и все. Никакого ликбеза там устраивать и не буду. Она попросила прийти, чтобы посмотреть, как Филя и Мэтью будут реагировать друг на друга в неформальной обстановке. А еще тот мальчик так рисует, что просто ах! навреное, как у нас Тима (Галатима) Smile ! Просто не хватает дома бумаги. нашди мы невскрытый кейс с маркерами, карандашами. красками и т.д.,кто-то когда-то Филе дарил. Вот отнесем ему - пусть рисует. А еще меня поразило, что у нас с этой женщиной дети совершенно одинаковые по возрасту: ее старшему -21 ( он в военно-воздушных силах), моему старшему - тоже 21 и тоже был в Национальной гвардии, средним - по 18 ( только у нее дочь, та, что с моим разговорилась об аутизме), и младшие - в одном классе и с аутизмом. Обалдеть. Гворит, что у нее есть обалденные игры для аутистов, пойду с камерой Very Happy , потом отчитаюсь.

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  irin@ Вс Фев 24, 2008 12:45 am

А, еще забыла сказать, что старшие наши тоже недиагностированные! ura . Со моим старшим проблемы были, естесственно, как и со всеми тинейджерами, но вот перед армией проверяют так, что будь здоров. Заключение - психически и физически здоров, отклонений нет. :no: Характер, как там ... "нордический, устойчивый.." :lol:
Я надеюсь, люди понимают, что подавляющее большинство детей ( слава Богу) - здоровы, a не "недиагностированы"! Smile

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  irin@ Пн Фев 25, 2008 11:31 am

Вчера подумалось, что отдала бы две трети своей жизни, чтобы увидеть то, что я делала для среднего сына - с младшим. Я гладила ему рубашку и брюки для того, чтобы он пошел на prom - выпускной. В нашей школе еще не было, но он как бойфренд - идет на prom в школу своей девушки, сопровождая ее, естесственно. А он в это время поехал в цветочный магазин покупать ей специальный букетик, который надевается на запястье ( тоже по традиции).
А, хотя... отдала бы ВСЮ жизнь, если бы была уверена, что такое будет взамен. Но такого , скорее всего, никогда не будет. Ни prom,ни девушки, ни колледжа, ни семьи, ни детей. Вот такая у нас будет, наверное, "голландия"... Smile вы хотите жить в "голландии"? Я - нет. Поэтому надо делать все возможное, чтобы вытаскивать детей. В конце концов - история про тот же prom : у доктора Usman есть парень, которого лечили долго и нудно Smile , и только после того, как стали вводить агрессивное хелирование, а именно вв-push, он после определенного количества курсов вышел из своего состояния и пошел на prom впервые в жизни, и самое интересное - после него пригласил девушку out, я лично видела его тесты"до" и "после". Эти тесты были представлены на конференции во Флориде несколько лет назад.

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  vldmr Пт Фев 29, 2008 6:06 am

Admin пишет:
Мам, говорит, ты должна позвонить ее маме и рассказать про биомед.. Нет, говорю, ничего я никому не должна! У меня уже апатия в последнее время, как вспомню, как скакала савраской на каждого родителя наскакивала при виде "нащих товарищей", кто сердечно благодарил, некоторые остались друзьями до сих пор, а некоторые так по носу щелкали, что не рада была, что и начала всю бодягу...


Сегодня, когда мы были на МСЭ, я там в очереди встретил своего коллегу по бывшей работе. Мы с ним проработали 5 или 6 лет. Разговорились. Оказалось, что у его сына тоже аутизм. Они пришли на переосвидетельствование. Мама рассказала как они лежали в стационаре и как там очень плохо. Еще она рассказала, что они на рисполепте и что он им очень помогает.
Я не решился им говорить про биомед. :confused: Сказал только, что мы не принимаем нейролептики и это - принципиальная позиция. Они не стали выяснять - почему. И всё равно как-то не по себе. Хотя я на 200% уверен, что они бы не стали этим заморачиваться.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  Oster Сб Мар 01, 2008 5:59 pm

Я с тобой на 200% согласна, сейчас жизнь такая что кому надо тот тебе в горло сразу вцепиться и будет трясти: расскажи, а кому не надо, то так вяло отползет. Значит ему так удобнее. Я не воинствующий фанатик и четко знаю, что весь мир облагодетельствовать одним способом невозможно, а путь наш и трудный и дорогой и нигде не маячит: 100% вы будете излечены! Может помочь вот, что я могу из себя выдавить, но для себя я знаю что с этого пути не сверну! :lol:
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  Гость Сб Мар 01, 2008 6:11 pm

Да, все мы с этим сталкиваемся. У меня даже больше. есть знакомая с сыном -аспергером, под моим науськиванием попробовала безмолочную диету, потом ввела цинк и витамин С, с обалденными результатами. Но... дальше не пошла... Сколько ни долбила ей про кандиду и бактерии... Она даже ввела пробиотик, через пару лет - результат был просто потрясающий, по таким результатам ее сына, наверное,можно было бы восстановить просто одними антибактериальными и антикандидозными. НО... Проза жизни, она не смогла перейти на полный игнор английских врачей. А у тех одна песня - кандиды нет, дизбактериоза не бывает, аутизм - приговор. Увы :36_1_10:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А нас в гости пригласили! Empty Re: А нас в гости пригласили!

Сообщение  irin@ Вс Мар 02, 2008 11:45 am

Эх, сорвалась наша тусовка - Филя заболел и сопли распустил, а сегодня кашляет. Но Джанет ( мама Мэтью) сказала, что перенесем встречу и она будет даже круче - придет еще какой-то мальчик.
Так что не получилось. Sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения