Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

+2
Taurus
irin@
Участников: 6

Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Ср Мар 03, 2010 2:32 pm

Вот говорю всегда: терпеть не могу навязчивый сервис. Никогда не пользуюсь!!! Поэтому не поехала на программу Son-Rise для аутистов и родителей, даже уже внеся первый взнос (я уже описывала где-то тут свой опыт) - и не ошиблась в своем выборе, поэтому не пользуюсь компанией Киркман, не люблю раскрученные сайты каких-то специалистов , корректирующих аутизм (а сайта Usman до сих пор так и не нашла в сети) и т.д.. И вот вроде не в тему, но еще одно подтверждение: приехали мы на турнир по бальным танцам в Индиану и прямо в отеле пошли в ресторан (только мы с мужем, сын не ест в день сорвенований, только бананы - штуки три, чтобы мышцы не спазмировало)), я посмотрела меню - еда американская, значит берем то, что хорошо знаем, я заказала обычный сэндвич с грибами и беконом, всегда приносят с гарниром, картошечка там, салатик. А муж захотел рыбу, не знает какую, сидит и мучается, тогда официант стал предлагать какую-то очень усиленно, так вот мол и так, у нас вот эта рыба - просто чудо... и так "заливает", что прям соловьем поет, что-то у меня закралось какое-то чувство недоверия... но было поздно - муж купился, приносят мне сэндвич, ему рыбу, вижу - мучается человек, спрашиваю - "в чем дело?" - " Да какая-то рыба странная на вкус, и вообще какая-то как бы непропеченная что ли..." Так, говорю, бери-ка мой сэндвич и ешь, давай сюда эту рыбу, я-то всеядная, я и рыбу поем. Правда? - говорит. Да правда-правда (ничего и не правда, я не хотела рыбу, но не могу когда вот сидит и мучается человек, а я на самом деле всеядная), поменялись мы, попробовала я эту рыбу - ну не могу и все! Чтобы я не могла есть? - такого практически не бывает, да и в американских ресторанах всегда все вкусно (Лена вот просто обалдела, помню в детском кафе), а тут - что-то с этой рыбой не пойму... свежая - да, пропеченая - да, но какий-то странный вкус... короче взяла я ее с собой (тут тебе и упакуют и все дела), поковыряла я картофельное пюре, которое с рыбой было, салатик поела и все. Едем уже назад ночью, после соревнований, сын голодный как зверь, говорю - там рыба есть в коробочке, но папа ее что-то есть не стал, так мы домой взяли (то, что сама не стала - молчу), сын обрадовался, открыл коробочку, через пару минут:" Какая-то рыба странная" раздается с заднего сидения. Мы с мужем чуть из машины не выпали со смеху. Ладно, остановились, купили ему еды по дороге. Повезли рыбу дальше, домой. Дома утром говорю маме, что рыба там, в холодильнике, но никто ее есть не хочет, мама говорит:" Да мне уже сказали, я ее съела. А что? Она просто пресная, а я ее с лучком, укропчиком... за милую душу, не пропадать же рыбе". Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_biggrin А упала под стол. Потому что еще в машине сказала:" Ну все, повезем домой, если моя мама не съест ее с луком, базиликом или еще с чем-нибудь, значит, рыба несъедобная, потому что действительно всеядный человек - моя мама".
А мужу говорю:" Никогда не ведись на то, что ПРЕДЛАГАЮТ. Правда одна - привезли им этой рыбы дофига, люди не очень-то заказывают, вот у них и внегласный закон дня - проталкивать эту рыбу. Неужели непонятно?". Теперь знать будет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Taurus Чт Мар 04, 2010 4:56 pm

Ира! Спасибо Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 633102 ! Мы с моей мамой посмеялись от души Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 516171 . Моя мама - тоже всеядный человек и всегда за всеми доедает, чтобы добро не пропадало Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 227833 и обязательно с лучком и с травами.

Что же это за рыба такая была? Какой породы?

Маме - привет и пожелания доброго здравия! Эх! М.б. свидимся когда-нибудь...

П.С. И как это только госпоже Яровой не пришлось по вкусу Ваше чувство юмора Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_question Ума не приложу Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 516171
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Чт Мар 04, 2010 5:19 pm

Спасибо, Алена!
Яроваая - случай тяжелый. какое там чуство юмора при таких амбициях, что даже себе в угоду белое черным называет? ( ой, тут как раз наоборот, черное - белым). Я ей несколько раз порывалась написать об образовании, да думаю стоит ли - человек не ходит, а она - бац! и пришла, ну думаю, надо написать - а она не заглядывает. Вот так мы дурачим друг друга Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_smile Яровая, почитайте Ярослава Кузьминова "Конец мифа о российском образовании" хотя бы. Из первых рук, все-таки!!!

Вот поэтому у нас и "родство душ"! Что даже наши мамы "соападают"! А вот какая я балда - даже породу рыбы не посмотрела. Вообще-то очень расстроена была - так хотелось вкусненько покушать ( нервничала перед соревнованиями за сына), а тут пришлось удовлетвориться картофельным пюре, и еще хлеб принесли на специальной досточке с ножом и прилагаемой масленкой - сам режь и намазывай маслом, вот я и намазывала маслом и ела, раз лишилась своего ужина. Но зато муж был доволен.

Может быть и свидимся! Я тоже очень бы хотела! Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 157279
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Чт Мар 04, 2010 6:12 pm

Ой, Алена! Опять мама помогла, она говорит - это был морской окунь, она говорит там было на этикетке ( на коробочке) написано "perch".
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Taurus Пт Мар 05, 2010 2:27 am

irin@ пишет:Ой, Алена! Опять мама помогла, она говорит - это был морской окунь, она говорит там было на этикетке ( на коробочке) написано "perch".

Странно! Морского окуня испортить сложно Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 704519 Вкусная рыба! И даже без специй. Но Ваш капитан для меня - номер 1! Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 738174 Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 738174 Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 738174 У меня даже кусочек припасен в морозильной камере. Надо будет себе праздник устроить 8 марта Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 704519

Мама - умница большая Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 181341 !Привет ей!
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Пт Мар 05, 2010 9:00 am

Они не испортили ее, они эта... не раскрыли ее возможностей, наверное. Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_smile Капитан, конечно, рулит!!!
Тебе тоже привет!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  aniraM Сб Мар 06, 2010 3:29 am

я почему то больше была уверена ,что талапия.но доказательства на коробке говорит о другом сорте рыбе.
к моему стыду окуня не умею готовить.раз покупала в супермаркете и нарвалась-пришлось возращать обратно.теперь побаиваюсь такую рыбу покупать.
подсуропить и усыпить бдительность поситителей ,это у них не заржавеет.поют те еще песни кота баюна.
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Sanya2006 Сб Мар 06, 2010 10:54 am

Нас как-то на Новый год очень уговаривал менеджер отмечать именно у них, очень всё нахваливал, особенно повариху, говорил, что повариха у них просто золотая "женщина брежневских времён". Программа у них оказалась весёлая, а еда - просто отвратительная. Теперь если в каком-нибудь баре нам что-то не нравится, шутим, что наверное к ним перешла эта "замечательная женщина брежневских времён".
Sanya2006
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Сб Мар 06, 2010 2:21 pm

Расскажу прикол еще один (эксперимент) на тему навязчивого сервиса. У нас есть море фастфудов, самых разнообразных, и практически все из них имеют окно, в котором можно получить (и заплатить) за еду, не выходя из машины. Вот ты подъезжаешь, тебе обязательно ( рроцентов в 50-70) скажут: " Здравствуйте! Не хотите ли попробовать наши (наше) новое...- и дальше идет то "новое" (иногда действительно новое) что-то. И потом без паузы сразу же - "Or procced with your order" (ли продолжайте делать ваш ордер). То есть идет такая единая скороговорка, потому что все (процентов 99) - заказывают то, что они хотят, а не то, что предлагают. И они уже привыкли, что покупатель прорускает мимо ушей эту фразу "Не хотите ли попробовать наше.." и ждет конца фразы, чтобы заказать свое. Ну вот, однажды мой сын говорит "Мам, хочешь прикол? Вот мне действительно сейчас все равно что заказать" (это давно было, он сейчас фастфуд ого-го как отслеживает, лишь бы что не возьмет, хотя фастфуд иногда берет - он тоже разный бывает), вот подъезжаем мы к окну, они выдают свою скороговорку, сын говорит :"Да". Пауза (такое они практически не слышат) "Что, сэр?"- " Ничего, Я сказал "Да"" Я уже, видя недоуменные глаза парня в окошке - начинаю улыбаться. " Почему Вы сказали "Да", сэр?" - "Потому что Вы меня спросили, я ответил"- "Я??" - "Вы" - "Что спросил, сэр?". Я уже отвернулась, потому что начала смеяться. Мой сын иногда может быть занудой и очень придирчивым, ну думаю, что для стоматолога это не самое плохое качество (если ничего не помешает доучиться). " Вы не помните, как мы начали наш диалог?"- " Я сказал "Привет, сэр! ...Аааа! Я спросил не хотите ли попробовать..." - начинает улыбаться. - "Ну.. вот я и сказал ДА в нужном месте, но вы же не слушаете..." - "Да?????" - тут уже я начинаю хохотать - "Ну да, А я должен сказать "Нет", что ли? Что-то не в порядке с этим вашим, что вы хотите предложить?" _ " Ой, нет, все в порядке, просто не обратил внимания на то, что вы сказали "да"". Вот так. Вот видишь, мама, говорит, мой сын - они даже не слушают, везде сплошной формализм, люди вообще скоро перестанут общаться нормально. Они ожидают услышать то, что привычно, а если чуть-чуть выходишь за рамки "трафарета" - уже не понимают. Потому что не включены мозги.
Я два раза избежала получения "тикета" за нарушение правил дорожного движения именно потому, что отвечала не так, как "положено". Тоже прикол, потом расскажу.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  dinj Вс Мар 07, 2010 3:18 am

irin@ пишет:Поэтому не поехала на программу Son-Rise для аутистов и родителей, даже уже внеся первый взнос (я уже описывала где-то тут свой опыт) - и не ошиблась в своем выборе

Ирина, вы про Son-Rise где-то тут описывали? А хоть примерно где - не помните? Мне бы было очень интересно познакомиться с вашим мнением. Поисками - и форумным и отдельным гугловским искала, но ни один из них даже вот эту самую тему не выдает Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 606487 .

dinj

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Oxana Вс Мар 07, 2010 10:13 am

irin@ пишет:... Вот видишь, мама, говорит, мой сын - они даже не слушают, везде сплошной формализм, люди вообще скоро перестанут общаться нормально. Они ожидают услышать то, что привычно, а если чуть-чуть выходишь за рамки "трафарета" - уже не понимают. Потому что не включены мозги...
Это мне напоминает повесть Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", а ведь 50-тые годы, автор предсказал наше сумасшедшее настоящее (реклама, тупость...)
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Вс Мар 07, 2010 12:38 pm

Гугл не выдает - значит мы хорошо законспирировались Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_biggrin Шутка. Мне совершенно все равно кто и сколько нас читают.
Приношу свои извинения за поиск по форуму. Летом ( к своему Дню рождениья) я приведу человека, который хорошо понимает, как усовершенствовать некоторые "весчи" на форуме и буду просить его сделать все, что я хочу. Это такой подарок на ДР _ чтобы муж не сильно "возникал" Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_biggrin . Так что могет быть, могет быть - все заработает.
Могу еще раз написать про Son-Rise - а что именно Вас интересует? Или в общих чертах? В общих чертах - полное шарлатанство и раскрученный бизнес, на англоязычных форумах практически никогда об этом не говорят и забыли о существовании ( это первый показатель "популярности наоборот").
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  dinj Пн Мар 08, 2010 12:13 am

irin@ пишет:
Могу еще раз написать про Son-Rise - а что именно Вас интересует? Или в общих чертах? В общих чертах - полное шарлатанство и раскрученный бизнес, на англоязычных форумах практически никогда об этом не говорят и забыли о существовании ( это первый показатель "популярности наоборот").

Прикупила я тут книжек, в том числе и Son-Rise (кажется, за 69 центов, почтовые расходы были на порядок больше), пока до нее руки не доходят, но "для общего развития" собираюсь прочитать. Ну а пока, естественно, ничего конкретного меня не интересует. Я, наверное, не являюсь исключением, и хочется не упустить шанса, ежели таковой имеется. Но и вляпаться во что-то сомнительное, даже если это будет "просто" потеря времени, как-то не тянет.


Последний раз редактировалось: dinj (Пн Мар 08, 2010 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

dinj

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Пн Мар 08, 2010 12:23 am

То есть (если это, предположим, шанс), Вы рассмотрите вариант поездки в Массачуссетс ?
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  dinj Пн Мар 08, 2010 12:38 am

irin@ пишет:То есть (если это, предположим, шанс), Вы рассмотрите вариант поездки в Массачуссетс ?

Смотря что это за шанс. То есть, если бы была вероятность процентов 95, что результатом поездки станет здоровый ребенок, то я бы очень пристально Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_biggrin рассмотрела бы вариант поездки.

То есть Son-Rise - это еще и обязательное личное участие? А то я в Амазоне DVD с их обучающей программой видела, но для начала ограничилась книжкой.

dinj

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  irin@ Пн Мар 08, 2010 12:56 am

Гарантии "здорового ребенка" вам вообще никто не даст. Помните - Нобеля в плане аутизма еще никто не получил. А специалисты Son-Rise - тем более!
Программа рассчитана на трейнинг в Массачуссетсе, дистанционно они никого не консультируют.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  dinj Пн Мар 08, 2010 1:25 am

irin@ пишет:Гарантии "здорового ребенка" вам вообще никто не даст. Помните - Нобеля в плане аутизма еще никто не получил. А специалисты Son-Rise - тем более!
Программа рассчитана на трейнинг в Массачуссетсе, дистанционно они никого не консультируют.

Похоже, зря я 69 центов заплатила Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Icon_sad .

dinj

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Taurus Пн Мар 08, 2010 5:18 am

Oxana пишет:
irin@ пишет:... Вот видишь, мама, говорит, мой сын - они даже не слушают, везде сплошной формализм, люди вообще скоро перестанут общаться нормально. Они ожидают услышать то, что привычно, а если чуть-чуть выходишь за рамки "трафарета" - уже не понимают. Потому что не включены мозги...
Это мне напоминает повесть Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", а ведь 50-тые годы, автор предсказал наше сумасшедшее настоящее (реклама, тупость...)

И книги вот-вот жечь начнут за ненадобностью. Глядя на то, что вокруг творится, я почему-то не вижу землян с одухотворенными интеллектом и добротой лицами в космических кораблях, бороздящих просторы Вселенной. Наоборот, мысли закрадываются самые черные...

"Аватар" - словно луч света в темном царстве и, как положено, "Оскара" не получил. Зато по кассовым сборам и восторгам зрителей нет ему равных. Перед Камероном бесконечное количество раз Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. 0662
Не фильм-шедевр!
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Oxana Пн Мар 08, 2010 8:42 am

А я только недавно просмотрела сразу и "Аватар" и "2012", дети еще заставили "Черную молнию" на День влюбленных посмотреть. Васька "Аватар" тоже смотрел, сидел спокойно. На 2012 сильно щурился и когда приближались страшные моменты (шум, грохот) подпрыгивал и стрелял в экран пистолетом (точно перед моментом, не в ответ). Впечатлила природа в "Аватаре" - красота!!! и вообще...
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе. Empty Re: Не о шарлатанах, но о навязчивом сервисе.

Сообщение  Oxana Пт Мар 19, 2010 3:03 pm

Немного не в тему, но (раз уж здесь затронули):
Новый "Аватар" выйдет летом
Прославленный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон планирует
запустить на широкие экраны режиссерскую версию "Аватара".
Премьера обновленного и удлиненного фильма намечается на
вторую половину лета 2010 года.
"Аватар" был окончательно смонтирован всего за две
недели до премьеры, состоявшейся 18 декабря 2009 года.
В предрелизной спешке Кэмерон вынужден был пожертвовать 40 дополнительными
минутами отснятого материала и теперь мечтает о том, чтобы вернуть в картину
хотя бы часть вырезанного - в частности, сцены, более подробно знакомящие
зрителя с укладом жизни пандорианского племени На'ви.
Вместить в режиссерскую версию создателю "Автара"
будет позволено от силы минут десять: студия Fox, по информации Reuters, обдумывает перевыпуск фильма с рассчетом на 3D-кинотеатры, где
максимальная продолжительность сеанса не может превышать 170 минут. Сказ о
гигантской голубой туземной принцессе и ее земном рыцаре в инвалидной коляске,
между тем, даже в урезанном виде длится 162 минуты.
По состоянию на 12 марта на международном счету
"Аватара" 2,604 миллиарда долларов дохода с проката. В случае
успешного перезапуска фильма его рекорд в бокс-офисе грозит вплотную
подобраться к трехмиллиардной отметке.
С учетом грандиозных планов Кэмерона, в которые входит
написание романа и создание двух продолжений, "тридэ"-франшиза о
синем мире планеты Пандора на долгие годы пропишется в истории кинематографа
как самый прибыльный кинопроект.
Тем временем старина Джим (как называют Джеймса близкие и
знакомые) за 13 лет погружений в подводные миры так соскучился без любимого
дела, что в ближайшие два года выступит продюсером как минимум пяти картин:
"Погружения", "Санктума", "Фантастического
путешествия", "Боевого ангела" и таинственного
"Неназванного Проекта Джеймса Кэмерона".
Более того, два фильма - драму с говорящим названием
"Погружение" и пересказ на голливудский лад японского
постапокалиптического аниме "Боевой ангел" - автор
"Титаника" поставит сам.
Согласно последним данным, список будущих проектов режиссера
может пополниться фильмом о бомбежке Хиросимы и Нагасаки.
Таким образом, несмотря на провал "Аватара" на
"Оскаре", у Джеймса Кэмерона по-прежнему есть все основания
претендовать на звание "Короля мира".

http://www.utro.ua/ru/kultura/novyy_avatar_vyydet_letom1268644969


 
Oxana
Oxana

Количество сообщений : 357
Возраст : 51
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения