Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сережу с Днем Рожденья!!!

Участников: 2

Перейти вниз

Сережу с Днем Рожденья!!! Empty Сережу с Днем Рожденья!!!

Сообщение  irin@ Пн Янв 03, 2011 10:32 am

Поздрввляю Сережу с Днем Рожденья! (Молния)
Оля, тебя с Днем Рожденья сына!
Вот ведь пацаненку повезло: не успел Дед Мороз под елку подарок положить, а тут по праву и на ДР тоже должен быть подарок!!! Или совмещаете?
Здоровья, здоровья и здоровья ребенку, прогресса и воссстановления, хорошого настроения, пусть будет все хорошо!
Представила, как это здорово получилось - родить 3 января.. и Новый год встретили и отдохнули, все успела и пошла рожать.. удивительно просто. как это так получилось? Сережу с Днем Рожденья!!! Holida10Сережу с Днем Рожденья!!! Holida11
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сережу с Днем Рожденья!!! Empty Re: Сережу с Днем Рожденья!!!

Сообщение  Молния Вт Янв 04, 2011 8:14 am

Ирина, мы не совмещаем День Рождения с Новым Годом, не хочу у ребенка праздник воровать Smile . А по поводу как так получилась очень просто, хоть и грустно. Я первого вечером сильно разрыдалась 42 недели срок, а я не рожаю, очень переживала, и не зря..На этой почве в 4 утра второго начались схватки, которые длились до 8 утра третьего, потом 2 часа потуги, травматическое положение ребенка, угроза жизни матери и ребенка (врачи не увидели мой узкий таз, и ребенок пытался разбить головой мне кости), экстренное кесарево только в 10 утра. Вот так мы рождались, я тоже отмечаю с ним День Рождения.
а подарков в этом году столько нанесли под елку, что она уже в доме явно лишняя Very Happy
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения