Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Днем Победы!!!!

Участников: 5

Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty С Днем Победы!!!!

Сообщение  irin@ Сб Май 08, 2010 7:47 pm

С Днем Победы!!!! Creative

Чтобы никогда не повторились ужасы войны!!! Всем мирного неба над головой!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  Sanya2006 Вс Май 09, 2010 12:11 am

Поздравляю всех с Днём Победы! Светлая память нашим ветеранам С Днем Победы!!!! 652882
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  irin@ Вс Май 09, 2010 9:55 am

Сидела, ревела.. смотрела парад. Наши самолеты летели (с нашего гарнизонного аэродрома), тяжелые военные транспортные и наши ракетоносители бомбардировщики дальнего действия (я выросла на точке дальней авиации). Вот так мое детство прошло - под дребезжащие стекла в окнах.. а когда плановая тревога была - так как война, сирены воют, самолеты взлетают, военные бегут (мой отец был военным). Какая красота, такой расчет, метр между крыльями - птицы так летают.
Дай Бог, чтобы все это демонстрировалось только в мирное время.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  Лена Вс Май 09, 2010 7:22 pm

Мы настроили русское радио, хоть чуть послушали про День победы, всех с праздником! А в Америке сегодня - День матери. Так что всех мамочек поздравляем и с этим праздником. Такое оживление везде - в гостиницах, ресторанах, торговых центрах. Все семьями отмечают, кто как. Мы ходили сегодня в потрясающий польский ресторан, такая красота и вкуснота, подняли бокалы за День Победы. Людей - море, семьи в нескольких поколениях - малыши, отцы, матери, бабульки ( женщины с букетами цветов), очень много пожилых людей в инвалидных колясках - отмечают праздник. А в магазине мне подарили гвоздику, оооочень приятно.
Лена
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  Oxana Пн Май 10, 2010 4:41 am

У нас тоже в этом году День матери (вторая неделя (воскресенье) мая) совпал с Днем победы. Поздравляю Всех мамочек с праздником!!! Желаю, главное - крепкого здоровья, побольше радости, сил и терпенья!!! С Днем Победы!!!! 514265
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  irin@ Пн Май 10, 2010 9:22 am

У меня столько цветов в доме давно не было... Лена и Жанна принесли такие букеты цветов и шары!!! Большое им спасибо! И еще мой муж принес в День матери, теперь не дом, а цветочная лавка!
А День Победы и День матери мы с девушками отпраздновали очень хорошо. Сначала развлекали детей в первой половине дня, а потом вместе с ними пошли в ресторан и наелись до... так нельзя объедаться вообще-то. Самое интересное - что рядом с нами (след. стол) был мальчик с Даун-синдромом, в другом зале - были инвалиды колясочники, все с родственниками, конечно, а мой Филя от скуки ногой вертел под столом, пока стол не рухнул... вернее не успел, мы с Жанной его подхватили с двух сторон, муж мой как раз вышел его не было, а Лена подумала, что землетрясение, так и держали, пока не пришли работники и не поставили его снова, попросив ногами под столом не очень крутить... Зато запомним надолго - на нас все обернулись! С Днем Победы!!!! Icon_biggrin
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С Днем Победы!!!! Empty Re: С Днем Победы!!!!

Сообщение  aniraM Пн Май 10, 2010 9:27 pm

Я вас читала и радостно глаза слезились.
Мы тоже были в буфете ,но в местном.
Потом поехали в заведение,напоминающее
http://www.chuckecheese.com/
,но более скромнее в плане атракционов с электроникой.Зато, там был внутри паровозик с вагончиками,на которых детишек катали и разной конфигурации надувные конструкции для прыжков и не только.Одна большущая платформа была даже с горками внутри,как у Майкла Джексона в его бывшем парке.Но мы с ребенком попрыгали с краюшку на ней.А вечерем смотрю два суняка у нее на икре.Вот тоже где же она ухитрилась то их поставить?
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения