Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

работа

Участников: 5

Перейти вниз

работа Empty работа

Сообщение  Oxana Пн Окт 18, 2010 10:40 am

Пишу мало - вышла на работу. Повезло. Работа мне нравится, хотя и мужская - оператор ГРС (газораспределительной станции). Васька сидит САМ дома (с 8 до 10 утра) - научила. Трудно было. Однажды вечером сказала, что Вася утром проснется, мамы не будет, мама пойдет в церковь, не кричи, не плачь, смотри телевизор, мама скоро прийдет". Стою в церкви, переживаю... Прихожу, сидит в кровати с пультом в руках. Спрашиваю: "Ты не плакал?" Он: "Нельзя плакать". С тех пор, если мне срочно нужно выбежать, уже не переживаю - можно договориться. Но телефоны отключаю (плакал однажды - не знал, что ответить на звонок). Так вот, работа такая, что могу с сыном ходить (правда сейчас очень холодно), иногда мама сидит, потом дочери приходят со школы. Зарплата хорошая и плюс по инвалидности и как многодетной семье надбавка
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  aniraM Ср Окт 20, 2010 12:33 am

26 человек тебя почитали ,Оксанка и поддержали. ja za
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  Marijka Ср Окт 20, 2010 8:08 am

И еще 27-й человек хочет поддержать и поздравить! работа 934781

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  Sanya2006 Ср Окт 20, 2010 8:14 am

Оксана, я тоже хочу вас поддержать! А Вася - вообще большая умница, даже сам дома остаётся!
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  Oxana Пт Окт 22, 2010 6:30 am

Спасибочки!!! Загрузила маленькое фото работы в галерею (с телефона). Скоро на месячные курсы. Как Васька без меня будет - не знаю. Но еще один плюс - САМ начал ходить в туалет!!! То есть не "с мамой" как всегда (мне нужно было стоять и говорить: "я рядышком" (понравилось слово с дельфинотерапии, когда инструктор его отпускал в воде)).
Работа такая: бегу в 8 утра - проверяю все ли в порядке, передаю режим и домой. Васька уже сидит смотрит телевизор (сам не одевается Sad пока). Потом на 12, 16 и 20 часов опять бегаю (2,5 км туда и 2,5 обратно х 4 = 20 км в день), но пока меня прикрывает отец (вышел на пенсию - его работа) - два раза за меня бегает - я на стажировке (но на зарплате Smile)
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  Oxana Сб Ноя 20, 2010 12:50 pm

Сейчас на курсах (г.Моршин - учимся и пьем лечебную водичкуSmile). Приехала на два дня (выходные). Зашла почитать - а тут столько всего... читать - не перечитать. Времени совсем нет... Васька каждый день срывал листочки с днями недели - ждал пятницы (дети сделали календарик), вечером перед сном молился и просил у Бога здоровья для мамы. Первые две ночи не мог уснуть (спал днем). Дочери сидели допоздна с уроками, кормили, мыли Ваську (папа в расслабоне - постоянно лежит, смотрит телек). Так жаль детей... Но что поделаешь. Так много хочу написать - времени совсем нет, вернусь - обязательно напишу. Держитесь, любите своих детей такими, какие они есть, любите жизнь, какой бы она ни казалась тяжелой!
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

работа Empty Re: работа

Сообщение  Олежка Вс Ноя 28, 2010 4:19 am

Oxana пишет:Держитесь, любите своих детей такими, какие они есть, любите жизнь, какой бы она ни казалась тяжелой!
работа 412887

Олежка

Количество сообщений : 17
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения