Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Немного о себе

Перейти вниз

Немного о себе Empty Немного о себе

Сообщение  vldmr Пн Янв 07, 2008 12:19 pm

Меня зовут Владимир. Живу я в Екатеринбурге. Моему старшему сыну сейчас 8,5 лет и у него аутизм. Хотя Ирина (Admin) считает, что у него скорее синдром Аспергера. Наверное она права. Я не силён в дифференциации подобных диагнозов. Начало нашей истории похоже на десятки и сотни других. Проблемы при родах, большой букет неврологии и заверения врачей, что со временем все пройдет. Не прошло. К четырем годам невропатологи заявили, что с их стороны проблем нет, а нам нужно к психиатру. Нам повезло, что первый врач-психиатр, с которым мы столкнулись, скептически относился к медикаментозному лечению подобных заболеваний, и поэтому мы не подсели на нейролептики. Со временем, пособирав информацию мы стали склоняться к биомедицинскому лечению. Почти два года были на БГБК-диете, сделали несколько десятков сеансов в барокамере. В прошлом году, с помощью друзей, осуществилась наша мечта: мы побывали в США у ДАН-доктора и начали планомерное лечение. Теперь мы в надежных руках. Конечно, не все идет быстро и гладко, как хотелось бы. Много времени и нервов отнимают таможня, поиск возможности сдать необходимые анализы. Про школу я уже даже и не говорю. Но все равно мы полны оптимизма и верим, что все у нас получится.
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения