Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот как себя надо рекламировать, ребята.

+3
vldmr
irin@
Nina
Участников: 7

Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  Nina Чт Апр 22, 2010 2:47 pm

Зашла на ДД и увидела ссылку на статью о "других детях" российских знаменитостей.
А потом почитала комментарии к статье

http://deti.mail.ru/roditeljam/news3704216?comments=1&page=1


Обратила внимание, что многие сайты дают там свои координаты (рекламируют себя).

Каково Ваше мнение по этому поводу?
Cледует ли давать ссылки на свои тематические сайты в таких статьях?
Где в интернете надо размещать ссылки на тематические сайты?

Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями.
Nina
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  irin@ Чт Апр 22, 2010 4:40 pm

Да уж, прям дело чести для некоторых свой форум пропихивать постоянно. "Слава Ивана Козловского", как сказал Драгунский в "Денискиних рассказах" - покоя не дает. Это делают в основном те, кто зарабатывают на своих сайтах. Протоколы по мейлу пишут Вот как себя надо рекламировать, ребята. Icon_biggrin подозреваю что не бесплатно. Иначе зачем же человеку занятому, работающему, загруженному с больной внучкой ( дочкой, сыном) такая-то ответственность? Они считают, что имеют право почитав пару книг DAN!-ов - писать протоколы людям ( не забывая тех же DAN!-ов грязью поливать, кстати)
Мы на эту тему уже говорили. Я НИ РАЗУ не рекламировала совй форум на ДД и вообще нигде, кроме одного раза на кид.ру, где получила по мозгам от тамошней фанатки диеты Лекси - нынче известной как DAN!-доктор Вот как себя надо рекламировать, ребята. Affraid Ирины Валентиновны. тьфу...
И то времени нет совсем, еще и работа светит по контракту, тогда совсем зашьюсь с этим форумом. ну и фиг с ним, кто приехал, тот приехал, помогла многим не заниматься мракобесием, ну и славно.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  vldmr Чт Апр 22, 2010 9:10 pm

Сходил по ссылке. Там аж соревнование какое-то - кто вперёд про себя напишет.
На этом форуме никто ничего не продаёт. А рекламировать здравый смысл излишне.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  user Вт Апр 27, 2010 1:29 pm

Проблема этого форума, что его невозможно найти в поисковике, даже если ты на нем был раньше...Мне казалось, что ключевые слова были "аутизм" и "чикаго", но по ним он не находился ни по русски ни по английски. Теперь я могу поделиться ключевыми словами как этот сайт искать Smile

"о проблемах аутизма"
"аутизм вопросы"
"аутизм ответы"

Последние 2 совсем не плохи и есть вероятность, что их наберут. Для того, чтобы человек, который тут уже раз был, нашел его снова надо чтобы фраза "аутизм вопросы и ответы" была покрупнее написана (и м.б. в одну строку), а то она теряется на фоне картинки. Места лишнего это не займет, потому что картика все равно больше места отъедает. Также эту фразу нужно добавить в title хотя бы заглавной страницы, а лучше всех страниц, если движок сайта это позволяет сделать. Это нужно для лучшего индескирования поисковиками.

Еще интересная идея подумать о добавлении слов "аутизм мини-форум", чтобы по ним он тоже находился Smile

user

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Russia-USA
Дата регистрации : 2010-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  irin@ Вт Апр 27, 2010 1:53 pm

Спасибо большое. Видно Вы комп.грамотный человек Вот как себя надо рекламировать, ребята. Icon_biggrin Я же полный чайник. И название мне не нравится ( вначале позволила всем придумывать название, а вот не надо этого было делать Вот как себя надо рекламировать, ребята. Icon_biggrin , мне потом подсказали другие админы на техподдержке что можно что нельзя...), не и название маленькое, и прилепленное к картинке - все я вижу. И поменять сама ничего не могу, и в поисковики не ввожу, мне не надо ничего от этого форума, кроме возможности высказаться. Но обещаю, что летом (в июле) - попробую переделать и фейс и т.д.., если найду человека, который может это сделать. У меня есть такой крутой хакер, что зашибись, как говорят... но по-русски - нифига не понимает. А мне нужно именно чтобы по-русски читал и понимал. Пока собираю визитки всяких компьютерных гиков.
Да, кто тут год- два сидит без единого сообщения - почитайте ЧаВо (вверху) и не обижайтесь, если форум не откроется.
"Мини-форум" - хорошая идея. Мне нравится. Вот как себя надо рекламировать, ребята. 123168
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  aniraM Ср Апр 28, 2010 12:48 am

Я тоже совершенно случайно нашла наш форум.
Задала в гугол какое то слово по диагнозам и прошлась по сайтам ,которые мне выдал поисковик. И вот так и нашла совершенно нечайно Иринин форум.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  Sanya2006 Ср Апр 28, 2010 3:29 am

Я уже писала где-то, набрала "гомеопатический рисполепт" - и сразу на первой странице - форум, ничего не теряется. А я вообще делаю закладки на всё, что меня интересует и в следующий раз сразу вхожу из закладки.
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  Taurus Ср Апр 28, 2010 6:27 am

user пишет:
"о проблемах аутизма"
"аутизм вопросы"
"аутизм ответы"

Пробовала и так искать, и этак. Ничего, ни вопросов, не ответов. В итоге, перепробовав многие комбинации, набрала подряд слова "аутизм" и свой ник и - сразу же попала в яблочко Вот как себя надо рекламировать, ребята. Icon_biggrin Да, найти нас непросто. А о гомеорисполепте знают десятки адептов и не более. Но, как уже неоднократно писалось: Qui quaerit, reperit Вот как себя надо рекламировать, ребята. 973443 .
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот как себя надо рекламировать, ребята. Empty Re: Вот как себя надо рекламировать, ребята.

Сообщение  Sanya2006 Ср Апр 28, 2010 12:23 pm

Попробовала набрать просто "аутизм" - нашла форум на 4й странице. На первой вышел "Путь к выздоровлению" и Киевский "UAUAINFO".
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения