Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Темпл Грэндин об аутизме

Перейти вниз

Темпл Грэндин об аутизме Empty Темпл Грэндин об аутизме

Сообщение  irin@ Вт Мар 02, 2010 11:41 am

На 7е прочитала, как одна из ярых сторонников прививок и вообще "ничегонеделанья" по поводу аутизма - старая знакомая, с которой не раз были стычки на 7е - поместила видеоролик с Темпл Грэндин , где последняя считает аутизм даром. Мда.... Ролик не смотрела, я знаю что Темпл Грэндин там говорит, я ее видела и слушала не один раз в реале. Свой аутизм она может считать чем угодно, только аутизмЫ разные, Темпл Грэндин никогда этого не понимала, она рассказывает всегда только о СВОЕМ аутизме. Кстати, несмотря на то, что она профессор университета по правам защиты животных и автор каких-то там построек амбарных для скота - все равно она остается очень странной на вид хм... женщиной, потому что женщиной ее трудно назвать в полном смысле, она скорее похожа на мужиковатую такую особу нестандартной сексориентации, но это уж... и среди нормальных полно. Семьи она, конечно, не завеласоздала и почему-то стразу видно, что это и невозможно... Никто ее никогда не корректировал (я имею медицинскую коррекцию, кроме таблеток, которые она принимала и до сих пор принимает), но зато у нее была огромная учебная терапия каждый день - родители не оставляли ее одну ни на минуту, в доме постоянно были люди. Я ее всегда воспринимала как - "ну вот, есть еще и такой аутизм", меня это не касается и ничего МНЕ по поводу Фили не дает.
Понятно, что мама , имеющая двух аутистов (очень печально) пытается как-то держаться, но вот выбранный ею путь доказывания остальным, что аутизм - это просто особенность развития, и ничего делать не надо вообще, что врачи, пытающиеся корректировать аутизм - шарлатаны, что прививки необходимы, что Вейкфилд - преступник, что АВА - ни в коем случае нельзя применять, это собачья тренировка и т.д.. показывает какую-то нарочитую оппозицию, специально выдуманную, наверное в угоду собственной депрессии.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Темпл Грэндин об аутизме Empty А вот и ответ

Сообщение  irin@ Вт Мар 02, 2010 2:27 pm

Не знаю кто это ответил, но "этим все сказано"! Молодец Mono!!! ППКС!
Mono 02.03.2010 21:43:12 xорошо что она не xодит в памперсаx до сиx пор. Ей повезло.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения