Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сообщение

+7
Taurus
Etel
aniraM
padme
all2006
Молния
Veronika
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  Taurus Чт Июн 30, 2011 3:49 pm

irin@ пишет:А не кажется вам, что это в мой огород камешек? В смысле что "мисс биомед" - это я? Very Happy Неубрандер не может быть "мисс", он был бы "мистером". Элина быть не может: она не американская мама (как упомянуто в сообщении). остаюсь только я. Very Happy
Только непонятно, прчем тут НВОТ? Вот у меня камера стоит в доме уже не первый год. А я ее не использую. Какой бизнес-то? Я когда-нибудь "кричала" по поводу НВОТ? Дорогая озабоченная мамаша, написавшая Веронике тупое сообщение, я Вас очень удивлю наверное, но к терапии НВОТ я отношусь очень прохладно. Бизнес на камере как мне известно делали другие фигуранты в русскоязычном интернете, которые "пособляли" ее приобрести. Я никому не продавала никаких камер и ничего другого. ни добавок "от аутизма", ни обуви, ни одежды, ни посуды ни игрушек ничего, чем так весело торгуют на других русскоязычных тематических ресурсах.

Я сразу же так и подумала, а потом отмела это предположение, т.к. нет прямой связи с бизнесом, и перенесла все внимание на Усман. А Неубрандеру и вправду непросто стать "мисс" сообщение - Страница 2 704519

Вероника! Не обращайте Вы свое драгоценное внимание на подобных добрых самаритян. Ведь известно же чем выстлана дорога в ад. Лучше доверяйтся своей, материнской интуиции.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  irin@ Чт Июн 30, 2011 4:06 pm

Taurus пишет:А Неубрандеру и вправду непросто стать "мисс" сообщение - Страница 2 704519
Да и нужды нет, собственно Very Happy
А по поводу "моего бизнеса" - так они мне его приписывают, Алена! Вот ты отмела мою кандидатуру на "мисс", потому что понимаешь, что связь с бизнесом - это не про меня. А они уже который год теряются в догадках, в чем моя цель пребывания в интернете? все параллельные тематические ресурсы преследуют цели, явно видимые даже новичку невооруженным взглядом. А вот по поводу моего бесцельного пребывания - они не могут с этим согласиться и постоянно приписывают мне какие-то "ходы конем", хотя прекрасно видят, что Усман (как и всему ТНМС) нафик не нужны новые пациенты и как только она "приоткрывает окно" сразу туда волна родителей, наших, американских! так что заокеанские пациенты им не делают никакой погоды да и работать с ними намного сложнее: кратковременность пребывания, трудности с языком, проблемы с таможней и т.д.,
да и зачем мне надо приветствовать европейских врачей, если я имею бизнес от пациентов? А я очень даже ЗА ja za консультации у хороших специадистов в Европе и еще раз болльшое спасибо Ларисе за информацию об Антонуччи!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  Etel Пт Июл 01, 2011 2:23 am

Я тоже поняла что "мисс", вернее миссис, по идее, это кто-то приветствующий лечение у докторов.
Мало того что Верон ке придется прекратить барокамеры, так еще и придется не обращать внимания на начавшего говорить ребенка! Не верь глазам и ушам своим! Все само.. Хотя даже если и само. У меня считай само, но поправить физ здоровье ребенку я мечтаю по-прежнему
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  aniraM Пт Июл 01, 2011 10:08 am

Мисс биомед -это с параллельного форума .
Поздравляю ,Вероника,такие ошеломляющие новости .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  irin@ Пт Июл 01, 2011 10:33 am

С какого параллельного форума? Кто?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  irin@ Сб Июл 02, 2011 6:22 pm

Katya пишет:Можно было бы говорить о плацебо, если Родион сам читал про эффект барокамер, а потом они ему помогли Smile А так как раз таки откуда он может знать, что это помогает, что это вообще такое и т.д. Как может сознание мамы повлиять на эффект лечения ребенка (косвенно может конечно, но не напрямую). Так же говорят про гомеопатов, что якобы плацебо. А в итоге лучше всего откликаются на лечение дети, кошки и собачки (и даже рыбки Wink )
Не так давно я вступила в дискуссию на эту же тему на 7я ("ДД"). там тоже утверждали об эффекте плацебо "через родителей" не понимая вообще что такое плацебо. ну я не выдержала и влезла. Так мне знаете что сказали? "Не будьте так категоричны" и (сейчас упадете) - "Дайте ссылки на то, что не бывает эффекта плацебо "через родителей""! После чего я поняла, что смысла нет продолжать дискуссию с такими ..... сообщение - Страница 2 824666 и как говорит Володя - ЗАБИЛА! Хотя "забей" - это не про меня, я люблю подискутировать. Но тут уже я была пас... сообщение - Страница 2 732405
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  aniraM Сб Июл 02, 2011 7:52 pm

irin@ пишет:С какого параллельного форума? Кто?
Все те же с их рекой.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  irin@ Сб Июл 02, 2011 8:31 pm

aniraM пишет:
irin@ пишет:С какого параллельного форума? Кто?
Все те же с их рекой.
Я наверное, совсем серая, ничего не понимаю... Марина, тебе что, известно, кого на параллельном форуме (на каком?), какую "американскую даму" называют "мисс Биомед" или у тебя есть какие-то предположения как и у всех остальных? Или ты не знаешь? И с какой "рекой"??? Shocked Ты можешь сказать конкретнее или нет?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  padme Вс Июл 03, 2011 12:43 am

рекой - это, наверно, плаванье по реке Биомед. Smile
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  vldmr Пн Июл 04, 2011 2:36 am

Лида?
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сообщение - Страница 2 Empty Re: сообщение

Сообщение  irin@ Пн Июл 04, 2011 1:48 pm

Конкретный та наш Very Happy Сама такая.
Просто я такой человек, если знаю, говорю. Если не знаю - молчу или говорю, что не знаю.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения