Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Якову (передайте, пожалуйста ему)

Перейти вниз

Якову (передайте, пожалуйста ему) Empty Якову (передайте, пожалуйста ему)

Сообщение  irin@ Сб Фев 05, 2011 4:50 pm

Яков, я Вам там отвечать не собираюсь. Отвечу здесь. Я и зашла в группу "Аутизм в Америке" по наводке Лены, так как Вы там рекламируете докторов Америки (ну просто интересно стало). Так как группа только с регистрацией открывается, пришлось зарегистрироваться. Нажала на ваш ник. Вы увидели "гостя" и прошли по ссылке на мою страницу. Ну и все. Это нормально. Чего Вы стали мне предлагать общение на нейтральной территории и как Вы сказали - "будете ему рады?" - повергло меня в полное замешательство. Яков, Вы (посмотрела на Ваш возраст) принадлежите все-таки не к молодому поколению, которое я не всегда понимаю. Вроде бы мы с Вами принадлежим к одному поколению - у Вас что, вообще принципов никаких нет в жизни? Нет у меня, Яков, нейтральной территории, я в основном в интернете говорю об аутизме. И не думаю, что Вам будет приятно со мной общаться, так как я Вам всегда напомню, что Вы назвали доктора Усман и других докторов - "рубщиками капусты", а меня обвинили в меркантильности и получениии откатов. Как могу я общаться с человеком "на нейтральной территории", который оскорбляет лично меня и понятия не имеет о тех, с которыми никогда не имел дела, подвергая их критике и оскорблениям? А o какой "нейтральной территории" Bы вообще ведете речь? Вы мне что, одноклассник? Shocked Я и на Одноклассниках редко общаюсь, потому что у нас был очень дружный класс и мы общаемся собственно и так всю жизнь, еще до возникновения сайта Одноклассники. Просто иногда заглядываю, когда меня кто-то там находит и приглашает поговорить (из ЗНАКОМЫХ по школе людей). А Вы-то мне кто? Какого, извините, черта, Яков? Shocked Но не реагировать на Ваше дружеское сообщение сочла невежливым, поэтому отписалась здесь.
Все.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения