Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Участников: 4

Перейти вниз

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к  John of God (Жоао Божий)? Empty Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Сообщение  Marianna Вт Май 10, 2011 7:17 pm

John of God приезжает в Нью- йорк, думаю поехать, а вдруг поможет? А может кто-то уже у него был? Интерестно или он может помочь аутистам?
http://spiritualdoctors.info/russian/index.html

Marianna

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Brooklyn, NY
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к  John of God (Жоао Божий)? Empty Re: Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Сообщение  aniraM Вт Май 10, 2011 7:39 pm

Я бы сходила на его лекцию ,но с аутизмом вряд ли заморачивалась.
Его цель какая -собрать побольше народа и что ....все ясно как божий день.
Все настолько сложно и вряд ли он микробиологию изучал и имеет хоть малейшее представление о наших детях.
Я таких целителей с громкими именами уже не один год вижу в TACA и каждый доказывает что он лутший из лутших. Я пишу об целителях ,а не о врачах ,имеющих медицинское образование.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к  John of God (Жоао Божий)? Empty Re: Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Сообщение  Olga&irina Вт Май 10, 2011 7:41 pm

Если бы хоть один целитель помог нашим детям то к нему бы уже очередь выстроилась из мам с детками со всего мира.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к  John of God (Жоао Божий)? Empty Re: Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Сообщение  irin@ Вт Май 10, 2011 8:59 pm

Marianna пишет: А может кто-то уже у него был? l
Моя тетя у него была несколько раз. Впечатления самые хорошие. Удивительные. Сама видела много вылеченных людей, которые продолжают туда приезжать. Аутистов очень много со всего света, много детей с ДЦП. Я давала Филины фото несколько раз, там есть такие сборища, где молятся медиумы, туда иопмещают фото. Привозила она также лекарства для Фили оттуда. Особого эффекта я не видела от них.
Находится там очень тяжело: необходимо есть только ту еду, которую там готовят, она в большинстве очень странная. Денег там не беурт за проживание и еду, но приезжающие привозят б/у одежду для тамошних детей, и всякие разные вещи, там есть окружающие деревни, где много детей. Я где-то писала уже здесь на форуме об этом целителе.
Сама никогда не задавалась целью ехать, так как моя тетя сказала, что аутистам он помогает только в случае каких-то аллергий и проблем с ЖКТ, но это не излечивает аутизм, как он сам говорит.
Что и как он делает в поездках (как вот к вам направился, а еще он в Германию ездит) - я не имею представления. Моя тетя говорит, что важно находиться там, именно в Каса находятся подземные залежи кварца, которые "настраиваются" с тон с поступающей информацией из космоса, как-то так... если во все это верить, то естесственно надо ехать непосредственно туда, тетя моя уже с опытом. Кстати ее он вылечил (врачи не могли понять что же с ней такое, все тесты были нормальными). А еще она говорила, что после поездки туда- все время тянет туда. И это наверное, правда, так как еще есть одна знакомая, которая ездит только туда (в отпуск) и каждый год с нетерпением ждет августа, чтобы туда рвануть, и говорит, что после того, как раз там побывала, ей глубоко наплевать на всякие крутые туры и т.д., ей совсем не хочется ни в Италию, ни в Грецию, ни в круиз, ни на какие пляжи и лучшие места отдыха. А хочется только туда. scratch
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к  John of God (Жоао Божий)? Empty Re: Кто нибудь ездил с детками аутистами в Бразилию к John of God (Жоао Божий)?

Сообщение  Marianna Ср Май 11, 2011 12:01 pm

Я знаю многих, которые туда ездят и тоже дала фото ребенка. Недавно я познакомилась с взрослой аутисткой, которая ездит туда. Она сказала, что само место на нее очень положительно влияет. Сейчас там и гостинницы есть и переводчики с любого языка. Просто пока нам туда не полететь, потому что нет столько отпуска ( рекомендуют минимум на 2 недели), а вот когда он приедит в New York на 4 дня, думаю поехать.

Marianna

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Brooklyn, NY
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения