Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

+12
Галина
Натали
Ksenya
Oxana
aniraM
Лена
Галатима
Alex@
Каринка2
Taurus
Marina
irin@
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  irin@ Вт Мар 31, 2015 3:30 pm

Дина86 пишет: Почему нельзя помидоры и бананы Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked ?Мой их лопает только так!!!!!Он ходит холодильник и  все шкафы мне обыскивает ,если что из овощей и фруктов заканчивается!
Сарказм, собственно, был. Я ж написала: кандидокормитель (банан), помидоры - фенольный продукт, низзя ай-яй-яй, это информация из параллельных сайтов русскоязычных, там много чего детям давать нельзя (ТАК ОНИ ВСЕМ ВДАЛБЛИВАЮТ В ГОЛОВУ). Я ж там в конце писала - ориентируйтесь по собственному ребенку, может быть, у него аллергии на кукурузу, реакции на помидоры, кандиды на бананы и т.д.. ест бананы и томаты - ну и хорошо, если он на них не реагирует ни поведенчески, ни со стороны ЖКТ.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  irin@ Вт Мар 31, 2015 3:31 pm

Дина86 пишет:Я так в общем и не поняла BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead
Так вы даете свои детям то,что прописывают ДАН-доктора?Вот нам прописали вчера добавки...че делать-то Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash
Если бы не было бы проблем,я понимаю...ешь свои овощи и фрукты (а мой их кстати ест в огромных количествах и не ест все остальные бяки типа конфет,мармеладок,чупсов,соков,гамбургеров и т.д. как другие дети)...а что делать,если прописали?
Я не поняла вопроса.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  Дина86 Вт Мар 31, 2015 4:35 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:Я так в общем и не поняла BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead BangHead
Так вы даете свои детям то,что прописывают ДАН-доктора?Вот нам прописали вчера добавки...че делать-то Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash Bash
Если бы не было бы проблем,я понимаю...ешь свои овощи и фрукты (а мой их кстати ест в огромных количествах и не ест все остальные бяки типа конфет,мармеладок,чупсов,соков,гамбургеров и т.д. как другие дети)...а что делать,если прописали?
Я не поняла вопроса.

Прочитала всю тему и не совсем поняла в общем)))...давать добавки как прописал ДАН доктор или все-таки подумать ?А если и давать,каким производителям больше верить?!
Вот цинк по анализам у нас в норме например...так стоит ли его тогда давать?Если будет превышать пишут же тоже плохо...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  hadiga Вт Мар 31, 2015 10:52 pm


Вот тут самое важное найти врача, которому ты смогла бы доверять и выполнять его назначения. А так, чем больше будешь читать, думать и домысливать тем больше можешь запутаться.
Вот у нас ребеночек не из легких, но чему я рада, что нам  никогда хуже не было от назначений Усман, а наоборот, хоть и по немногу, но становиться лучше. А в случае с кандидой вообще супер было после первого приема Very Happy
Именно поэтому и "бьюсь" я сейчас с Eileen, чтобы попасть летом к Усман. Уже все ее расписание на лето знаю. Вот только так далеко от нас Америка и так подрос доллар Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 853297
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  irin@ Ср Апр 01, 2015 8:45 am

Дина86 пишет:давать добавки как прописал ДАН доктор или все-таки подумать ?...
В смысле?
Дина86 пишет:А если и давать,каким производителям больше верить?!...
Все производители одинаковы.
Дина86 пишет:Вот цинк по анализам у нас в норме например...так стоит ли его тогда давать? Если будет превышать пишут же тоже плохо...
не ориентируйтесь на анализы и "норму", а следуйте тому протоколу, который рекомендует врач. Анализы и результаты - информация для врача.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  Дина86 Сб Апр 04, 2015 1:36 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:давать добавки как прописал ДАН доктор или все-таки подумать ?...
В смысле?
Дина86 пишет:А если и давать,каким производителям больше верить?!...
Все производители одинаковы.
Дина86 пишет:Вот цинк по анализам у нас в норме например...так стоит ли его тогда давать? Если будет превышать пишут же тоже плохо...
не ориентируйтесь на анализы и "норму", а следуйте тому протоколу, который рекомендует врач. Анализы и результаты - информация для врача.

Протокол то я уже заказала,и МВ 12 мы начали(он первый в списке)...просто я жуткая перестраховщица BangHead BangHead Вот не могу я избавиться просто от привычки перепроверять все назначения врачей (в России то без этого никак,т.ч. меня можно понять и простить Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes )!!!!!!!!!!!Правда если бы не эта привычка...сидел бы мой сына на рисполепте и все...т.к. все неврологи и психиатры мне только про нейролептики и втирали...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 Empty Re: Негативные ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок.

Сообщение  Дина86 Сб Апр 04, 2015 1:49 pm

hadiga пишет:
Вот тут самое важное найти врача, которому ты смогла бы доверять и выполнять его назначения. А так, чем больше будешь читать, думать и домысливать тем больше можешь запутаться.
Вот у нас ребеночек не из легких, но чему я рада, что нам  никогда хуже не было от назначений Усман, а наоборот, хоть и по немногу, но становиться лучше. А в случае с кандидой вообще супер было после первого приема Very Happy
Именно поэтому и "бьюсь" я сейчас с Eileen, чтобы попасть летом к Усман. Уже все ее расписание на лето знаю. Вот только так далеко от нас Америка и так подрос доллар Негативные  ( нежелательные) эффекты некоторых популярных добавок. - Страница 3 853297

Подрос не то слово!
Протокол мы начали!Надеюсь очень на положительную динамику на нем...

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения