Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот так вот...моя подруга родила в 41!

+2
padme
irin@
Участников: 6

Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  irin@ Чт Апр 07, 2011 12:06 pm

Я давно с ней не общалась, очень давно. Нашла меня на Одноклассниках. Я спрашиваю: как твой сын? Она говорит: который? У меня их два: одному 21,5, а второму - 2.
Убиццо... Дай Бог счастья. Здорово!
А я родила в 39 и все теперь валю на это, нефик было старухе рожать. У меня было одному 12, другому - 9, когда Филя родился.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  padme Чт Апр 07, 2011 12:20 pm

почему старухе? меня мама в 35 лет родила в Америке говорят 39 лет для женщины не возраст, у вас и в 50 рожают и никто не скажет,что старородящая Bash
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  Olga&irina Чт Апр 07, 2011 12:34 pm

Я тоже мелкого в 39 родила ,а старшей 12 было.
Olga&irina
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Возраст : 56
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  irin@ Чт Апр 07, 2011 12:36 pm

Это правда. Меня мой врач (гинеколог), буквально в прошлом году пытался сподвигнуть, говорит ну что ты ходишь пару раз в год просто так, давай рожай, всем будет хорошо: вам, мне, госпиталю, аптекам... Издевается Very Happy Я говорю, что со мной так шутить нельзя. А если бы у Фили не было аутизма, то даже и слов нет, а так... страшно. Он говорит, что не любит, мол, когда 15-летние рожают, а вот до и даже после 50 (если здорова) - то почему нет?
С другой стороны ОН ЖЕ, когда я пришла в 38 и сказала, что хочу забеременеть, молча вынул таблицу какую-то, и говорит: так, 38, родишь в 39, так, 39 - такой-то и такой процент рождения ребенка с проблемами и такой-то процент неблагополучных родов (сейчас уже не помню точно процент). Это я помню как вчера. Я, говорю, ну так что мне делать, не рожать? Он говорит: я просто обязан сказать то, что сказал, а дальше решай сама (чисто американский подход).
А теперь вот подбивает прямо-таки... ну а теперь я на такое не пойду в моем-то возрасте...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  irin@ Чт Апр 07, 2011 12:39 pm

Подруга моя в Израиле (Ришон ле Цион), вот думаю, что в Израиле никто не удивляется, что в таком возрасте рожают.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  Sanya2006 Чт Апр 07, 2011 12:44 pm

Так и у нас уже стали рожать после 40. А до 40 так вообще полно знакомых рожали и всё в порядке, у меня одна знакомая преподаватель родила в 39 лет, муж во время беременности находился на учёбе в академии в Киеве, так на неё напала такая энергия, что она преподавала сразу в 3х заведениях, писала методические пособия, статьи для дисертации, по ночам мучила бессонница, так она по ночам вязала. Всё ОК, растит здоровую дочку. Меня мама радила в 36 лет, мой брат старше меня на 10 лет. И в родительских семьях получилось также - бабушка родила маму где-то тоже в 39-40 при этом мамина самая старшая сестра старше её на 18 лет и была участником Великой Отечественной Войны. А моим бабушкам-дедушкам, будь они живы - было бы уже больше 100 лет.
Я думаю тут не возраст, причину проблем наших детей, наверное многие из нас и не узнают никогда
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  aniraM Чт Апр 07, 2011 1:08 pm

Мама моя, последнего 6 ребенка-братика подарила в свои 43 .сейчас он у нас на дальнем востоке в армии служит. А в ее 40 ,братишка который был рожден - не взяли в армию,нашли какие то шумы в сердце. В 38 который мамой рожден брат ,институт заканчивает,сам себе за обучение платит ,но характер действительно не сахарный,любит командовать ,что бы все ему подчинялись. Это он на носочках ходит.
Я в 39 Лору родила.
Что там за тайна связанная с возрастом? Мне моя врачиха ничего не сказала предостеригающего.

Про " синдром раздраженного мужчины" читала,в статье есть кое что на что всем взглянуть не мешало бы.
Своему показала,он сразу засмеялся и сказал что это не про него там написано. Я промолчала конечно -спорить не стала.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  Etel Чт Апр 07, 2011 1:28 pm

классная темаSmile смелые люди, дай им (вам) Бог здоровья
одноклассница моего дяди (было это 5 лет назад) родила в Австралии в 45 лет первенца, еще и весом 4500, о котором уже почти не мечтала. и дядю моего уговаривала, мол че зря в Америку перебрался, заводи еще детей.

а еще это действительно зависит от того насколько это привычным смотрится для общества.
моя прабабушка 1903 г.р. умерла в 100 лет, читая наизусть в этом возрасте Лермонтова, Пушкина, много прозы, кажется Чехова (не помню, у меня память хуже), в свои 100 продолжала читать книги. у нее тоже было много детей. Они с прадедом (умер в 94 года) попадали под раскулачивание - репрессии и были сосланы, меняли место жительства не один раз. Она много рассказывала, при этом приговаривала: "А вот когда я тифом болела...", "А вот когда я паратифом болела", "А вот когда мы маляриею болели..." Мы все всегда удивлялись и спрашивали: "Бабушка как же ты это всем переболела?? А детей рожала, по ссылкам..." Она вообще спокойно отвечала: "А че там? тогда все болели.. все рожали, жизнь такая.." вот она не удивлена была, а я - даSmile

Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  Sanya2006 Пт Апр 08, 2011 1:12 pm

Мамы-рекордсменки
http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i1577.html
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  irin@ Пт Апр 08, 2011 1:34 pm

Я бы пошла на это даже сейчас (тем более врач говорит, что совершенно здорова в этом плане), если бы у Фили не было аутизма. С другой стороны, если бы его не было, то я бы давно родила бы через пару-тройку лет лет после Фили.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот так вот...моя подруга родила в 41! Empty Re: Вот так вот...моя подруга родила в 41!

Сообщение  irin@ Пт Апр 08, 2011 9:37 pm

http://www.woman.ru/stars/events/article/55464/
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения