Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Участников: 5

Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  Marina Пн Фев 04, 2008 7:33 pm

Admin пишет:Сын Марины резко "рванул вперед" после того, как ... Марина знает

После того как мы начали лечение у Доктора Усман, и сделали у нее 5 внутривенных процедур хелирования, это было первое что она нам прописала после изучения наших многочисленных тестов. В ноябре наш детский психиатр, который был в числе специалистов, поставивших нам диагноз РДА два года назад, заявил что Алекс вышел из спектра аутизма по стандартным тестам и к нему уже не подходит диагноз "ранний детский аутизм", но у них нет никакого опыта вообще!!! по изменению такого диагноза, официальная медицина видимо не может изменить диагноз "неизлечимой болезни"(по крайней мере в Европе, это я так думаю),он не смог мне ничего сказать больше, только что это выглядит сейчас больше как задержка речевого развития. Речь у нас действительно пока больше всего отстает от нормы. По тесту октября прошлого года - мы в наши почти 5 лет имели речь (понимание и использование) на уровне 3-х летнего ребенка. В марте у нас очередной тест - посмотрим, что он покажет Very Happy

Хочу еще добавить, конечно мы и до внутривенного хелирования лечили ребенка и он потихоньку прогрессировал, никакого чуда не произошло, произошло резкое как бы ускорение прогрессирования. Например, по тесту "уровень эмоционального развития" в 4.5 года у нас было на уровне 15 месячного ребенка (меня эта цифра тогда просто убила), хуже этого у нас ничего небыло, даже речь была на уровне 2-х лет. Так вот по последнему тесту наше эмоциональное развитие уже на уровне 4-лет (и это за пол-года скачок на почти 3 года вперед) :cheers: Ну разве это не ЧУДО?
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  LaLina Пт Фев 29, 2008 1:17 am

Здравствуйте форумчане. Пока еще не освоилась на вашем сайте. Smile
Однако, спасибо, что вы есть. :bounce:
В моем нике Lalina - два имени, как и у моей подруги - Галатимы, я Лариса, а доча моя Лина-балерина.
Кто-то нас возможно помнит по нашему сайту "АутизмЛина". Smile Сейчас мы в Украине, отходим от наших переездов с Киргизии, работаем, живем, осваимся.
Всем желаю терпения, любви, гармонии.
Будет возможность, постараюсь почаще бывать у вас.
с ув. Лариса.

ЗЫ. Увидела тут у вас кофейком угощают, зайду туда, если админ не против, топик тоже перенесите куда надо. :flower:
LaLina
LaLina

Количество сообщений : 19
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  irin@ Пт Фев 29, 2008 1:44 pm

Вот она, пропащая! Лариса! Какие люди в нашей глуши! Привет! Рада тебя видеть!

А я до сих пор храню нашу переписку :flower:
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  LaLina Ср Мар 05, 2008 9:51 am

Smile Рада, рада безумно! Вот как отдышимся, оклиматизируемся, отпишусь, фото наприсылаю вам.
Самое мое главное пожелание, всем форумчанам, расчитывайте свои силы, энергию и легче относитесь к тому, что не касается нас и наших детей. А то, вот нам уже 20 летом, а я такая вся как старушенция древняя, устала. А может еще и наш переезд сказался.
К слову, хочу сказать, что живем мы сейчас в Украине, на берегу Азвского моря. Лина, Лина, как и была чудом-ангелом в моей жизни, такая и осталась. Многим хочется поделиться с вами... Но все порциями...Правда, теперь уже я ей рассказываю, что у меня происходит на работе, в личной жизни, даже где-то прикладываюсь Линке на плече и прошу ее пожалеть меня. А она мне говорит, кладя руку на лоб: "Мам, у тебя в голове войнушка!". :(ohhhh):
Вообщем, пишите мне в личку. Что там с нашего сайта осталось, я всю информацию, до того как хакернули сайт, сохранила, с собой привезла. Недавно распаковала и готова помочь чем могу на данном этапе.
Админу респект, на своей шкурке знаю, насколько ответственно и нелегко! :(Danke):
LaLina
LaLina

Количество сообщений : 19
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  vldmr Ср Мар 05, 2008 10:20 pm

Лариса, я тоже очень рад видеть Вас здесь. Вы даже не представляете какую роль сыграли в нашей жизни. В своё время я где-то год или полтора читал Ваш форум, хотя ни разу в нём и не писал.
Именно через него я познакомился с Ириной. Он дал толчок к тому, что наши мечты о лечении превратились в реальность.
Спасибо Вам!
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  irin@ Ср Мар 05, 2008 11:02 pm

LaLina пишет:Smile Админу респект, на своей шкурке знаю, насколько ответственно и нелегко! :(Danke):
Да уж... я уже на своей шкурке почувствовала! В первый раз поняла почему в правилах всех сайтов пишется о том, что действия администрации не обсуждаются. Лариса, спасибо за поддержку!
Представила Лину, которая тебя жалеет - вот это да!!!! Может быть и у нас такое через 10 лет будет... Пока только на "Филя, я тебя люблю", отвечает - "мама, я тебя люблю" ( но это я научила сама Crying or Very sad ).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  mamaZ Чт Мар 06, 2008 10:35 am

Уважаемая Lida! Когда я прочитала Ваше первое сообщение в этой теме, мне показалось, что Вы сердиты. Может быть я, как новичок, не знаю всей ситуации, но именно Ваш форум очень мне помог. Я брала информацию только с autism.ru. Пыталась зарегистрироваться на форуме Элины, но возникли какие-то технические неполадки BangHead и я не могла даже читать их. А нашла Ваш форум и на многое начала смотреть другими глазами Shocked . Например, я уже не плачу, когда представляю сына во взрослом возрасте. Вместо слез и истерик ("А-а-а-а-а-а, ну почему у меня такой хорошей, доброй и правильной, родился такой ребенок... :(megaheul): "), я беру и занимаюсь с ребенком Bash . Хочу сделать биохимический анализ крови, чтобы знать, какая диета больше подойдет моему сыну. Еще никто здесь не отказал мне в поддержке моральной и "вопросной". Я ведь совершенно думала по другому. Хочу сказать Вам (и Ирине, и Владимиру) огромное спасибо. Мы тоже, как Владимир, будем отказываться от психотропов. А если кому-то форум не нравится, пусть играет в он-лайн игры. А вы все нам очень нужны. Я как попадаю в нэт, в первую очередь сюда заглядываю, а раньше :oops: ...
ja za !!!!!
mamaZ
mamaZ

Количество сообщений : 58
Возраст : 48
Географическое положение : Россия, ХМАО-Югра
Работа/Хобби : музыкант
Дата регистрации : 2008-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  Marina Чт Мар 06, 2008 6:05 pm

vldmr пишет:Лариса, я тоже очень рад видеть Вас здесь. Вы даже не представляете какую роль сыграли в нашей жизни. В своё время я где-то год или полтора читал Ваш форум, хотя ни разу в нём и не писал.
Именно через него я познакомился с Ириной. Он дал толчок к тому, что наши мечты о лечении превратились в реальность.
Спасибо Вам!
Здесь я тоже хочу присоединиться к Володе. Мне тоже очень нравился Ваш форум, Лариса. Я, читая его, буквально заряжалась положительной энергией. Замечательно, что Вы теперь здесь с нами. :heart:
Marina
Marina

Количество сообщений : 279
Географическое положение : Switzerland
Работа/Хобби : мама Алекса
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  mamaZ Вс Мар 09, 2008 12:42 pm

А у меня предложение к администорам! :!: А нельзя ли на форуме создать чат, т.е. быстрый обмен сообщениями? Технически это возможно или нет BangHead ? А то я увидела, что Галатима на форуме, пока ей писала, она уже "ушла" Crying or Very sad и я не успела поговорить с ней. Вот я бы с удовольствием задавала вопросы прямо "не отходя от кассы". Если есть желающие ja za , поддержите! Если желающих нет, все равно, спасибо за внимание! Very Happy
mamaZ
mamaZ

Количество сообщений : 58
Возраст : 48
Географическое положение : Россия, ХМАО-Югра
Работа/Хобби : музыкант
Дата регистрации : 2008-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ Empty Re: Для тех, кто хочет знать ЗАЧЕМ

Сообщение  irin@ Вс Мар 09, 2008 3:50 pm

Спасибо за предложение. Чат работает. Только есть просьба: если есть интересная тема -не забывайте общаться не только не отходя от кассы, но и в "кассу", то есть в форум. Smile А то интересные вопросы, диалоги, ссылки и т.д.. бесследно и бесславно пропадут в чате. Sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения