Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И вы тоже стимулируйтесь :)

Участников: 3

Перейти вниз

И вы тоже стимулируйтесь :) Empty И вы тоже стимулируйтесь :)

Сообщение  irin@ Чт Апр 08, 2010 5:00 pm

http://tv.yahoo.com/blog/chinese-susan-boyle-channels-whitney-houston-becomes-internet-star--1137
Особенно, когда уходит в регистры женского сопрано - просто ... не знаю с чем сравнить.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

И вы тоже стимулируйтесь :) Empty Re: И вы тоже стимулируйтесь :)

Сообщение  aniraM Чт Апр 08, 2010 11:14 pm

Мне этого мальчика вчера супруг показал.С такой гордостью ,с выпяченной грудью-мол смотри весь мир наши песни поет.
Что меня поразило,что паренек действительно пел очень красиво и не разу не сбился и не сфальшивел.
Мне понравилось очень.единственное у меня програмка даун лоуд очень медленно была почему то и нужно было ждать несколько минут,что бы она загружалась до конца -раздражало конечно такое прослушивание с остановками.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

И вы тоже стимулируйтесь :) Empty Re: И вы тоже стимулируйтесь :)

Сообщение  Галина Пт Апр 09, 2010 3:29 am

aniraM пишет:Мне этого мальчика вчера супруг показал.С такой гордостью ,с выпяченной грудью-мол смотри весь мир наши песни поет.
Что меня поразило,что паренек действительно пел очень красиво и не разу не сбился и не сфальшивел.
Мне понравилось очень.единственное у меня програмка даун лоуд очень медленно была почему то и нужно было ждать несколько минут,что бы она загружалась до конца -раздражало конечно такое прослушивание с остановками.
Жаль-я не услышу. У меня та-а-а-а-акой экономный тариф на интернет, что скорость интернета не позволяет смотреть видео или слушать.
Пойду стимульнусь пшенной кашкой И вы тоже стимулируйтесь :) Icon_biggrin
Галина
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения