Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну вот я и вляпалась опять. язык мой враг

Перейти вниз

Ну вот я и вляпалась опять. язык мой враг Empty Ну вот я и вляпалась опять. язык мой враг

Сообщение  Гость Сб Фев 16, 2008 1:31 am

Хочу пожаловаться, я тут пообещала одной нашей форумчанке поставить её на очередь к доктору Усман офис, помню ещё недавно к её ассистенту можно было пробиться (очередь была к ассистенту! 6 месяцев). affraid Ну и? Сначала пообещала, ну а потом позвонила, а мне сказали "Нет! Мы вообще больше новых пациентов не принемаем". Вот те на! Злой Я позвонила в центр "Арч", который рядом с нами, в другом штате правда, а они мне даже пока не перезвонили BangHead , но мне уже ОБС(одна баба сказала), что вроде туда уже тоже очреди дай бог каждому. Ну и ну! Такого я не ожидала совсем, если честно. Все кто мог и не мог ломанулись по ДАНам, которых рекламирует наша штатовская конференция по аутизму, там если не ошибаюсь 3-4 имени всего фигурирует, доктор Усман, доктор Швартс, доктор Браун и Трайси(ассистент доктора Усман). Млин, это на два штата всего, :(icon_hm): если учесть ещё то , что ДАН докторов в близлежащих штатах по идее нет. Короче наобещала, а теперь вот вам, ждите ответа. :(ohhhh): Буду терроризировать Арч. Bash

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ну вот я и вляпалась опять. язык мой враг Empty Re: Ну вот я и вляпалась опять. язык мой враг

Сообщение  irin@ Сб Фев 16, 2008 1:45 am

Я вчера разговаривала с офисом ( а именно с Пэтти) по поводу результатов Филиного UTM, и заодно спросила о ситуации с очередью. Мне было сказано, что "листа ожидания" не существует, тем, кто звонят, отвечают, что листа нет, в то же время существует "старый" лист, на котором были люди, так и не дождавшиеся визита, этот лист они постоянно "revisit", чтобы посмотреть, если можно кого-то "втолкнуть" в расписание. Те люди не виноваты, что ожидали и не дождались. Вот для них пытаются что-то сделать. Вот такой ответ. Это касается и Усман и Трейси. Доктор Usman очень хорошего мнения об Arch Center, и многим его рекомендует. Это же касается и N.Schwartz. В близлежащих штатах хорошие доктора есть. А именно один - P. DeMio ( это штат Огайо, часов 5 езды). Так что рассматривай варианты shuchu . Мои варианты только те, которые и были.

irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения