Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болезнь Моргеллонов

Участников: 5

Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Наталия Ивановна Сб Июн 12, 2010 6:37 am

Болезнь Моргеллонов за последние несколько лет поразила в США уже по разным данным от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов человек. Уже появились случаи гибели людей от этого загадочного заболевания.
Первый Ангел вылил чашу свою на землю...
Скажите, Ирина, действительно в США такое происходит?

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Taurus Сб Июн 12, 2010 2:01 pm

Наталия Ивановна пишет:Болезнь Моргеллонов за последние несколько лет поразила в США уже по разным данным от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов человек. Уже появились случаи гибели людей от этого загадочного заболевания.
Первый Ангел вылил чашу свою на землю...
Скажите, Ирина, действительно в США такое происходит?


Я уже когда-то видела такие черные нити в венозной крови аутистов на фото, выложенных Андреа Лалама на ее сайте. Что за звери такие?
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Наталия Ивановна Вс Июн 13, 2010 6:57 pm

Ребята, кто живёт в США, на самом ли деле существует эта болезнь Моргеллонов. Может Вы где-то об этом слышали, или видели. В интернете очень часто предоставляют ложную информацию, не знаю. можно ли верить.

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  irin@ Вс Июн 13, 2010 9:00 pm

Это неправда. Мне Лева рассказал о каких-то нитях, якобы выходящих из каких-то язвочек на коже... я помню, как была какая-то паника, лет 5 назад это было. Так вот, спросила его вчера, помнишь, ты рассказывал какие-то ужастики о какой-то новой болезни? Он долго вспоминал, потом сказал, да, помню, но уже все об этом забыли, потому что это РЕДЧАЙШАЯ болезнь, которой может быть видели ЕДИНИЦЫ, несколько случаев, не более. Так что о каких-то десятках тысячах и речи нет, даже о десятках без тысячи. паника была потому что кто-то описал эту болезнь и тоже напугал всех, что мол, вот, грядет новая зараза, которая распространяется и собирается "выкосить" половину населения Штатов. Ну точно как в ситуации с птичьим гриппом. Болезнь Моргеллонов Icon_biggrin и коровьим бешенством. Уже давно об этом никто здесь не говорит, а ваши сайты все раскручивают старую инфу. Я сама, если бы не Лева, даже и не знала бы, что такая болезнь существует! Тоже ведь общаюсь и с врачами, и просто с людьми Болезнь Моргеллонов Icon_biggrin Лева тогда еще в школе учился.. и там кто-то прочел или в инете или еще где-то и рассказал в школе.
Посмотрите вниматльнее на предоставленные картинки: типичная картина экземы, импетайго, аллергии. вы где-нибудь видите "растущие из кожи нити"? Где они?
У меня лет в 30 были ноги пострашней, все в язвах живого места не было, я думала. никогда не буду иметь опять здоровой кожи на ногах,.. еще и врачиха была русская (дура, извините), которая сказала, что рубцы точно останутся... а врач дерматолог (американец) посмотрел и сказал "ну и что? Аллергия", выписал крем и отправил домой. За несколько дней ноги стали такими, как были до этого. На что аллергия - так и не выяснила. никогда ни до, ни после я не имела такой ужасной картины. Далее, есть такой растение в Америке -poison ivy, вот это я вам скажу - точно именно такое ощущение, как будто под кожей кто-то ползает. Если дотронуться где-то открытым участком тела до этого растения - все! МЕСЯЦ мы с мамой мучались, перепробовали все, зуд затихал только при прикладывании льда.
Болезнь Моргеллонов DVs-Ivy-Fun
ну как? Сюда тоже можно подставить всякие "нити" неведомые...
А растение довольно безобидное:Болезнь Моргеллонов I-summer-1 на вид.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Taurus Пн Июн 14, 2010 3:31 pm

Ир, это ядовитый плющ, что ли?

Касательно черных волокон. Но я точно видела нечто подобное на старом сайте Андреа. Черные нити в венозной крови, переплетенные между собой. Эти снимки были вместе со фотографиями биофильма(жаль, что дала только ссылки, а не фото в теме "Причина проблем по Андреа" Болезнь Моргеллонов Icon_rolleyes ). Я думаю ,что в запущенном организме может все. что угодно завестись.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  irin@ Пн Июн 14, 2010 6:22 pm

Наверное. У нас называется Poison Ivy.
Если речь шла о биофильме, то да, там не то что нити, а даже длинные сгустки, я тоже видела на слайдах. Но они не через кожу слава Богу выходили, а со стулом, то есть как-то привычнее Болезнь Моргеллонов Icon_biggrin . Надо спросить у Usman про загадочную болезнь Моргеллонов. А еще спрошу у семейного, тот тоже ходячая энциклопедия по медицине.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  aniraM Пн Июн 14, 2010 11:23 pm

не слышала про такую болезнь ,никогда.,чего только не напридумывают.что бы людей напугать.
вот сделала в прошлом году фотку,правда пока ходила за камерой,то первое слово рассплылось ,но второе можно еще прочитать как конец вебсайда com только в перевернутом варианте.
http://tinypic.com/view.php?pic=2yla4v7&s=6
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Oxana Вт Июн 15, 2010 6:27 am

А что вы думаете о распылении химикатов? (там в ссылке Наталии Ивановны). Я не раз видела в небе белые полосы (похожие на те, что на рисунках) - страшно, но правдоподобно. ... В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21, планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как голод, стихийные бедствия, и эпидемии.
В официальном документе Палаты Представителей в США – законопроекте H.R. 2977, который еще называется Законом Кучинича говорится о запрещении применения космических вооружений (на высотах более 60 км). В нем перечисляются «экзотические виды оружия массового поражения», к которым помимо “Chemtrails” причисляется системы «Контроля Сознания» и «Психотронное» оружие. Вот выдержка: “Термин экзотические системы вооружений включает средства, разработанные для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам или климату, погоде и тектоническим системам, с целью повреждения или разрушения целевой популяции или региона как на земле так и в космосе.
Таковые средства включают:
1) Электронные, психотронные или информационные вооружения
2) Хим. распылители (Chemtrails)
3) Средства ультранизкочастотного излучения на больших высотах (HAARP)
4) Плазменные, электромагнитные, звуковые и сверхзвуковые системы вооружения
5) Лазерные системы вооружения
6) Стратегические, постановочные, тактические либо космические виды вооружения
7) Тектонические, биологические и природные средства

Таким образом, в соответствии с этим документом, распыление в атмосфере химтрейлов является применением оружия массового поражения на мирном населении, а значит – армия США ведет боевые действия, и не против одного государства, а против многих, что классифицируется как Мировая Война.
Посмотреть документ полностью можно здесь
Правительства России, Украины, Молдавии, и др. стран заключили с правительством США преступный договор, разрешающий свободный пролет военных самолётов НАТО над их территорией под предлогом “поддержки мира и безопасности” якобы для доставки грузов в Ирак и Афганистан. Вот эти военные самолёты и распыляют опасные для жизни и здоровья людей биохимические вещества в атмосфере.
Исследователи полагают, что смесь бариевых солей, полимерных волокон и других химических реагентов в атмосфере может являться причиной внезапных и необъяснимых кровотечений из носа, астмы, различного рода аллергии, пневмонии, болезней верхних дыхательных путей, артритов и сахарного диабета.
Химикалии, распыляемые в атмосфере, приводят воздух и почву в состояние, которое опасно для здоровья человека, одновременно стимулируя рост болезнетворных бактерий.
Соли бария очень хорошо впитываются в кишечный тракт и мускульную ткань. При этом нет никаких клинических данных, которые бы описывали длительное воздействие на организм человека малых доз солей бария. “Программа держится в секрете, потому что Комитету по охране окружающей среды вовсе не обязательно знать о ее побочных действиях на организм человека. – Заявил один исследователь. – Негативные факторы – основная причина секретности”.
http://dotu.org.ua/stati-5-go-prioriteta/raspilyaya-smert
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Taurus Вт Июн 15, 2010 7:41 am

irin@ пишет:Наверное. У нас называется Poison Ivy.
Если речь шла о биофильме, то да, там не то что нити, а даже длинные сгустки, я тоже видела на слайдах. Но они не через кожу слава Богу выходили, а со стулом, то есть как-то привычнее Болезнь Моргеллонов Icon_biggrin . Надо спросить у Usman про загадочную болезнь Моргеллонов. А еще спрошу у семейного, тот тоже ходячая энциклопедия по медицине.

Нет, эти фото были отдельно от изображений биофильма. В венозной крови аутистов под микроскопом увидели какие-то черные нити(думаю, колонии паразитов, тянущиеся "сопли" грибов, простейших, м.б. тот же биофильм в виде нитей). Но что толку говорить, фотографий уже нет. Я тоже думаю, что история выдумана для запугивания доверчивых религиозных граждан. Кому-то очень на руку постоянно поддерживать в людях психоз(то с диоксинами носятся, то с прививками, то с болезнью Моргелонов).
Недавно читала, что те же трихомонады образовывают огромные колонии в крови и, мигрируя по кровотоку, становятся причиной инсультов и инфарктов.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  aniraM Вт Июн 15, 2010 9:07 pm

Оксан,я не вас имела ввиду,когда выразилась.
Конечно страшно жить,но куда бежать то,как когда то Лыковы в тайгу?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Oxana Ср Июн 16, 2010 5:08 am

aniraM пишет:Оксан,я не вас имела ввиду,когда выразилась.
Конечно страшно жить,но куда бежать то,как когда то Лыковы в тайгу?
И где гарантия, что там не пролетит самолет?..
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  Taurus Ср Июн 16, 2010 3:12 pm

Все не охватишь. И нечего распыляться и грузить себя еще более глобальными проблемами цивилизации. Надо делать то, что в наших силах и верить в победу не глядя ни на что.
Мы и так большие молодцы!!! Болезнь Моргеллонов 252404 Болезнь Моргеллонов 252404 Болезнь Моргеллонов 252404
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  aniraM Ср Июн 16, 2010 10:32 pm

гарантии нет конечно.
я вот что вам хочу показать,может поймете о чем там говориться
http://www.tvkim.com/watch/245/kims-picks-deadly-solar-storm-in-2012
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Болезнь Моргеллонов Empty Re: Болезнь Моргеллонов

Сообщение  irin@ Чт Июл 01, 2010 11:46 am

Наталия Ивановна пишет:Болезнь Моргеллонов за последние несколько лет поразила в США уже по разным данным от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов человек. Уже появились случаи гибели людей от этого загадочного заболевания.
Первый Ангел вылил чашу свою на землю...
Скажите, Ирина, действительно в США такое происходит?
Как и обещала, спросила у семейного (раз уж ходила сегодня кровь сдавать на этот чертов холестерол, который меня не волнует).
Поверьте на слово он (семейный) - ходячая мед.энциклопедия! Не раз убеждалась. Сказал (убедившись, что это не у меня очередной бзик по поводу своего состояния, потому что странно и внимательно на меня посмотрел...): "Скажи своим пользователям, что за 16 лет практики ни разу не видел ни одного с такой болезнью, не слышал от коллег, никаких рекомендаций по более детальному скринингу на предмет и т.п. не получали. Никакой эпидемии нет, поменьше читайте интернет!". Болезнь Моргеллонов Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения