Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С праздником!

Участников: 3

Перейти вниз

С праздником! Empty С праздником!

Сообщение  irin@ Вс Фев 14, 2010 11:13 am

Всех с Днем святого Валентина!!! Любви, счастья и всех благ!!!























С праздником! Hearts
С праздником! Couple









С праздником! Tdbg1
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

С праздником! Empty Re: С праздником!

Сообщение  Карина Вс Фев 14, 2010 12:30 pm

Спасибо! И я бы тоже хотела поздравить всех форумчан с этим праздником! Ведь именно любовь и поддержка близких помогает справляться с тяжелой ситуацией, продолжать жить и идти к заветной мечте! С праздником! 455873
Карина
Карина

Количество сообщений : 123
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

С праздником! Empty Всех - с праздником!

Сообщение  Taurus Вс Фев 14, 2010 5:52 pm

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас с праздником ЛЮБВИ!

Желаю Вам, вопреки всем проблемам и неприятностям, идти вперед дорогою добра и любви! Храните и приумножайте в своих сердцах любовь к детям, родителям, ко всем родным и близким Вам людям, к земле, ко всему живому и неживому на нашей планете, к себе самим! Любовь - высший и общий закон жизни на земле, и он не сводится лишь к отношениям полов. Это - сама жизнь и без любви невозможно сохранить этот мир таким, каким он был задуман.

С праздником! Valentines-Day

О любви


Отрывок из 1-го послания к Коринфянам (глава 13)


Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал взрослым, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Апостол Павел.
Taurus
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения