Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

+4
Marijka
Veronika
padme
Zuzi
Участников: 8

Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Zuzi Чт Июн 23, 2011 12:51 pm

Девочки,подскажите пожалуйста,как получить из-за границы посылку с продуктами, добавками или лекарством и не иметь проблем на таможне. Мне должна девушка выслать посылку с Германии, кто знает, как её оформить как подарок или как-то по другому?
По возможности, поделитесь опытом, как вы получаете посылки,плиз Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! 500407
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  padme Чт Июн 23, 2011 1:51 pm

у нас на местном форуме есть посредники, которые помагают заказывать из американских магазинов, секретами к сожалению онине делятся, берут просто процент свои и все, Зузи надо на своей местности поискать таких. Rolling Eyes
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Veronika Чт Июн 23, 2011 2:09 pm

padme пишет:у нас на местном форуме есть посредники, которые помагают заказывать из американских магазинов, секретами к сожалению онине делятся, берут просто процент свои и все, Зузи надо на своей местности поискать таких. Rolling Eyes
Что бы не иметь проблем нужно отсылать посылку USPS-почта Америки . Посылка должна быть до килограмма и до 200 евро. Потом должно быть витамины для личного пользования. Если написано добавка supplement то тогда посылка идет через таможню.Буквально сегодня я получила такую посылку.
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  padme Чт Июн 23, 2011 2:14 pm

я так одежду, игрушки для малого, муку покупаю.
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Marijka Чт Июн 23, 2011 2:44 pm

А моя посылка буквально сегодня назад в Америку полетела! BangHead Я заказывала для отца Ибупрофен из США, доставка DHL. Сегодня отец прислал смс, что посылку задержали на таможне. Позвонила в DHL, а они мне сказали, что без разрешения из минздрава отцу посылку и не отдадут. Конечно, он не будет ради 3 баночек ибупрофена делать это разрешение. Отправили назад. Теперь буду снова на свой адрес в Польшу заказывать, а потом передавать на Украину с кем-нибудь, кто будет ехать. Мы так уже делали, а в этот раз подумала, что быстрее будет сразу на Украину, а вышло и дольше, и дороже - ведь теперь еще доставку ко мне оплачивать, блин!!! crybaby

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Veronika Чт Июн 23, 2011 3:19 pm

Marijka пишет:А моя посылка буквально сегодня назад в Америку полетела! BangHead Я заказывала для отца Ибупрофен из США, доставка DHL. Сегодня отец прислал смс, что посылку задержали на таможне. Позвонила в DHL, а они мне сказали, что без разрешения из минздрава отцу посылку и не отдадут. Конечно, он не будет ради 3 баночек ибупрофена делать это разрешение. Отправили назад. Теперь буду снова на свой адрес в Польшу заказывать, а потом передавать на Украину с кем-нибудь, кто будет ехать. Мы так уже делали, а в этот раз подумала, что быстрее будет сразу на Украину, а вышло и дольше, и дороже - ведь теперь еще доставку ко мне оплачивать, блин!!! crybaby
Потому что это DHL
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  rozab Чт Июн 23, 2011 8:52 pm

Мы заказываем без посредников с iherb.com , пока проблем не было. И доставка там тоже "почта Америки", а не курьерская. Есть ограничения по весу - 3 фунта(1350г) и по стоимости - $80. Цена доставки была 4 доллара. Недавно пришла рассылка с этого магазина, там было написано, что повысили предел по весу -4 фунта и снизили доставку - 2 доллара. Я не поняла, это была акция или условия изменились. Но по новой цене я ещё ничего не покупала.
Как заказывать с этого магазина, и вообще с любого магазина за границей, какую карту выбрать, очень подробно в этой теме http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic86369.html
Вообще, это очень большой форум об интернет-покупках, всё расписано. Если зарегистрироваться, можно пользоваться поиском по сайту.

rozab

Количество сообщений : 148
Географическое положение : Россия, г. Кемерово
Дата регистрации : 2009-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Zuzi Пт Июн 24, 2011 1:18 am

Делаю выводы, что больше зависит не от таможни, а от почты, возможно курьерскими службами вообще не стоит пользоваться?
Отсюда пыталась через DHL анализы отправить, ни в какую брать не хотели, от частных лиц такие вещи не отправляют, а вот позвонила в EMS, сказали, что им по барабану ЧТО отправлять.

padme, спасибо за подсказку, я тоже думаю, что от частного лица если отправлять, проблем меньше будет, надо искать посредника.
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Veronika Пт Июн 24, 2011 2:20 pm

Zuzi пишет:Делаю выводы, что больше зависит не от таможни, а от почты, возможно курьерскими службами вообще не стоит пользоваться?
Отсюда пыталась через DHL анализы отправить, ни в какую брать не хотели, от частных лиц такие вещи не отправляют, а вот позвонила в EMS, сказали, что им по барабану ЧТО отправлять.

padme, спасибо за подсказку, я тоже думаю, что от частного лица если отправлять, проблем меньше будет, надо искать посредника.
Я так поняла что Вы из под границы Венгерской. Интересно если лекарства отправить на Венгрию проблемы с таможней будут или нет? А то у меня проблем с Венгрией нет, и для меня очень даже вариант. Из Сальнока могут поездом отправить мои лекарства в Киев.
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Zuzi Сб Июн 25, 2011 3:14 am

Да, я из Ужгорода, город стоит практически на границе,венгерская граница 15 км от нас, а словацкая сразу на выезде из города.
Но я не продумывала эти транзитные варианты. По идее Венгрия входит в Евросоюз, проблем не должно быть.
А какой поезд идёт из Солнока в Киев?
Zuzi
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Marijka Сб Июн 25, 2011 7:40 am

Не знаю, как с Венгрией, а в Польшу мы посылки из Америки получаем. Главное, чтобы была от частного лица и с пометкой, что это подарок. Иначе у нас два раза были разборки, потому что отправитель забыла указать, что это презент. Ну, и количество до 10 единиц. а то тоже сразу вопрос, не на продажу ли. Отцу на Украину я передаю не поездом, а самолетом в багаж, когда кто-нибудь летит(наши летают ВиззАиром)

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Veronika Сб Июн 25, 2011 3:29 pm

Zuzi пишет:Да, я из Ужгорода, город стоит практически на границе,венгерская граница 15 км от нас, а словацкая сразу на выезде из города.
Но я не продумывала эти транзитные варианты. По идее Венгрия входит в Евросоюз, проблем не должно быть.
А какой поезд идёт из Солнока в Киев?
Москва Будапешт, Москва Белград,Москва Венеция
Veronika
Veronika

Количество сообщений : 406
Возраст : 43
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  pere-kati-pole Пн Авг 06, 2012 5:39 am

Девочки и мальчики, как получить посылку из Штатов с лекарствами и сапплементами на Украине, в частности в Одессе, кто сталкивался? Или кто пересылал из России на Украину, рассматриваем и такой вариант? Как Россия-Украина - дружат? Very Happy
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Etel Пн Авг 06, 2012 8:15 am

мне присылали сто раз обозначенное как vitamin's samples
PS но только обычной почтой!!
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  pere-kati-pole Пн Авг 06, 2012 3:13 pm

А откуда присылали - из Штатов или из России? Просто у нас проблема: возможно, придется заказывать пробиотики + свечи + уколы МВ12 из Штатов, Наталья любезно предложила довезти до России, если что, а вот как отправить дальше, россияне пропустят к нам или как? Или лучше напрямую из Штатов к нам? Штаты пока отказываютсяSad
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  Etel Пн Авг 06, 2012 3:57 pm

Я из штатов просила родственников переслать, то есть не совсем то.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом! Empty Re: Как получать посылки из-за границы, поделитесь опытом!

Сообщение  1971Натали Пн Авг 06, 2012 11:17 pm

Я трижды получала уколы МВ-12 из Америки. Первый раз официально- через DHL BangHead Уколы лежали неделю на таможне...А я делала разрешение из Минздрава.
Два следующих раза- через стюардессу, которая летает в Америку.
1971Натали
1971Натали

Количество сообщений : 266
Возраст : 52
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения