Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вместо комнаты снятия стресса :)

Участников: 5

Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  Taurus Ср Июн 16, 2010 3:20 pm

irin@ пишет:Это не вы замусорили, а я! с мужниным храпом. Не открывать же тему "храп" Вместо комнаты снятия стресса :) Icon_biggrin !

Почему же нет?! Вместо комнаты для снятия стресса Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Начнем с недовольства мужниным храпом и постепенно перейдем к более наболевшим вопросам Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Вместо комнаты снятия стресса :) 704519
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  irin@ Чт Июн 17, 2010 10:39 am

Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Тогда проще открыть тему "Комната снятия стресса от.. мужиков! Потому что все они козлы Вместо комнаты снятия стресса :) 317950 , (но есть исключения)". Туда можно и про храп и про все остальное. Вместо комнаты снятия стресса :) 815277
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  aniraM Чт Июн 17, 2010 9:25 pm

и метелить их вертуальной боксерской грушейВместо комнаты снятия стресса :) A1b33352bb7f3717a5cafd14f6b5dc52
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  Oxana Пт Июн 18, 2010 2:31 am

irin@ пишет:Вместо комнаты снятия стресса :) 704519 Тогда проще открыть тему "Комната снятия стресса от.. мужиков! Потому что все они козлы Вместо комнаты снятия стресса :) 317950 , (но есть исключения)". Туда можно и про храп и про все остальное. Вместо комнаты снятия стресса :) 815277
Про все остальное обязательно. Так оно достало! Хочу в такую комнату!
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Разделила и перенесла ( оставим "Анализы" в покое и отделим от храпа) :)

Сообщение  irin@ Пт Июн 18, 2010 10:15 am

Пожалста вам! Можете тут рассказывать про все, что достало Вместо комнаты снятия стресса :) 366779 И по поводу мужиков, которые козлы. Только психологов тут нет. И я не Анжелика Вместо комнаты снятия стресса :) Icon_biggrin , советов дать не могу патамушта бесплатна, так как не отношусь к тем, кто "чужую беду руками разведу" тем более виртуально. Психологов не люблю. А вот чай тут попить и пожаловаться - пожалуйста, может кто что-то дельное и подскажет.
Мужики в большинстве действительно козлы ( те, которые уходят из семьи с больным ребенком).
На своего жаловаться не могу, мой хороший.
Про психологов - смотрю я на эту Галину Тимошенко - просто поржать и повозмущаться. Моя мама называет ее "Вий" ( "пднимите мне веки!", помните?), сидит, глаза еле-еле открывает, с таким презрением, с такой значимостью... блинннн, как можно такому психологу душу открыть? И в первую очередь тебе начинают рассказывать, что ты все неправильно понимаешь, ты все изначально неправильно сделала или неправильно себя повела и т.д.. Тебе так опустят самооценку, что уже и неохота рассказывать что случилось. Вот в этом разница между американскими и российскими психологами ( я сужу по программамм ТВ), американские НИКОГДА тебя не унизят, в первую очередь начнут поддерживать твою позицию, и если ты неправа, то потихоньку это постараются показать. И никакого презрительного тона, никакого поучительства. Разница огромная. Хотя и те, и другие - манипуляторы. И по сути - все это фигня.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  aniraM Вт Июн 22, 2010 1:36 am

У меня глютатион ( он в кремообразном веществе)в холодильнике хранился и храниться.
На днях у нас был дождь,но с сильным ветром от которого ломались и падали могучие деревья как подкошенные.Ладно деревья,но и электрические столбы тоже.6 часов сидели без электричества.главное пища ихняя не прокисла и не завонялась,а вот глютатион испортился.ну где справедливость?
Плохо как без электричества то,девченки и Володя.Что делаете,когда его нет?Как готовите еду ?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  smile1977 Вт Июн 22, 2010 2:56 pm

Едим фрукты и овощи(полезно и как говорится.другой альтернативы нет).Занимаемся?Если можно спать-читаем книжку с фонариком.дочке зашла ванна при свечах.а вообще-без света да.тоскливо....Хорошо.что тут так бывает редко

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  irin@ Вт Июн 22, 2010 7:05 pm

У нас и было то это раза два за 8 лет в этом доме. Починили быстро - через пару часов. У нас завтра будет сильная гроза с градом, может быть опять не будет электричества Вместо комнаты снятия стресса :) Icon_biggrin . А сегодня будет гроза c сильным ветром. Может быть и интернет "выбьет"...


Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Июн 22, 2010 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместо комнаты снятия стресса :) Empty Re: Вместо комнаты снятия стресса :)

Сообщение  aniraM Вт Июн 22, 2010 7:12 pm

Не дай,бог опять такая непогода начнеться.Представила, как народ застрянет перед железнодорожным переездом . плохо когда электричества нет.
У нас даже гриля нет,что бы на углях готовить.Муж не хочет иметь,так как читал,что вредно тоже .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения