Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А мы вернулись с соревнований.

+6
Натали
Oxana
Taurus
padme
vldmr
irin@
Участников: 10

Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  irin@ Вс Июн 13, 2010 8:47 pm

А мы вернулись с соревнований. Dsc01310
А мы полдня на соревнованиях по бальным танцам пропадали. Вот мои красавцы после соревнований. С медалями. место не первое, правда, а второе. Обязательно найдется какая-то пара с другого штата, которая нас "бьет", на сей раз - из Каролины. Зато второй такой груди, как у Оли (в тренировочном платье не видно) и таких плечей как у Левы - на паркете точно нет. Морду мой состроил, потому что устал, а я пристала к ним сделать фото.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  vldmr Вс Июн 13, 2010 10:03 pm

Поздравляю!!!
А мы вернулись с соревнований. 455873
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  padme Пн Июн 14, 2010 2:39 am

точно красавцы А мы вернулись с соревнований. 181341
padme
padme

Количество сообщений : 1081
Возраст : 44
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Taurus Пн Июн 14, 2010 5:00 am

Присоединяюсь к поздравлениям! Дети - загляденье! Какое счастье, когда можно гордиться успехами детей! Новых побед Вам А мы вернулись с соревнований. 157279 !
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Oxana Пн Июн 14, 2010 5:59 am

А мы вернулись с соревнований. 708160 Поздравляю! Приятно, когда дети радуют.
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  irin@ Пн Июн 14, 2010 10:18 am

Спасибо всем. Уже и не дети вроде - по 20 лет! Я смотрела на родителей маленьких детей ( сначала с утра были дети, после обеда - молодежь) и думала, что вот они даже и не представляют сейчас, что так и будут ходить на соревнования и так и будут переживать, нервничать и т.д.. долго-долго, вот уже дети и по 20 лет - а все равно, вдруг поймала себя на том ( когда наши были на паркете), что зубы постукивают верхние о нижние мелко-мелко, ужас...Стало смешно и даже стыдно, уже лоб такой, блин, опыта более 10 лет, а все равно нервозно смотреть. А когда другие танцуют - уже расслабуха, тогда все вокруг замечаешь... когда свои дети - нифига не замечаешь.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Натали Пн Июн 14, 2010 1:57 pm

Какой у тебя красивый сын! Молодцы, поздравляю! А мы вернулись с соревнований. 633102
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  irin@ Пн Июн 14, 2010 6:28 pm

Спасибо, Наташа! У нас и девочка красивая. Правда, у обоих совершенно идиотские прически, мой сделал какой-то гребень не макушке ( уже упал, фото-то после соревнований), а Оля... такие шикарные волосы так зализать и с такой вот шишкой на башке.. А мы вернулись с соревнований. 366779 но! не моя дочь, молчу, пусть ее мама там следит за этим. Девочка наша между прочим, из Кишинева. Но наверное, родилась здесь (как-то еще не спрашивала).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Карина Пн Июн 14, 2010 7:57 pm

Поздравляем! Очень красивая пара! А мы вернулись с соревнований. 455873
Карина
Карина

Количество сообщений : 123
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  aniraM Пн Июн 14, 2010 11:03 pm

Ирин,а у тебя есть какая та талисманская штучка или одежда,которая всегда с тобою во время соревнований сына?
Может помните,как Тарасова всегда свою шапку нахлобучивала во время соревнований ее учеников.
Молодцы ребята,порадуюсь за них тоже.А мы вернулись с соревнований. 6c8dd8c39dcc81e1bac4ac2e01631078
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  irin@ Вт Июн 15, 2010 4:14 am

Спасибо. Нет, как-то не задумывалась (это насчет талисмана) завести. А мы вернулись с соревнований. Icon_biggrin Я-то вообще один раз посмотрела на некоторых родителей, которые стоят у края паркета, когда дети танцуют и чуть не умерла со смеху, надоть как-то на камеру снять, половина считают (причем громко, можно подумать дети их слышат), некоторые ритмично приседают, не совсем, но в такт, просто колени сгибают (танцують А мы вернулись с соревнований. Icon_biggrin ), кто-то себя за ладонь покусывает, кто-то ладонями лицо держит.. ну прям аутисты, стимают будь здоров, снять бы скрытой камерой,я вот тоже дура, аж знобит, зубы постукивают. Так за таких раздолбаев (категория "молодежь") уже и не болеет никто, кроме одноклубников или друзей, есть, конечно родители, но реже, за маленьких юниоров - там да, там в основном родители, а тут я такая балда стою нервничаю и Олина мама с бабушкой пришли. Ее бабушка тоже под столом ногами такт выбивала, кстати. А мы вернулись с соревнований. Icon_biggrin
Теперь до сентября отдыхаем. В смысле соревнований нет. В сентябре будет в самом сердце Чикаго. Придется пилить в Даунтаун. А мы вернулись с соревнований. Icon_smile А мы вернулись с соревнований. GregoryDay_CD_HeaderRight
А вообще люди, отвлекайтесь! как только можно. Я вот хоть и нанервничалась, но отдохнула, попала в другой "суп": музыка, красота, встретила много знакомых. Там нет больных детей... Приходишь домой - и понеслось... Но.. хоть с новыми силами, подпитавшись красотой и гармонией звука и движений.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Nina Вт Июн 15, 2010 5:00 pm

Ирина, спасибо за такой хороший репортаж с соревнований по бальным танцам.
Я тоже была на соревнованиях как зритель, наблюдала за родителями -
вы очень точно подметили как они сопереживают своим детям -
именно "танцуют" вместе с ними.
Леве и его партнерше - мои поздравления!!!
Молодцы!!! А мы вернулись с соревнований. 927757
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  aniraM Вт Июн 15, 2010 8:56 pm

Родителям нужно отдельный приз выдавать- надо думать столько сил вложили в своих детишек,не зависимо от возрастной категории.Вот каких чемпионов вырастили.
Моя вот не танцует,не поет ,не говорит,а только стоит на сцене ,раз в год на концерте для родителей.Я как вижу ее там среди других детишек -так слезы рекою и не могу остановиться.Другая бы мамаша пальцем покрутила бы у виска- ну что ж тут такого то,подумаешь событие какое.А я вот тоже нервничаю,переживаю за нее и ничего с етим нельзя поделать.Такие мы все ,нас не переделаешь.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  Лена Чт Июн 17, 2010 3:02 am

Ира, поздравляю вас с Лёвой! Молодцы!
А я на разных детских мереприятиях старших детей всегда Тимура своего вспоминаю, слёзы не могу остановить, хотя вроде уже пролито их немало за все эти годы.
Мы сейчас в Велегоже! Всем привет! Тима отлично себя ведёт, на занятия собирается моментально, т.к. у нас всё по расписанию и он уже заранее знает что будет дальше. Катается с удовольствием на самокате, сам его берёт, сам ставит на место, по дороге может ехать не со мной и всегда приедет куда нужно, т.е. я иду по короткой дороге с лестницами, а Тиме говорю - "объезжай", и он едет по ровной дорожке, куда я ему сказала. Пробовал кататься на велосипеде, тоже сам взял у мальчика велосипед, сел и поехал, но не совсем уверенно, отвлекается от управления, в результате упал в крапиву, такой ожог сильный потом был с волдырями, но ехал хорошо, на большом велосипеде. Надо ещё пробовать. Научился играть в PSP, пока в одну игру, там надо убирать кубики одного цвета, если рядом выстроилось больше трёх одного цвета , но раньше он совсем не врубался в смысл, а тут показала и понял. На занятиях ленится сильно. У нас каждый день разный набор - физкультура, флористика, глина, плавание, песочная терапия, музыка, поездка в музей Поленова. В музее - диарама, иппотерапия, театр, рисование, экскурсии. Вечером - караоке в холле, самое любимое Тимино мероприятие, поёт прекрасно, даже выступал на сцене, пел со своим отрядом "33 коровы", хорошо пел. Погода не очень даёт нам купаться в Оке, на пршлой неделе был ураган, повалил много деревьев. погнул антенны, молния ударила в деревянный столб, у нас отключают теперь очень часто электричество, в первый день Тима порыдал без света, я ему объяснила, что порвались провода, нет электричества, но "дядя починит", теперь совершенно спокойно реагирует на отключение эл.энергии, только просит от меня подтверждения своих слов "дядя починит", я отвечаю - "обязательно". Вот не грыз бы себе руки - вообще бы всё было замечательно, так и кусает свои запястья и в злости, и в радости, и просто в возбуждении.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

А мы вернулись с соревнований. Empty Re: А мы вернулись с соревнований.

Сообщение  irin@ Чт Июн 17, 2010 10:47 am

Лена, привет! Молодец, что написала! Видишь, расписание - рулит! А мы вернулись с соревнований. Icon_biggrin Хорошего отдыха!!!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения