Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неужели правда?

+4
aniraM
Галатима
Лена
irin@
Участников: 8

Перейти вниз

Неужели правда? Empty Неужели правда?

Сообщение  irin@ Чт Июн 30, 2011 5:46 pm

искала в интЫрнете - не нашла нифига.
Обяъсняю: купила сегодня журнал "National Enquirer", так как на обложке увидела название одной из публикуемых в журнале новостей "Travolta baby autism Shocker!". И фото на обложке той же: Джон с Келли и ребенок 7-месячный с лицом прямо скажем не очень нормальным.... ну подловить момент можно любой, впрочем. В статье говорится о том, что специалмсты теперь могут "подозревать аутизм" у таких маленьких пацментов если есть наличие двух проблем: некоммуникативность и повторяющиеся движения тела или рук.
неужели в одну воронку дважды? Только что сына потеряли, через 22 месяца родился этот мальчик...
Говорится также о том, что родители имеющие одного ребенка с аутизмом имеют от 2 до 8 процентов шанс иметь второго ребенка с аутизмом. И что мамашка в таком возрасте (Келли 48 лет и Джону 56) повышает риск в разы больше!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Лена Пт Июл 01, 2011 3:18 am

Сочуствую, если правда. У меня есть знакомая семья с двумя аутистами, оба мальчики, младший попроще, но мама все равно в шоке.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Галатима Пт Июл 01, 2011 3:31 am

У моей подруги - однокурсница с тремя детьми, все аутисты (!) разной степени тяжести от Аспергера до очень глубокого аутизма affraid
И муж и жена выпускники МГУ, работали в науке, жене пришлось уволиться - ведь 3-е детей с аутизмом!!!! Потом - развод, но отец все равно помогает детям, оплачивает им реабилитацию
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  aniraM Пт Июл 01, 2011 10:14 am

Ирин ,что с лицом у Бенжамина не так?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Etel Пт Июл 01, 2011 10:24 am

У нас на местном форуме тоже хватало: один аутенок, другой аутичные черты или сдвг, есть и что второй тоже аутенок. Мне кажется что процент очень высокий больше чем Ирина писала.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Etel Пт Июл 01, 2011 10:41 am

http://7dn.ru/article/topnews/570460
Вот тут фото есть, написан позитив
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  irin@ Пт Июл 01, 2011 10:49 am

aniraM пишет:Ирин ,что с лицом у Бенжамина не так?
А ты зайди в любой ближайший супермаркет и посмотри на обложку National Enquirer. Лицо ужасное.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Marijka Пт Июл 01, 2011 10:58 am

В нашей организации есть семья, у них 6 детей + они в течение 20 лет, как приемная семья, еще 18 детей воспитали. Оба с высшим образованием, живут в усадьбе - вокруг природа, своя земля, т.е. фрукты, овощи, яйца, птица без химии, здоровый активный образ жизни. Так вот, первые трое их родных детей, точнее двое ее и один его от предыдущих браков, здоровые. А трое их общих детей, рожденные после 40 лет с разницей в год-полтора - аутисты, тоже с разной степенью (очень тяжелый старший мальчик и очень высокофункционирующая средняя девочка, а младший мальчик "как в учебниках" ) Мама считает, что старший в таком тяжелом состоянии, потому что она очень много себя посвящала приемным детям и работе в фонде приемных семей и слишком поздно заметила проблему и стала с ней что-то делать. Сейчас у них приемных детей нет (повырастали, а новых они не берут). Я вот и думаю, глядя на них, не только в возрасте, не только в маме или папе дело, а в сочетании многих факторов, в том числе и "эта женщина + этот мужчина". Ну, Америки я точно своими рассуждениями не открыла, так только, поделилась.

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Mari*na Сб Июл 02, 2011 4:44 am

"эта женщина + этот мужчина"- вот я тоже все время думаю об этом, роди я ребенка от какого- нибудь гонщика- экстремала, никакая прививка возможно не повлияла бы. А мой муж боится высоты, змей, самолетов, смены работы и массы других вещей...
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Taurus Сб Июл 02, 2011 7:45 am

М.б. кадр неудачный. Вот здесь http://www.popsugar.com/Benjamin-Travolta-Pictures-John-Travolta-Kelly-Preston-LA-16224897?page=0,0,1#12 много фотографий ребенка и вроде бы с лицом все ОК. Но это же ни о чем не говорит. Разве не бывает аутистов с ангельскими лицами или же здоровых детей с несимпатичными мордашками? По данным поиска в Интернете только один National Enquirer опубликовал новость о предполагаемом аутизме Бенджамина. А так много инфо о Джетте и гомосекуальности Траволты.

Уж, лучше бы снаряд не падал дважды в одну воронкуSad А даже если и так, то, надеюсь, в этот раз Траволта не станет сидеть сложа руки и поможет своему сыну избавиться от аутизма.

http://www.x17online.com/celebrities/john_travolta/exclusive_photos_john_travolta_ben_baby_katsuya_dinner_06611.php
"Yes, he is very cute! I only hope that if he is autistic that his parents who certainly have the means to help him will actually do so. I have an autistic child and I can't understand why these people didn't help their son, Jett, who passed away and was obviously autistic. I am appalled that just because their "religion" doesn't recognize autism as being a legimate diseas that they didn'ty acknowledge the obvioud with their precious child who had no way of helping himself. God bless this child!

https://www.facebook.com/topic.php?uid=124848177568995&topic=207
Отсюда следует ,что родители все же обеспокоены возможными нарушениями в развитии малыша. Но, быть может, они просто перестраховываются.

Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  irin@ Сб Июл 02, 2011 4:33 pm

Katya пишет:"эта женщина + этот мужчина"- вот я тоже все время думаю об этом, роди я ребенка от какого- нибудь гонщика- экстремала, никакая прививка возможно не повлияла бы. А мой муж боится высоты, змей, самолетов, смены работы и массы других вещей...
Знал бы где упал ...нашел бы "правильного" мужика Very Happy Мой муж не боится НИЧЕРТА, вообще ничего такого нет, чего бы он не только боялся, а даже просто опасался. Вообще он как теперь говорят - брутальный мужик с яркими признаками мужественности: силой, развитой мускулатурой и т.д.. Чего он может боятся, если был в Минске (до отъезда) в группе захвата (быстрого реагирования) и имеет одно ножевое ранение. Если он охотник и и стреляет белке в глаз с большого расстояния, как говорится. Если (я уже писала когда-то) однажды при заборе крови он взял из рук у девушки, которая ни могла попасть ему в вену иглу и сам себе ввел в вену? (девушка упала в обморок) "А что она ковыряется целый час?" - сказал мой муж (все в группе захвата проходили практику в мед учреждениях и знают наобходимые навыки).
А ребенок - аутист...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели правда? Empty Re: Неужели правда?

Сообщение  Mari*na Сб Июл 02, 2011 11:43 pm

Да...Самый лучший путь- родить от ДАН-врача, чтоб уж на всякий случай.
Mari*na
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения