Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хваст ( ТТТ)

+2
vldmr
irin@
Участников: 6

Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Хваст ( ТТТ)

Сообщение  irin@ Вт Мар 30, 2010 6:57 pm

Пошел папа с Феней на 3Д кино. Не Аватар, а новое есть детское, вот http://www.howtotrainyourdragon.com/

ВЫСИДЕЛ!!!! Очки не снимал! Очки домой притащили. На вид очки как очки, кстати, как солнцезащитные...
Еще год назад старались ходить тогда когда нет в залах никого, с лагерем ходил летом ( ну там тоже с переменным успехом). А тут спокойно сидел и попкорн потихоньку трескал. Но самое главное - дома нашел игрушку-дракона ( эта игрушка, мягкая, у него лет 5) и рассматривал, с ней ходил. Ну сегодня я ноги в руки, Филю в охапку и в магазин покупать игрушки именно из этого фильма, купили дракончиков (2 штуки, разные). Правда, большого рвения не проявил, но пальцем показал по просьбе каких именно хочет, дома игнорировал часа два, а потом одного взял и ходил с ним, по воздуху "летал".
Дорого, блин, дракончик побольше 12 долларов, маленький - 5. А еще там куча других персонажей, все купить дофига денег надо. Но я рада, что он заинтересовался.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  vldmr Вт Мар 30, 2010 11:37 pm

Отлично!
Полтора часа высидеть - не шутка!
Мы тоже собираемся сходить на этот фильм. Но Егор обычно в очках столько не высиживает - снимает.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  Натали Ср Мар 31, 2010 7:33 am

Да, это сильно! Полтора часа сидеть, да еще и с интересом смотреть... это здорово! Хваст ( ТТТ) Icon_smile
Натали
Натали

Количество сообщений : 258
Географическое положение : CH
Дата регистрации : 2008-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  Цветик Ср Мар 31, 2010 10:46 am

Мои тоже на днях ходили на этот фильм(только у нас нет 3D),Марк сам попросил именно на него,хотя это был 2 его поход в кино,до этого я думала что он не сможет высидеть из-за громкого звука,но он уж очень "Алису с стране чудес "ждал,поэтому поскакал с радостью на неё в кинотеатр впервые,а меня всё время их отсутствия потряхивало,высидит-не высидит,не станет ли уши закрывать и т.д,оказалось ничего подобного не случилось,сидел и погогатывал в нужном месте,вообщем папас пришёл домой страшно гордый,что всё прошло оч хорошо.Так что пробуйте мамы-папы водить  детей в кинотеатры!
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  aniraM Ср Мар 31, 2010 11:33 pm

Я бы с удовольствием сводила бы тоже,но пока у нам предстоит " долгая дорога в дюнах".И уши мы закрываем от громких звуков и глаза тоже частенько у нас прячуться под трикотажную простынку.Мы еще только пробуем смотреть коротко сюжетные программы на ДиВиДи.Если нет музыки в программах-не будет фокусировать взгляд.
Я как то эксперемент проводила с ней :плеер ей на уши одела и классическую музыку включила.5 минут не прошло,как плеер был на полу.
За вашиx ребятишек порадуюсь-молодцы они у вас.Ну и родителям тоже большой респект за все что вы делаете для них.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  irin@ Чт Апр 01, 2010 10:31 am

Цветик, какие красивые цветочки у Вас, весенние.
Марина, то, что уши закрывает - не факт того, что звук в кинотеатре будет раздражать. Мой закрывает уши выборочно: на телевизор на первом этаже ( включаем только когда Филя в школе), иногда - на процессор. На пылесос - нет, телевизор на втором этаже (да хоть нос к ноcу будет сидеть) - не мешает. В кинотеатре сидит преспокойно, плеер брата на ушах - да за счастье.


Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Апр 01, 2010 11:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  Oxana Чт Апр 01, 2010 11:47 am

А у нас на звук, вроде бы, уже нет реакции - слушает любую музыку, но вот со светом проблемы - от светомузыки оборачивается, на лазерное шоу смотрит, подпрыгивая, но немного щурится. Иногда убегает от рекламы (не могу вычислить, что именно его раздражает) и сейчас (раньше такого не было) - когда запускается/выключается комп. заставка
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст ( ТТТ) Empty Re: Хваст ( ТТТ)

Сообщение  Цветик Вт Апр 13, 2010 1:32 am

Я считаю что надо наверное пробовать..мой например при звонке  сотового орёт как потерпевший:ПАПА ЗВОНЯЯЯЯТ!и уши при этом закрывает...потому я и думала что не сможет он осилить звук кинотеатра.А на деле оказалось иначе..вот и разбери....
Цветик
Цветик

Количество сообщений : 49
Географическое положение : KZ
Дата регистрации : 2009-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения