Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все поздравлялки - сюда! :)

+11
МаМарка
Olga N
Olga&irina
padme
Молния
Ксен
Sanya2006
Лена
vldmr
aniraM
irin@
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Etel Вс Янв 02, 2011 5:22 am

они не просто живые, они живее всех живыхSmile на Новый год они традиционно сидят на елкеSmile
попугай - Моисей и кошак - Тяпа (причем кошак получил свое имя не сразу, а когда у Марка стала появляться речь, кота покупали, чтобы ребенку животное попало в поле зрения, иные способы не помогали)
кот - мой помощник с Марком, сколько он мне оказал помощи - не передать, причем в самые-самые тяжелые моменты. это отдельно писать надо.
он вообще какое-то дзен-животное. у него еще и много Марковых повадок было и хлеб-печенья-макароны ест только БГ.

в общем попугай у нас делает вид, что он жертва и чисто случайно попадает в радиус 30см от кота, а кот все время делает вид, что он вот-вот поймает и сожрет птицу и так уже 2 года.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Etel Вс Янв 02, 2011 5:24 am

на счет того что кот ест БГ, есть соображение, что он просто ест то что без всяких мутных добавок
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Etel Вс Янв 02, 2011 5:28 am

а еще Молния написала, что елка красиваяSmile я глянула на фотку и мне показалось, что Оля мне нагло льститSmile, елка жутко выглядитSmile но это благодаря животнымSmile :deer:
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Мама ДиА Вс Янв 02, 2011 9:22 am

Всех с наступившим Новым годом! Счастья всем форумчанам и их домашним! :elka:
Мама ДиА
Мама ДиА

Количество сообщений : 44
Географическое положение : Владимирская область
Дата регистрации : 2010-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Молния Вс Янв 02, 2011 6:59 pm

Свет, я выложу фото своей квадратной елки (отошла на пять минут муж макушку обрезал, нет слов одни эмоции, как говорится "не бросайте детей без присмотра" Very Happy ), так что теперь у меня елка больше на подстриженный куст на газоне похожа, надеюсь сегодня сделать семейное фото выложу обязательно, если получится. Так что твоя елка просто супер! :elka:
Молния
Молния

Количество сообщений : 811
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  МаМарка Вс Янв 02, 2011 9:44 pm

кот - мой помощник с Марком, сколько он мне оказал помощи - не передать, причем в самые-самые тяжелые моменты. это отдельно писать надо.

я бы с удовольствием почитала. у нас есть кот, мы с тераписткой приучаем Марка к этому коту. кот терпит.
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  irin@ Пн Янв 03, 2011 10:14 am

Светлана, напишите про кота, я бы тоже почитала. Наша кошка однажды, когда Филе было года 4 и он орал ночью, сидя на полу и не хотел идти в кровать, - сначала старательно принюхивалась к нему и пугалась (отскакивала), а потом обошла его несколько раз по кругу - и Филя вдруг успокоился и пошел спать нормально и спал всю ночь.
Вы так инетерсно написали про кота и попугая, я вспомнила, как однажды отец принес домой галчонка, он летать не мог, только подпрыгивал, и он у нас жил какое-то время, так они с нашим котиком из одной плошки молоко хлебали, у меня даже где-то фото есть, а потом галчонок окреп и улетел, а кот скучал, даже есть отказывался поначалу...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  irin@ Пн Янв 03, 2011 10:26 am

Да уж, похвастаться нечем.... Новый год вроде нормально встретили, спасибо Лене, и торт вкусный оказался. Но все как-то комом, пришли Левины два друга - вещи таскать, загрузили машину, увезли на утро, потом самый здоровенный друг, накоторого был большой расчет Very Happy , бери больше - кидай дальше - упал больной (Володя, тебе пирвет и новогодние поздравление от Райана), короче свалился Райан в одну из спален на втором этаже в хлам больной, спал весь день, а второй парень оказался жилистым, хоть и стройный, вот они с Левой такскали весь день (и муж мой), к вечеру пришла огромная компания (Левкина) носить, там было 5 парней и девушка (почему-то в пижамных штанах, но тут так ходят, вот к чему привыкнуть не могу 20 лет, девушка оказалась чьей-то сестрой), но наши были без сил и хотели есть, так что все пошли в бейсмент, распаковали новый Левкин телек плазменный (какого черта распаковывать уапкованную вещь, когда переезжаем Bash ), но сказать ничего не могла, американцы без телека не едят не спят, накупили еды с доставкой и там еще торчали пару часов, потом приехал еще один друг с едой, потом все уехали. Сегодня приедет только Лева, а в субботу пиредут профессиональные грузчики - мебель таскать, но это легче, мы половину мебели не берем, но пианино тяжелое, я его беру, хотя Филя мне играть не разрешает. А тому жилистому сказала, что он всегда велкам в мой дом, его будущая семья, дети и внуки - поржали, короче.
Вот такой Новый год, все в кучу, к нам просились друзья, но мы отказали, вообще что ли непонятно, блин, что мы переезжаем, надо сделать мужу День Рожденья в конце января у него... Ой... День Рожденья.... хорошо, что вспомнила... правда-правда, пошла Олю поздравлять в новой теме...


Последний раз редактировалось: irin@ (Пн Янв 03, 2011 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  vldmr Пн Янв 03, 2011 10:58 am

Переезд дело такое!
Когда начинаешь собираться, то вначале кажется, что вещей должно быть и не так много. А как возьмёшься - то их оказывается такая куча. Думаешь - ну откуда всё взялось.
Пусть вам хватит сил (и помощников) завершить переезд!
Райану тоже большой привет и поздравления!
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  irin@ Пн Янв 03, 2011 11:09 am

Самое паршивое Райан меня заразил, теперь я носом шмыгаю и горло болит. Не дай Бог свалиться, осталась последняя неделя.
Я изначально знала, что вещей очень много, но поэтому я перебирала все тщательно (надо - не надо) и отвезла много в секонд-хэнд. Сейчас опять поеду, езжу через день. И зачем было так забарахляться... блин BangHead Спасибо.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Лена Пн Янв 03, 2011 4:32 pm

Да, Ира, держись! Зато всё по-новому разложишь, разберёшь, вещей ненужных меньше станет... Плюсы есть от переезда. Я как представлю - если бы мне пришлось переезжать Shocked . У нас барахла- просто кучи, вот жду - младший подрастёт, всё доломает, доносит (одежду от старших), тогда и разгребать буду завалы. Может, и на ремонт мужа уговорю, посмотрим. Не болей. Я тоже на праздники носилась- теперь горло точит, а мне опять завтра в командировку Very Happy .
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  irin@ Пн Янв 03, 2011 4:57 pm

Опять в Минск? Завидую.
Лена, как твой глаз? Все прошло?
Я напьюсь Комтрекса и постараюсь не свалиться. Сегодня сделала кучу звонков и еще не все. автобус перевести - оставила сообщение, так как мне сказали, что та женщина в школьном дистрикте отпросилась домой больная... Блин, все расклеились. Но хоть не переезжают, как мы. В носу горячо, башка болит. Филя "говнит". Только что отменила свою намеченную Эко-грамму на 8 число. Нормально у меня все с сердцем, вообще с сердцем проблем нет, нафик мне сейчас делать просто рутинную ЭКо? Обойдемся. Филе пока не назначила то, что необходимо - ЭЭГ и MRI!!!
А еще Яша 31 выпил "с устатку и не евши" водку (а он вообще водку почти не пьет), ну тут ребята были Левкины, вот он водку и достал, наверное, американцы думают, что в каждой русской семье есть водка и пьют ее как компот. И ребята-то все хорошие, один студент-медик из Левиного универа, второго вон Володя знает хорошо, ребятам ничего, а мой муж уставший просто вусмерть - наутро встал, морда как у Юрия Гальцева, Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 227833 опухшая вся, глаза как у китайца, какого, спрашивается черта водку пьянствовать Very Happy , если пьет только по праздникам и то коньяк? Чего кому показать хотел?
Блин, не Новый год, а какой-то сумасшедший дом... у вас хоть елки были, какие-то квадратные, обрезанные Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 788459 Very Happy но были... а тут полный дом народа, все что-то носят, Филя переживает, сама спала по 4 часа.
Лена, это действительно счастье: знать что столько ненужного барахла вывезла, я сегодня риэлторше сказала, что меня уже запомнили наверное, в трех этих секонд-хэндах, куда я вожу...
А еще я поучаствовала в акции "русские книги, видео и т.д., - в дом престарелых для русских резидентов", отвезла море книг, там и классика, и зарубежная переводная, и все книги, на которых выросли, которые за макулатуру меняли (если помнит кто-то те времена дефицита), пусть престарелые читают (и им читают тоже), там библиотеку создали, у русских стариков там и ТВ русское, и библиотека, и русская кухня кто желает. Мне сказали, что по радио мне объявят благодарность вау, я русское радио не слушаю, говорю, что не надо, я буду анонимом, а мне сказала женщина, что ее ругают за то, что она фамилии не записывает, пришлось "колоться". Марина, это БИОМЕД-аптека такую акцию объявила, муж по радио услышал и говорит - отвози книги, молодцы все-таки Марина и Т.Т., такими хорошими делами занимаются, я там на склад у них позади аптеки завезла: там столько книг! И кассет.. и просто корзины с подарками старикам: варенье, всякое печенье, конфеты. Здорово.[b]
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  aniraM Вт Янв 04, 2011 1:07 am

Да уж , переезд всегда сравнивают с чем то стихийным,беспокойным.
я слушала ,когда Марина Елезарова перед крисмассом спрашивала по радио народ,если есть желание помочь тем то тем то-были перечислены продукты ,книжки,фильмы и так далее,то приносите к ним в аптеки ,они передадут в норсинг хом.

Оль,да не переживай ты,ну обрезал,ну и ладно.Поцелуй его и скажи ,что он самый лутший муж/папа на свете.

EtelB,загадку загадала,я и не поняла кто/что было третим.
Может не елка ,а сосна был правильный ответ.
Кот и попугай действительно настоящие?Я сначала подумала кенарь там.
А вот кот шалунишка ,лезит на дерево не смотря не на что.

у меня никакой елки нет уже лет так -дцать.
Моему чего то там примерещилось и он ее в донейшен отдал.
На новую с тех пор никак не уговорю.
Герлянду из серпантина повесила ребенку в комнату,она ее тут же сдернула и пока я на кухне была разорвала на мелкие кусочки.Пока собирала и выгребала из под кровати,думала околею.
Под окном есть три туевых куста-чем мне не елка? Very Happy
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Все поздравлялки - сюда! :) - Страница 2 Empty Re: Все поздравлялки - сюда! :)

Сообщение  Лена Чт Янв 06, 2011 6:23 pm

Нет, в Гомель теперь.
Две ночи спала плохо, в поезде, хотя сейчас такой комфортв поездах - катайся и катайся, но, если раньше я могла спать при любых обстоятельствах, то последние поездки показывают обратное, подушки не мои (я люблю маленькие), звуки раздражают , а в вагоне и туда и обратно ехали люди, отмечающие какие-то всё праздники.
Марина, почему елку не ставите? У нас всегда натуральная сосна или елочка. В этом году гл.врач санитарный (или ещё кто, не хочу врать) политику проводил по радио (телевизор я не смотрю), что натуральные елки вредны дома Shocked и призывал всех покупать искусственные, но мы ослушались Very Happy . А туи я не считаю елками, у нас во дворе их тоже штук десять, посажены прежним хозяином, не люблю я их...


Последний раз редактировалось: Лена (Пт Янв 14, 2011 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : испр)
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения