Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что то наш народ задремал...

Участников: 4

Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Что то наш народ задремал...

Сообщение  Гость Вс Янв 27, 2008 10:36 pm

Слушайте НАРОД!!! чего это никто не хочет делиться информацией, я тут пооткрывала всякие топики в надежде, что каждый по одной ссылочке кинет в каждый топик и соберёться маленький архивчик. Народ ни гу гу. Обидно! Sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Olga et gael Вт Фев 05, 2008 7:30 am

Извиняюсь за долгое отсутствие, :oops: у нас были проблемы с компом. Сейчас все ок! Но все таки я в курсе событий, так как пользовалась ноутбуком мужа время от времени...
Olga et gael
Olga et gael

Количество сообщений : 29
Географическое положение : France
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Гость Ср Фев 06, 2008 12:19 am

Да мы тут все свои, не надо извиняться. Мы вас из партии не выкинем, не надейтесь! :(neinnein):

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Olga et gael Чт Фев 07, 2008 4:24 am

Тогда забираю свои извинения обратно! Smile Я смотрю уже 31 человек зарегистрировался! Я зарегистрировалась под тем же ником, потому что не считаю нужным от кого то скрываться, или кого то обманывать, все равно в процессе всплывет! Я соблюдаю правила на форумах, информацию не копирую (если это запрещено), никого не агитирую, не сплетничаю. Конфликтов очень не люблю, да и зачем они вообше нужны, это пустая трата времени. На счет отключения, по моему это просто глупо. Мы же все таки не в детском саду, мол предал, уходи отсюда, я с тобой больше не играю. Тысячи людей регистрируются на разных сайтах, и что? Здесь же решаются общие и важные проблемы наших детей, цель которых вытащить наших детей из этого раз и навсегда, и как можно быстрее! Это наоборот должно всех объединять! Не надо думать, что это конкуренция, это далеко не так! Меня пока не выкинули, но кто знает...Спасибо за внимание.
Olga et gael
Olga et gael

Количество сообщений : 29
Географическое положение : France
Дата регистрации : 2008-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Галатима Чт Фев 07, 2008 12:48 pm

Ирин, а на мой взгляд почему молчат (это я с точки зрения россиян), просто биомедлечение в России, за пределами официально принятого "лечения" аутистов. Информации в России очень мало, а чтобы сразу врубитться в терминологию и в принцип лечения, надо иметь хоть какие-то начальные знания. И многие просто не знают с чего начать, где и как обследовать ребенка, какие анализы необходимо для начала сдать...
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  irin@ Чт Фев 07, 2008 5:57 pm

Галатима пишет:Ирин, а на мой взгляд почему молчат (это я с точки зрения россиян), просто биомедлечение в России, за пределами официально принятого "лечения" аутистов. Информации в России очень мало, а чтобы сразу врубитться в терминологию и в принцип лечения, надо иметь хоть какие-то начальные знания. И многие просто не знают с чего начать, где и как обследовать ребенка, какие анализы необходимо для начала сдать...
Галя, дык ведь причем биомедлечение? А о другом поговорить разве нельзя? Или народ только ждет биомедлечения? А мы не будем на этом концентрировать внимание. Во всяком случае - Я не буду. Девчата хотят( и ребята ) - пожалуйста. Биомедлечение проводит врач. Диету можно ввести самому. А остальное - врач. Добавки - не еда!!! Если спросят - пожалуйста. Опыт родителей - переведем! А "биомедлечить" - пусть Э. этим занимается. На ней и ответственность. На НИХ. Тех, кто лечит по интернету.
Разве не о чем поговорить , кроме биомедлечения? Вон навыки обсуждали,разве у людей с этим все нормально? У меня - нет. У нас - многому надо учиться. Сейчас выйду в "Обучение" и кстати, спрошу кое-чего.
Во. получается прикол. Я сама всех напридумывала, а теперь не могу к разговору пригласить.А, знаю, знаю - это Володя напридумывал, наверное... Точно !!! :lol: Есть люди, которые с начала января ни разу не заходили на сайт. Ну, зашли, не понравилось - ушли. Это понятно. А есть ведь те,которые каждые 24 часа тут - и ни гу-гу! Если бы не нравилось читать наш треп - то ушли бы давно. Впрочем, мне все равно. Просто интересно. Very Happy


Последний раз редактировалось: (Чт Фев 07, 2008 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Oster Чт Фев 07, 2008 6:26 pm

Нет, лечить это точно тут никто не будет, тут как сказал АДМИН, все сами и добавки действительно не КОЛБАСА. Наша каждую добавку берет с боями и пока введем много неприятностей, без врача страшно бы мне было, но я знаю и других детей, которые все получают и чудесно у них идет, но это не наш случай. Я читала сайт мамы Дины, которая живет в Америке и у нее было 3 сына ауиста и она сама, без врача, только по книгам, лечила своих пацанов. И вылечила :36_1_11: Она даже написала об этом книгу. До того как крашался мой комп, у меня была ссылка на ее сайт, а теперь не могу найти. Был кстати там и перевод на русский кем–то сделанный и с него я и вышла на ее оригинальный сайт. Так что на вопросы что сможем так ответим, тут вон Птица у нас лучший консультант. Мы, кстати, сегодня капусточку засолили. Посмотрим что будет.
Oster
Oster

Количество сообщений : 82
Географическое положение : Stockholm
Дата регистрации : 2007-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  irin@ Чт Фев 07, 2008 7:06 pm

http://www.danasview.net/index.htm
Этот? У нее два ребенка с аутизмом, из 4. Один из них - с PDD. Вылечила ли сама? Не знаю, в реале сама ли... Но если да - то она достойна большого восхищения и почета. Редко кто вылечивает своего ребенка САМ. наверное, это возможно, я не знаю никого. Никогда не пыталась лечить своего ребенка сама. Я боюсь. Боюсь что-то "сдвинуть" не туда. Он у меня один - с аутизмом. Экспериментировать не хочу. Может если бы было два - то тогда бы смелее была . Ну и то, что сама фармацевт - тоже останавливает. Нельзя с "вилами и лопатами" туда, где нам ничего непонятно. Предпочитаю поручить специалисту. Зато то, что я фармацевт - помогает говорить с врачом. ну а Дана - да. Сама, и молодец. Но она ВЫЛЕЧИЛА их, действительно. И помогает другим. Кстати, бесплатно. На ее сайте нет платной информации. Wink И ей можно верить - она действительно доказала тем, что ВЫЛЕЧИЛА.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Гость Чт Фев 07, 2008 8:05 pm

Если про Дану, то да, вылечила полностью сама, без врачей, и даже практически без анализов. Только у нее не два ребенка, а четверо, один - Каннер, один - PDD, два другие - NT (neurotypical), но пищевыми непереносимостями и другими проблемамии типа диспраксии, дислексии и т.п.
http://www.danasview.net/mar05.htm#pics
Самому тяжелому из них в 3 года был поставлен синдром Каннера в чистом виде, без всяких перспектив на какое либо развитие. Как она сообщала, в 9 лет у него больше не было аутизма, но оставалась сильная задержка развития, т.е. вел себя как типичный трехлетка. Типичный - означает, что он общается и развивается. Остальные были "попроще". Вот здесь можно найти историю лечения:
http://www.danasview.net/myson.htm
Вообще, Дана потрясающая женщина. Для меня она что то вроде гуру, именно ее советы помогли мне больше всего, да и не только мне. Ну, некоторые тут уже знают, я ее все время цитирую Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Галатима Пт Фев 08, 2008 2:23 pm

Admin пишет:Галя, дык ведь причем биомедлечение? А о другом поговорить разве нельзя? Или народ только ждет биомедлечения? А мы не будем на этом концентрировать внимание.
Да это я о своем, о девичьем, вся в мыслях с какого бока подойти на данном этапе к состоянию своего сына.
А поболтать - это мы можем, о чем угодно! :(Kicking):
Галатима
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что то наш народ задремал... Empty Re: Что то наш народ задремал...

Сообщение  Гость Пт Фев 08, 2008 8:53 pm

Галатима пишет:Ирин, а на мой взгляд почему молчат (это я с точки зрения россиян), просто биомедлечение в России, за пределами официально принятого "лечения" аутистов. Информации в России очень мало, а чтобы сразу врубитться в терминологию и в принцип лечения, надо иметь хоть какие-то начальные знания. И многие просто не знают с чего начать, где и как обследовать ребенка, какие анализы необходимо для начала сдать...

Галя я с вами согласна(пусть меня сотрут! Wink ), люди не знают куда бежать и как правило, за что хвататься,думаю все мы это прошли. Остаётся только одно, примкнуть к группе, которая будет успокаивать и говорить "не мельтешите, успокойтесь, ну болен ребёнок, примите как есть" или к другой группе, которая будет говорит "ну вот, мы то попробовали, не пошло, а теперь пробуем это и у нас УРА! улучшение и так далее..." Просто каждый должен определиться что он хочет делать. Не люблю я Владимира имя дёргать(надеюсь он меня не сотрёт за это :bball: ), но вот вам пример, он с России, с как бы глубинки и что? Сделано больше чем я могу представить, мне ещё за ним и не угнаться. Так что, я думаю всё зависит от желания и от кармана конечно. Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения