Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Побьем американок красотой!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Побьем американок красотой!!! Empty Побьем американок красотой!!!

Сообщение  irin@ Вс Май 16, 2010 10:03 am

Вчера удостоверилась, что фото отображается. Мистика какая-то... куда ж оно делось?

Побьем американок красотой!!! 0000066713_20100512132314.jpg?x=75&xc=1&yc=1&wc=681&hc=681&sig=N4sBH67AnkWUyVsZ
Так, вот маленькое помещаю, можно нажать. Теперь есть?
Щас сотру верхние наши недоразумения, т.е сообщения. Побьем американок красотой!!! Icon_biggrin
Это Катя Фейнштейн, еврейская девушка родом из России (родители приехали в Штаты в 1992 году). Мисс Юта (победительница конкурса красоты штата Юта, где и живет).
Сейчас будет участвовать в "Мисс Америка" от своего штата.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Побьем американок красотой!!! Empty Re: Побьем американок красотой!!!

Сообщение  aniraM Вт Май 18, 2010 8:00 pm

Как всегда победила ....правильно" большая сумка с деньгами",а не истинная красота и остроумие.
Вообще я за конкурс такой как когда то был в СССР.Он назывался:А ну ка девушки.
И что бы не в макиаже , в шикарных платьях ;остальное продолжить,а в нормальном жизненном виде ,но в разных ситуациях.Вот тогда и можно судить,кто же лутший.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Побьем американок красотой!!! Empty Re: Побьем американок красотой!!!

Сообщение  irin@ Вт Май 18, 2010 10:14 pm

Щас нормальный жизненный вид - в купальниках Побьем американок красотой!!! Icon_biggrin , чтоб побольше тела, меньше слов, там же кто спонсирует - старый Трамп (видела в жюри?), известный ценитель красоты Побьем американок красотой!!! Icon_wink
ну почему не истинная красота? Чем тебе арабка не нра? Я (ни в коем разе не эксперт) сразу сказала - выйдет арабка, или Оклахома, или черная (нью-Йорк). Так и вышло - первое место - арабка, второе - Оклахома, дальше я не угадала, а та, что мне понравилась больше всех - вообще никуда не вошла. Побьем американок красотой!!! Icon_cry
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Побьем американок красотой!!! Empty Re: Побьем американок красотой!!!

Сообщение  aniraM Чт Май 20, 2010 12:27 am

Ир,я телек включила,когда почти уже пол передачи прошло,но две девушки (не помню кто откуда),но меня зацепили именно тем
первая продала свой форд .а ето уже что то значит,что она не богатая .
вторая девушка была с хвостиком ,если не ошибаюсь из какого то фермерского штата и жила она на ферме.так вот она мне нашу скромницу-певицу напомнила ,с которой мы все тут попрощались не давно в "Болтушке".
Трампа видела- и двух теток,с их многочисленными експериментами на своих лицах еще и пытались как то оценивать девушек.
Я кстате победительницу видела сегодня в рекламе в нормальном одеянии.Ну нет у меня восторга от ее внешности.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Побьем американок красотой!!! Empty Re: Побьем американок красотой!!!

Сообщение  МаМарка Чт Май 20, 2010 8:37 am

на инете уже пишут, что выбор арабской красавицы-это политичесский шаг.

а про Трампа....на какой-то конкурс он не пустил русскую красавицу,потому что когда-то она снималась обнаженной...так что он не только за красоту,он еще и за мораль Побьем американок красотой!!! 973443 Побьем американок красотой!!! 824666
МаМарка
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения