Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Участников: 5

Перейти вниз

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. Empty Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Сообщение  irin@ Вс Дек 19, 2010 8:35 pm

Не я, конечно. Я давно ношу. Филя у нас как-то попробовал, но что-то не сложилось. И вот теперь мы решили твердо, хватит носить всякие удобные спортивные на резинке, не спортсмен. А решила я потому, что пошла в магазин на днях, и стала как всегда искать какие-то штаны на удобной резинке вверху. Даже джинсы такие есть, но заканчиваются на возрасте 8 лет. А остальные - пуговица или кнопка. Вот взяла я какие-то штаны на резинке опять спортивные и в кассе уже стою и думаю, подойдут или нет. Кассирша мне говорит, что, мол, будем делать - берем не берем? Я говорю, вот не знаю, надо бы взять домой померить, так как я не могу привести ребенка и мерить здесь, он аутист... А кассирша говорит, - а! вы мама Филиппа! Я чуть не упала блин... Shocked Она говорит, что меня знает, она мама Эрика (тоже аутиста)... вот убейте меня в жизни ее не видела.. Ну может быть по лагерю она меня как-то знает, мы не всегда знаем тех, кто нас знает scratch , так вот, Эрику 14 лет, он пошел в high school (это последние годы обучения в школе) и там, грит, не разрешают вот такие спортивные штаны, так что... надо приучать к джинсам или брюкам, Bash а они помогают там в школе с освоением более "сложных" штанов. Ну вот подумала я, а что делать, почему мы должны ждать до предела, надо заранее как-то приучать... Вот. Ккупила я ему джинсы, сейчас померили, очень круто выглядит, как взрослый парень, подошел к зеркалу, смотрел, мы тут кричали и хлопали в ладоши... После каникул напишу в школу, что, мол, помогите, будем работать в этом направлении. Только бы не обосс..лся, пока будет кнопку расстегивать... Very Happy ну думаю, Эрика приучили (понятия не имею, кто такой), чем мы хуже Эрика? Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. 788459
А у вас как?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. Empty Re: Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Сообщение  vldmr Вс Дек 19, 2010 11:18 pm

irin@ пишет:А кассирша говорит, - а! вы мама Филиппа! Я чуть не упала блин... Shocked
Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. 40673

А по теме - некоторое время назад тоже стали переходить на джинсы. В основном молния и кнопка. Очень редко молния и пуговица. Где-то за год Егор освоил. С кнопкой полегче, но и с пуговицей уже справляется. Теперь следующая задача - научиться заправлять рубашку в брюки. Пока что заправляет только впереди. Сзади - никак.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. Empty Re: Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Сообщение  aniraM Пн Дек 20, 2010 1:02 am

У нас разного фасона,есть и на молнии,но большенство на резинках.Я сама их туда вставляю,для удобства,если широки в бедрах.
У нас пока другие проблемы.
Все штанишки,джинцы,которые по размеру Лоре как раз в талии или на бедрах;по длине-после нескольких стирок оказываються короткими. Приходиться покупать на размер больше или идти в мальчуковую секцию.Там почему то штаны всегда и ширше и по длине получаються - с заворотами-как раз то что нужно нам для носки.
И еще одна проблема с женскими некоторыми фасонами джинс или брюк:у них посадка на пятой точке низкая и штаны все время спадают при сидении,если на дайпер их одевать .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. Empty Re: Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Сообщение  Sanya2006 Пн Дек 20, 2010 1:12 am

Мы давно в джинсах и брюках, стараюсь покупать на резинке.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы. Empty Re: Решили начать новый год с нормального вида: будем носить джинсы.

Сообщение  Tamarisk Пн Дек 20, 2010 8:39 am

Мы очень долго носили штаны на резинке - из-за выпирающего живота при худой комплекции (видимо, из-за целиакии). Сейчас уже года 3 во всевозможных брюках, дополненных ремнем из широкой резинки. Джинсы выбираю по мягкости - жесткие трут и раздражают-отвлекают.

Tamarisk

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения