Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Участников: 5

Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Молния Ср Июл 06, 2011 5:24 pm

Девочки, летим всей семьей в Москву, через неделю примерно,всего на четыре дня, родственники пригласили в гости (естественно за их счет Smile) и хотелось бы с пользой походить и что-нибудь ценное из Москвы увезти. Подскажите адреса хороших магазинчиков с "нашими" диетическими изделиями, с материалами для развития и где цены не очень кусаются. Буду очень благодарна. "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! 181341
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Лена Ср Июл 06, 2011 9:43 pm

Магазин Мария, Ленинский проспект, 78 - диетпитание, только там покупаю, других мест не знаю. Здесь же много игр, наборов для творчества, игрушек, но дорого. Покупала там раскрашки с калькой поверх рисунка, т.е надо по кальке обвести рисунок, интересные, они могут и в книжных магазинах встречаться, изредка вижу.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Молния Чт Июл 07, 2011 5:02 am

Лена, спасибо! Девочки, если можно пишите станции метро рядом, т.к. сориентироваться очень сложно, а я так вообще в Москве первый раз, сами понимаете "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! 406988, а наши родственники вряд ли по таким местам ходили да и вообще далеки от темы во всех смыслах этого слова.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Ирис Чт Июл 07, 2011 11:49 am

На Савеловской или Дмитровской есть магазин диетика - http://www.dietica.ru/.
А мы берем в сети детских магазинов "ДЕТИ" печенье, смесь БГ/БК, хлебцы, хлеб - их много в Москве, можно по сайте найти ближайший - http://www.detishop.ru/shops/map.php?SID=100
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Молния Чт Июл 07, 2011 1:38 pm

Ирис , спасибо огромное! "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! 455873 Я вообще в этом плане, паникерша еще та, всегда боюсь что, что-то забуду не продумаю и мой график лопнет по швам, а на чужой местности так вообще полный аут Smile.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Ирис Чт Июл 07, 2011 1:45 pm

А мы наоборот 11-го едим к вам, на Украину. Всё с собой везем, всё с собой.. как бы руки не вытянулись )))
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Etel Чт Июл 07, 2011 2:52 pm

Ирис, а вы в какие края, если не секрет? Не к нам на юго-восток? Very Happy
У нас погоды дивные - влажные субтропики Smile
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Ирис Чт Июл 07, 2011 3:04 pm

Мы в Феодосию едем. Сын просится на море. В выходные свозили его на пляж подмосковный - тихий ужас, разгоняется и ныряет в воду с головой. В мутной воде его не видно, вот и шарь судорожно руками, что бы успеть вытащить. А ему смешно. Чувствую весёлая будет поездочка.
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Etel Чт Июл 07, 2011 3:13 pm

Хорошего вам отдыха!
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Молния Чт Июл 07, 2011 3:15 pm

Ирис, так мы тоже все с собой покушать везем Smile, это я хочу перед отдыхом купить "диковинных" продуктов, у нас в городе да и в Донецке, не купишь всяких там "печенек" конфеток БГБК и смесей и еще чего-то вкусного готового, только через интернет заказывать, дороговато выходит.. Вот и хочу я "ограбить" столичные полки. Very Happy
А насчет погоды Свет, это точно, мы этим летом в тропиках живем - дождь через день, жара, парит, влажность, хоть выкручивайся. Только что укладку феном себе делала, так 20 раз на балкон выбегала проветриться, думала стеку да еще и отъеду Smile. Да, кстати, комары в этом году буйствуют, так что запасайтесь чем можете.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Ирис Чт Июл 07, 2011 3:40 pm

В Москве отличная погода, днем сухо, тепло, вечером прохладно, отдышаться можно. Смога нет даже.. погода балует нас после прошлого лета.
Спасибо всем! Молния, Вам тоже у "нас" приятно отдохнуть!!
Ирис
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Sanya2006 Пт Июл 08, 2011 2:54 pm

Ирис пишет:Мы в Феодосию едем. Сын просится на море. В выходные свозили его на пляж подмосковный - тихий ужас, разгоняется и ныряет в воду с головой. В мутной воде его не видно, вот и шарь судорожно руками, что бы успеть вытащить. А ему смешно. Чувствую весёлая будет поездочка.

Приятного отдыха в наших краях! Обязательно посетите музей Айвазовского! Very Happy
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Молния Чт Июл 14, 2011 4:36 pm

Извиняюсь за флуд, но столько девочек просили отписаться, когда долетим Smile. Мы долетели нормально, правда, попали в турбулентность, я чуть штаны не промочила Smile, а так все хорошо, уже в Москве. Малой полет перенес неплохо, только очень возбудился, сейчас спит "без задних ног". Если кто что еще подскажет по ориентировкам в Москве буду благодарна.
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте! Empty Re: "Наши" магазины в Москве, девочки порекомендуйте!

Сообщение  Лена Вс Июл 17, 2011 11:48 am

Оля , наверное поздно пишу... Но может еще кто заинтересуется. Мы сегодня второй раз побывали в московском музее Экспериментаниум. Это потрясающее место для детей и взрослых. Сделано по типу тех детских музеев, что мы видели в Америке- на изучение детьми в игровой форме свойств света, звука, законов физики, строения тела человека, геометрии, во все экспонаты можно поиграть, все потрогать, покрутить, шуметь и просто колбаситься. Ссылку не могу вставить с айпеда. Первый раз ездили с Тимиными одноклассниками, сегодня с ребятами из нашего Центра, все в восторге.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения