Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Андрею о погоде.

Участников: 3

Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Андрею о погоде.

Сообщение  irin@ Ср Ноя 10, 2010 7:29 pm

Я тебе говорила на днях, что погода у нас того... непредсказуемая. пару дней назад я утром радугу увидела, сделала фото мобильником, получилось не очень, а вообще радуга была полная, то есть правильным полукругом:
Андрею о погоде. Philli22
Через пару часов вышло солнце, температура - 18 -19 градусов тепла по Цельсию, многие с короткими рукавами, потом прилетела туча, вдруг сыпанул град... У нас даже животные не могут погоду в Чикаге предчувствовать, летит наша кошка через дорогу с такими глазами Shocked , видно по морде градом получила, думала - обстрел начался Very Happy
Сегодня опять 18, завтра 19, на площадке в парке играют в баскетбол в шортах и футболках, я вечером в парке бегаю, так один мужик бежал тоже - в легкой майке и в шортах...
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  aniraM Чт Ноя 11, 2010 1:09 am

а я в зипунке меховом мерзну глядя на тех и завидую тем ,кто с короткими рукавами и в шортиках.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  irin@ Чт Ноя 11, 2010 6:57 am

Я тебе расскажу как: кроссовки, футболка, легкие спортивные брюки и на футболку для приличия че-нить такое, теплое с капюшоном (не куртка), Лева мой называет hood, такой чуть утепленный изнутри как с "начесом". И - круг вокруг парка по гаревой дорожке. СКИНЕШЬ этот чертов "с начесом" на половине первого круга!!! Гарантирую.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  aniraM Чт Ноя 11, 2010 11:22 pm

скинула,по твоему описанию зипунок.тот hood за рукава завязала вокруг (там где,когда то была талия)-нет все равно мне прохладно.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  irin@ Пт Ноя 12, 2010 7:43 am

Во время ходьбы при 18 градусах? Shocked К врачу! Very Happy
Ходить надо быстро, как будто опаздываешь куда-то (это мне мой семейный лекцию в прошлом месяце читал, когда я притянулась со своими болячками опять), месяц так
похожу, потом дальше спрошу как ходить. Если сейчас за себя не возьмусь, грит, - кирдык мне будет с моим стрессом. Это стресс. Я его не чувствую нифига. А он уже начал давать функциональные расстройства.
Не знаю, Марин.. я вчера опять скинула hood на первом же круге. И все у нас, кто ходит (бегает) в нашем парке - все были без верхней одежды.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  aniraM Сб Ноя 13, 2010 12:23 am

меня то в холод кидает,то в жар-вообще потерялась в пространстве и во времяни.
К какому например ?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрею о погоде. Empty Re: Андрею о погоде.

Сообщение  Andrey Сб Ноя 13, 2010 4:43 am

Три дня не был на сайте ,а тут соседняя тема аж на десять страниц разрослась, прочитал по горячим следам.Погода у вас правда не предсказуемая.В прошлый приезд Лена с Жанной жаловались на холод в мае.А нам в октябре с погодой подфартило.Честно говоря меня сейчас интересует погода на январь -февраль.Тот небольшой, но заметный прогресс который мы получили во время поездки закрепился и остановился.Я и Люба особенно всерьёз рассматриваем поездку во Флориду.Полезное с приятным, как говориться.Зимние месяцы для неё единственное время ,когда она реально может отлучиться по работе.Убийственный довод:-Если там такой-же хороший доктор,а наверное даже лучше( Усман нам в ТНМС не доступна),то погода в Иллинойсе в январе -феврале не такая комфортная как во Флориде.Да и в будущем наши поездки будут возможны,скорее всего в зимний сезон. Кстати у нас здесь тоже аномально тепло ,бьются многолетние рекорды +12+14 .

Andrey

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения